Приветствую Вас гостьRSS
Среда,24.04.2024, 05:24

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Симорон » Симоронские ритуалы на богатство
Симоронские ритуалы на богатство
ArdaliДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

"Счастье гороховое" – для привлечения богатства

Для проведения этого ритуала вам нужно найти банку, которая закрывается пластиковой крышкой. Затем необходимо набрать тридцать зеленых горошин. Эти горошины вы будете бросать в банку, проговаривая при этом: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!"

После того, как вы бросите все горошины в банку, закройте ее крышкой. А на крышке сделайте символический рисунок в виде знака евро или доллара.

Затем, со следующего дня продолжайте бросать каждый день по одной монетке, говоря при этом магические формулы для привлечения денег.
Прикрепления: 9124109.jpg (42.8 Kb) · 5610191.jpg (5.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Пельмешки к денежкам!

Этот ритуал подойдет для тех ,кто любит готовить.Когда готовите пельмени,каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, нужно вспомнить волшебные слова.Возьмите ложку и, мешая, повторяйте:
«Варю пельмешки – к денежкам!»
Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу.

Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой.
Прикрепления: 5793212.jpeg (5.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Денежный дождь»

Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:

«Манна с неба – к денежкам!»

Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.

Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.
Прикрепления: 9423058.jpeg (3.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 08.06.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

1000 баксов в фантике

А вот еще техника привлечения денег из книги Ю.Земуна "1000 баксов в фантике".
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Единственное условие: газета должна быть за 27 число любого месяца.
1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(только в настоящем времени): деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы,телефонная карта, междугородние звонки, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, , ирина, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.
2.Цветными фломастерами пишем кое-как слово Да
3.В правом верхнем углу приклеиваем фантик от вкусной конфеты,которую только что съели. В него же заворачиваем денежную банкноту покрупнее.
4.Отправляем магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.

Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда? Через 27 секунд,минут,дней или недель.
Прикрепления: 9267653.jpg (8.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 10.09.2011, 14:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Симоронский стишок для привлечения ДЕНЕГ!!!

Cуществует такой способ привлечения денег по Симорону. Нужно купить капусты, или зелени какой-нибудь и «рубить» ее, представляя, что вы рубите кучу зелёных денег.

А ещё предлагаю, интересный Симоронский стишок, для привлечения денег!

Деньги, денежки, деньжата!!!
Приглашаю вас ребята!!!
Ну-ка все ко мне бегите
И меня вы облепите!
Мне одежда никчему!
Счас завою на Луну!
Мигом вас пересчитаю!
Всех сложу к себе в карманы!
Буду тратить и копить!
С вами буду ДРУЖНО ЖИТЬ!

Читайте стишок на новую луну, держа в руках крупные купюры!!! Помагает, денежки всегда шуршат к кармане….
Прикрепления: 7497058.jpg (36.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Кодируем себя на деньги!

Метод симоронский и состоит в следующем:

1. Берете число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.

2. Полученое число умножаем на 9.

3. Полученных цифры опять складываем между собой.

4. Полученое число ручкой, или зеленым маркером пишем у себя на теле со словами:

"Кодирую себя на деньги".


Все, ждем результата!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Четверг, 02.05.2013, 01:43 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Стих прочитан! 
Код проставлен!!!!
БлагоДарю, Волшебница!!!!
А главное, код совпадает с моим числом ГУА! И это мне, как поклоннице китайской метафизики,чрезвычайно приятно!!!
Прикрепления: 5762849.jpg (77.8 Kb)


MawaGitry

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 02.05.2013, 10:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Пусть результат превзойдет все твои ожидания, будет лучше чем ты можешь себя представить!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ВолшeбницaДата: Пятница, 30.05.2014, 11:21 | Сообщение # 9
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
МАНКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

Самый простой и доступный метод привлечения денег при помощи манки.
Насыпать манку в кошелек, чтобы денежки приманивала. С манкой можно
поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по
дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры.


http://volshebnica.ucoz.net

 
Поделиться с друзьями!
ВолшeбницaДата: Пятница, 30.05.2014, 11:24 | Сообщение # 10
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Зелёный ритуал на деньги

Считается, что зелёный цвет для психики человека означает открытый путь, наверное поэтому на светофорах зелёный свет загорается в знак того, что можно пересекать дорогу.
Некоторые пошли дальше в этом направлении и стали использовать только зелёные чернила при составлении месячного баланса финансов семьи . Дела их в короткие сроки стали налаживаться и идти в гору.

Ещё есть зелёные талисманы притягивающие деньги. Такой можно создать самостоятельно. Нужно взять монету достоинством в пять рублей и намотать на неё зелёную пряжу.
Клубок должен получиться пять сантиметров в диаметре. Закрепите нить на клубке (нить на которой висит клубок должна быть хороших размеров ),
чтобы он не размотался и накапайте на него масло пачули. Теперь готовый талисман вешайте над входной дверью. Каждый, кто заходит к вам в дом
будет приносить с собой деньги или приятные вам подарки.

Ещё один ритуал притянувший для его автора в своё время пять тысяч рублей.Девушка сделала кулёк из зелёной бумаги, закрепила его скотчем. Затем сообразила из скрепки знак S, у неё он ассоциируется с долларом и с антенной, которая принимает и передаёт информацию во Вселенную. На эту «антенну» она прилепила бумажку с вышеназванной суммой и носила эту «дизайнерскую» шляпку-кулёк на голове, когда была дома. Через два месяца она получила пять тысяч рублей


http://volshebnica.ucoz.net



Сообщение отредактировал Волшeбницa - Пятница, 30.05.2014, 11:25
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 10.06.2014, 11:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
CИСТЕМА “ПЛАT`OK”.



Это супер-эффективное устройство регулирования денежных потоков в вашей жизни нужно всенепременно сделать собственноручно.

CИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ “ПЛАT`OK” является фундаментальным прибором, который используется в ритуалах по привлечению денег в разных нетрадиционных движениях типа СИМОРОН и ОК’СИМОРОН.

Обязательные условия, которые нужно соблюдать в процессе создания устройства:

1. Постоянный смех, хихиханье, переходящие в откровенное ржанье.

2. Полная свобода творчества.

3. После завершения работы забыть о назначении прибора и просто носить его с собой в кармане, сумочке или кошельке.

Инструкция: Система Управления Финансами “ПЛАT`OK” является Волшебным Прибором, разработанным на основе новейших волшебных исследований в области Деньговодства.

Краткие характеристики устройства системы: Само слово “ПЛАТОК” несет в себе основное направление действия Система Управления Финансами.


Название

Системы состоит из двух основ – ПЛАТ и ОК, соединенных вместе. Этим объединением название указывает, что “ПЛАT`OK” является идеальным средством контроля и регулирования ваших финансовых возможностей.
Система “ПЛАТ`ОК” приводит все ваши ПЛАТежи, оПЛАТы, а также ПЛАТежные средства в состояние “ОК” (окей – англ. – состояние комфорта, достаточности, довольства).
Форма Система Управления Финансами

“ПЛАT`OK” – квадрат – является символом равности, гармонии, равновесия, стабильности, что, безусловно, благоприятно отражается на ваших финансах.

Система Управления Финансами “ПЛАT`OK” приводит ваши финансовые дела в стабильное, гармоничное состояние, ваши доходы соответствуют и полностью покрывают ваши расходы.

Структура Система Управления Финансами “ПЛАT`OK” – шелковая. Таким образом, ваши финансы, вступая в подчинение Системы Управления Финансами, незамедлительно становятся шелковыми, послушными и податливыми.

Рабочее поле Системы Управления Финансами: На Рабочем поле Системы расположены следующие контролирующие, регулирующие и управляющие опции:

Цвет рабочего поля ВСЕ ОТТЕНКИ ЗЕЛЕНОГО.

- всемирно признанный цвет разрешения движения (самый яркий пример такого всемирного признания

– светофор, регулирующий движение во всех странах по общепринятым правилам);

– денежный цвет (здесь лучшим примером выступит всеми любимый доллар, как основная свободно конвертируемая валюта во всех странах), – цвет, символизирующий рост вверх ( ростки в природе).

Цветом поля Система настраивает денежные потоки на ДВИЖЕНИЕ в сторону увеличения – РОСТ ДЕНЕЖНЫХ масс у владельца Системы Управления Финансами

“ПЛАT`OK” - Само название Системы Управления.Финансами “ПЛАT`OK” (Свойства названия рассмотрены выше)

– Слово “деньги” на 4-х основных языках: MONEY, GELD, DINERO, ДЕНЬГИ а также - Волшебный денежный знак Y?$ (yes – да , англ).

Указывают в знаковой форме, что любым денежным системам доступ в кошелек владельца открыт и приветствуется.

- Изображение купюр различного достоинства. В визуальной форме информируют денежные потоки, что у владельца Системы Управления Финансами количество деньгомест для приема не ограниченно.

- Наличие изображения купюры “Нужная сумма” Гарантирут Владельцу постоянное наличие необходимой суммы в любой валюте для покрытия любых расходов, а также наличие в кошельке нужной денежной суммы в любой финансовой ситуации.

Знаки действия ” + – ” Парное использование этих знаков применяется при подзарядке Системы. Подзарядка происходит от батареек любого вида, имеющих соответствующие ”

+ – ” знаки, а также от любых источников денежного питания (двери бухгалтерии, калькуляторы, банкоматы, денежные деревья и грядки).

Источник
Прикрепления: 2438042.jpg (81.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Симорон » Симоронские ритуалы на богатство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.