Приветствую Вас гостьRSS
Вторник,23.04.2024, 21:47

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Аффирмации на деньги
Аффирмации на деньги
ArdaliДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я - превосходный финансовый менеджер!
Я – всегда плачу себе первому!
Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
Я имею достойный меня пассивный доход!
Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
Я- гениальный продавец!
Я-гениальный менеджер!
Я- богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я - процветающий бизнесмен!
Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
Прикрепления: 8015212.jpg (42.2 Kb) · 1589506.gif (40.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 14.06.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Как зарабатывать больше денег.
1.Помните, что деньги – всего лишь символ энергии. То, что вы делаете с энергией, определяет действие денег на Вас и на окружающих Вас людей.

2.Деньги – это метод, а не намерение, вера или опыт. Сами по себе они не способны сделать Вас счастливым, радостным, удовлетворенным, спокойным и т. д. Они могут сделать Вас богатым, но это также только символ. Деньги – это инструмент. С помощью инструмента можно сделать, что хотите, но вряд ли Вы захотите сделать инструмент.
3.Будьте открыты для денег в любом количестве, в любой форме, из любого источника и в любое время.

4.Легко тратьте. Жизнь – это цикл приобретений и отдачи. Мы вдыхаем и выдыхаем, а выдох также важен, как и вдох. Если на какое-нибудь время прекратить вдыхать или выдыхать, то жизнь значительно осложнится. Не мешайте деньгам свободно плыть через Ваши руки, принося Вам опыт, ради которого и нужны деньги.

5.Утверждайте деньги. Стройте аффирмации со словами «деньги», «наличные» и т. д. «Я получаю удовольствие от больших денег, которые сами приходят в мою жизнь легко и быстро, - это и большее для высшего блага моего и окружающих».

6.Отдавайте 10%. Это называется платить десятину. Отдавая 10% (на церковь, на благотворительность, на любое дело, в которое Вы верите), Вы не только направляете энергию на благие цели, но и говорите: «Спасибо. У меня больше, чем мне надо». Это прекрасное утверждение изобилия, такое утверждение приносит еще большее изобилие. Отдавайте с радостью, чтобы с радостью получать.

7.Получайте удовольствие от денег. Если Вы думаете, что сейчас у Вас недостаточно денег для удовольствия, Вам будет их недостаточно и при наличии миллионов, избавьтесь от серьезности в отношении к деньгам. Возьмите деньги и потратьте их на развлечения прямо сейчас.

8.Будьте благодарны за деньги, которые у Вас уже есть (и за те вещи, которые у Вас уже есть).

9.Придержите 10% Вашей прибыли в качестве «магнита для денег». Храните их наличными или в виде еще каких-либо ценностей. Зачем? – Чем больше Вы имеете, тем меньше Вы волнуетесь о деньгах, тем больше получаете.

Богатство.
В отличие от денег богатство – это не то, что Вы имеете, а то, без чего Вы можете обойтись.
Кто богаче: тот, кто имеет достаточно денег, чтобы купить то, к чему привязан всей душой? Или тот, кому вожделенная для других вещь, не нужна вообще?
Богатые люди носят свои сокровища внутри себя. Чем меньше им нужно от этого физического мира, тем они богаче. Они могут иметь на счету кругленькую сумму, а могут и не иметь. Это не имеет значения. Они довольны тем, что имеют.
Богатство – это удовлетворенность, радость, баланс, невозмутимость, настоящее спокойствие.
Богат, умеющий наслаждаться обществом самого себя. Богатство – это способность любить себя полностью, без остатка.
- Джон-Роджер –
Прикрепления: 4742216.jpg (5.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 24.06.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Эффективная молитва для процветания

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше)

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.
Прикрепления: 9152054.jpeg (4.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Богатство дает мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни! 
Деньги текут ко мне рекой, легко и свободно! 
Я получаю и отдаю деньги с радостью и благодарностью всемогущему Творцу! 
Я - магнит для денег и успеха! 
Живая сила изобилия наполняет меня! 
Мои доходы постоянно растут!
Я получаю деньги легко и радостно! 
Я принимаю с благодарностью дары Вселенной! 
Я привлекаю богатство и счастье! 
Я расслаблено и спокойно принимаю поток изобилия в свою жизнь! 
Я богатею с каждым днем!
Мои доходы постоянно растут! 
Меня деньги любят! 
Я притягиваю к себе все больше и больше денег! 
Деньги текут ко мне широким потоком! 
Я - центр притяжения денег, успеха и любви!





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:05 | Сообщение # 5
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Я с каждой минутой становлюсь еще богаче ! 
Я с каждым часом становлюсь еще богаче ! 
Я с каждым днем становлюсь еще богаче ! 
Я с каждым годом становлюсь еще богаче!





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Я абсолютно спокоен(на) и уверен(а) в будущем.
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше.
Деньги сами идут ко мне в руки.
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью.
Деньги Любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я притягиваю к себе деньги, как магнит.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
С каждым днем мои доходы растут.
Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности.
Мое богатство безгранично, как и Вселенная.
Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства.
Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного.
Этот мир - мой!!!







Сообщение отредактировал Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ - Вторник, 11.02.2014, 20:06
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:07 | Сообщение # 7
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Аффирмации для денег

1. Деньги - это сила, которой я хочу обладать. У меня будет столько денег, сколько я пожелаю.

2. Я радуюсь всему, что посылает мне судьба, даже самому малому, и принимаю все блага, которые дарит мне судьба.

3. Я отсекаю себя от прошлого. Я выбираю новую жизнь в настоящем и верю, что жизнь предоставит мне шанс стать богаче.

4. Я сама выбираю свой жизненный путь. Я верю в свою судьбу, в то, что она подарит мне возможность жить в богатстве и безопасности. Их мне обеспечит покровительство Высших Сил.

5. Я прошу Высшие силы дать мне средства на пропитание себя и всех те, кто зависим от меня, за кого я отвечаю и кому могу помочь.

6. Я смогу зарабатывать столько денег, сколько захочу, потому что я не хуже любого мучины.

7. Я люблю себя, я доверяю себе, я принимаю себя и свою судьбу. Я выбираю богатую и счастливую жизнь сегодня и всегда.

8. Я принимаю жизнь во всех ее изменениях. Эти изменения не опасны для меня, они напротив принесут счастье и достаток.

Перестроив свое отношение к деньгам, вы измените и характер связей, соединяющий вас с ними: вы полюбите деньги, и они полюбят вас. И вскоре жизнь предоставит вам шанс реализовать ваши новые надежды.







Сообщение отредактировал Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ - Вторник, 11.02.2014, 20:08
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Я един с Миром и Мир един со мной 

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу; 

Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (-ой) и ведут к изобилию; 

Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью; 

Я абсолютно спокоен (-на) и уверен (-а) в будущем; 

То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее; 

Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня; 

Все, что происходит, - для моего блага, ибо Мир заботится обо мне и направляет меня 

С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше; 

Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик; 

Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью; 

Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни; 
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более; 

Я притягиваю к себе деньги, как магнит; 

Я - магнит для Божественного благоденствия; 

Я позволяю себе принять богатство. 

Я открыт (-а) для мощного потока вселенского изобилия; 

Я выбираю счастливую жизнь с деньгами; 

Я достоин (-на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. 

Я заявляю о своем праве; 

Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей; 

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются; 

Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех; 

Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания; 

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею; 

Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников; 

С каждым днем мои доходы растут; 

Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности; 

Мое богатство безгранично, как и Вселенная; 

Я получаю блага отовсюду и от всех; 

Я живу в абсолютной гармонии с миром; 

Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства;
 

Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага.





 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Аффирмации на деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.