Приветствую Вас гостьRSS
Среда,24.04.2024, 03:25

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Ритуалы на деньги
Ритуалы на деньги
ArdaliДата: Четверг, 14.07.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Денежные ритуалы от Марины Борман

Обряд № 1 на деньги. Взять монетку, лучше – купюру (чем больше по достоинству, тем лучше). Записка: «Я хочу иметь много денег! Да будет так!». Сверху – купюру. Сверху – магнит. Неистово нашептать желание, свернуть, запечатать. Носить с собой. Можно положить на фото (работает хуже). Работает три месяца. Через три месяца переделать. Что делать с купюрой? Потратить на себя (не на семью, не за квартиру заплатить, а купить себе шоколада, например). Записку выбрасывать нельзя, ее нужно оставить дома. Магнит промыть и использовать дальше.
Обряд № 2 на деньги. Делать только для себя (если кому-то нужна квартира, попросите себе - потом отдадите, например, своему ребенку). В четверг (управляется Юпитером), в час Юпитера (22.00 - 23.00 по местному времени, где бы ни находились) взять две белые свечи (можно толстые парафиновые). Белый цвет - энергия Вселенной. Иголочкой выцарапать на каждой "Деньги Богатство Состояние". Сесть. Осуществить "хрустальный отсчет", чтобы правым полушарием войти в потусторонний мир (сосчитать от семи до одного). Зажечь свечи. Очень внятно произнести три раза свое желание: "Эти свечи принесут / Вселенная принесет / ... мне богатство, достаток, материальные блага... (что-то в материальном смысле слова)". Крепко сжать свечи в руках, чтобы почувствовать свой пульс. Посидеть, помедитировать. Ваша аура сольется со стихией огня... Свечи на фотографию положить. Будет работать по меньшей мере месяц.
Прикрепления: 8230026.jpg (189.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 02.11.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Привлечения денег в свою жизнь.

За три дня до полнолуния кладём под коврик в прихожей самую крупную купюру. Естественно со стороны своей, а не со стороны коридора.
Можно ещё положить в том месте, где ваши домашние часто ходят. Как только наступает полнолуние, купюру вытаскиваем.
Повторять можно каждый месяц.
Здесь важно не пропустить момент, когда положить и когда достать.
Деньги водопадом, конечно не обрушиваются, но через какое - то время начинаешь замечать, что потребности твои возросли..


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ритуал с ковриком на привлечение денег.


Это очень простой, но в то же время действенный старинный ритуал для привлечения денег. Его необходимо выполнять в 13 лунный день (за 3 дня до полнолуния).
Возьмите самую крупную купюру, которая есть в вашем доме на данный момент (деньги должны быть обязательно вашими, из семейного бюджета). Положите эту денежку по коврик в том месте, где чаще всего ходите вы и все члены вашей семьи.
Купюра должна пролежать там 3 дня - до наступления полнолуния. В полнолуние вытащите купюру и положите её туда, откуда взяли. Можете хранить её как талисман - она будет притягивать к себе ещё больше денег, а можете пойти и потратить - и она вернётся к вам приумноженной.
Прикрепления: 8487761.jpg (117.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
"Денежная банка"

Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:
Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!
Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте её так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной-две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников. После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.
Прикрепления: 0163849.jpg (19.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ритуал по привлечению денег:

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.
Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь. [


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Квитанция на получение денег.



В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя.
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька). То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения - и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается: напишите сумму, немного превышающую ваш предел, и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо, и ваш взгляд будет падать на этот листок, думайте: "я получаю … долларов в месяц (неделю, день)" (выберете то, что вам подходит).
4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ВикканкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень красивый и действенный ритуал на привлечение денег:
На растущую луну нужно соорудить что-то типа алтаря-поставить на стол букет из 13 желтых роз,3 зеленые свечи и 2 желтые,положить зеленый виноград в красивую миску,и налить мед в пиалу.
Зажечь свечи,почувствовать энергию, исходящую от их пламени и сказать:

Я призываю энергию изобилия в свою жизнь!Я достойна всех благ Вселенной,Я принимаю их с готовностью и благодарностью!Пусть придет изобилие в мою жизнь на благо мне и окружающим!Аминь.

Посидеть,полюбоваться на розы и пламя свечей,съесть немножко винограда.Через 3 дня розовые лепестки,мед и виноград положить в крутой кипяток,дать настояться полчаса,далее процедить и принимать ванну с этим настоем,представляя,как энергия денег сливается с Вашей аурой.Не забыть поблагодарить Вселенную за все блага и удачу в своей жизни!

Проверено на себе неоднократно.
Прикрепления: 7876912.jpg (6.8 Kb)


Я нахожусь под защитой моих Хранителей каждый момент моего пребывания здесь.

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Викканка,

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Вторник, 12.11.2013, 10:21 | Сообщение # 9
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Коды денег и удачи!



Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить Ваши деньги:

- написать зелеными чернилами на голубой бумаге: ГПМКБЦ. Носить в кошельке.

-  написать синими чернилами на розовой бумаге: ВЦМКГУ. Хранить в сейфе или шкатулке.

- написать красными чернилами на розовой бумаге: ПРДКФВ. Хранить дома.

- написать синими чернилами на белой бумаге: УМХКБР. Носить с собой в кошельке.

- написать зелеными чернилами на желтой бумаге: ДДВЦМП. Носить в кармане.

- написать на бумаге и вложить в папку с деловыми ждокументами, в ручку, которой подписываете договора: КНИРК В УПНККМ.

Не стоит относится скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на "тарабарском" - они действительно помогают и просты в использовании. Эти коды дали людям архангелы, ВУПНККМ было начерчено на мече архангела Михаила)))
Прикрепления: 8535205.jpg (139.0 Kb)





Сообщение отредактировал Юленька - Вторник, 12.11.2013, 10:27
 
Поделиться с друзьями!
МарьюшкаДата: Вторник, 14.01.2014, 06:00 | Сообщение # 10
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересно, только у меня вопрос надо соблюсти все пункты или достаточно выполнение одной какой либо надписи из вышеперечисленных




Сообщение отредактировал Марьюшка - Вторник, 14.01.2014, 06:22
 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Среда, 15.01.2014, 10:30 | Сообщение # 11
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Марьюшка, достаточно выполнение одной надписи)


 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:12 | Сообщение # 12
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Денежная смесь! Использовать для аромалампы.Богатейте на здоровье! проверено!Денежная смесь" (Для притягивания денег

Взять 5 мл масла-основы (Масло сладкого миндаля) 
Добавить в него: 
7 капель масла Пачули 
5 капель масла Кедра 
1 каплю масла Муската или Розмарина 
Можно добавить 1 каплю масла Корицы 
Смесь выдержать до употребления 4 недели 
Использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:14 | Сообщение # 13
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Ритуал для приглашения в свой дом изобилия и процветания.Надо купить 9 апельсинов и зайдя в дом, начиная от входной двери катить эти апельсины по полу. Вглубь квартиры. 
А так как апельсины символизируют золото и достаток, то вы, таким образом, все это приглашаете к себе в дом!!! 
Почему 9? Потому что Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.Девять - потому что это означает полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь. Любит просто китайцы очень это число, говорят, что оно наполнено руководящим значением. А ещё 9 означает восемь возможных направлений плюс направление неба. Так как у человека обычно это направление не развито, девятку считают очень благоприятной цифрой. А так как в Китае все символично, то закатывая в дом 9 апельсинов ты как бы символично закатываешь все это к себе в дом - полноту жизни, мудрость, долголетие, любовь и богатство... 
Кроме всего этого 9 означает надолго, а так как в нашем случае мы приглашаем богатство, то 9 символизирует его приход надолго, навсегда.Что потом с ними делать? В зависимости от того, что нам захочется... Есть их не запрещается... Но вдруг, кто не любит, давиться не надо. Пусть полежат, пока не начнут засыхать. Тогда при первых признаках - поблагодарить и выбросить.





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:30 | Сообщение # 14
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Положите в свой кошелёк все деньги,которые есть в доме,или просто большую сумму. 
Возьмите кошелёк в руки и скажите:"Как звёзд на небе изобильно,как воды в океане чаша полная,как песка в пустыне преизбывно,так и денег у меня всё больше и больше становится". 
Произнесите эту фразу 3 раза,повторяйте её на растущей луне каждый месяц. 
Но даже самые мощные ритулы по привлечению денег будут иметь только временный результат,если не перестроено сознание! Сознание первично! 
Поэтому почаще повторяйте аффирмации богатства. 
Например,такие: "Всё,что я делаю,приносит мне успех в настоящем и будущем! 
Поток жизни приносит мне всё больше и больше денег! Я становлюсь ярким примером Изобилия и процветания для людей.Богатство-это норма моей жизни."





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 20:31 | Сообщение # 15
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Решение денежных проблем 
С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы. 
В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.
 
Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.





 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Ритуалы на деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.