Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 17:39

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Магия Изобилия
Магия Изобилия
ArdaliДата: Среда, 26.11.2014, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Упражнение «Рог изобилия»



Сядьте или лягте в удобную позу, дышите спокойно, постепенно замедляя дыхание, постарайтесь полностью расслабиться. Закройте глаза и представьте себе, что вы сейчас находитесь в очень красивом уголке природы: на морском берегу, на лесной поляне, у реки, озера или в березовой роще.

Представьте себе, что вы видите, что слышите, что ощущаете… Попробуйте полностью окунуться в атмосферу вашего воображаемого мира, представить, какие запахи цветов или моря, зеленой листвы вы ощущаете, как ветерок касается кожи, как поют птицы, как шумит прибой… Чем больше ощущений вы воспроизведете в воображении, тем лучше. Затем представьте себе, что вы отправились в путь из выбранного вами уголка природы и видите перед собой сменяющиеся картины. Какие это картины и пейзажи – зависит от вас, выбирайте то, что вам наиболее приятно: может быть, вы идете через волнующееся поле ржи, или переплываете на лодке озеро, или шагаете через лес, освещенный солнцем.

Представьте себе, что у вас фантастические возможности и вы можете в короткий срок преодолеть огромные расстояния. Вы видите самые прекрасные места на Земле. Причем вы можете даже взлетать, как на дельтаплане, и сверху видеть чудесные города, горы, реки, океаны… Наконец вы приходите к прекрасному дворцу – ничего более роскошного вы не видели в своей жизни. Вы входите во дворец, и оказывается, там вас ждут, ведь вы – герой, король или королева, великий, могущественный правитель, которому этот дворец принадлежит!

Вас встречают с немыслимыми почестями, военным парадом или фейерверками, оркестром, прекрасным театрализованным действом – решите, что вам больше по душе! Множество глаз с восторгом и благоговением взирают на вас. Вас сопровождают в зал торжеств, где накрыт самый изобильный стол, какой вы только можете представить. Вы занимаете почетное место во главе стола. Вас угощают самыми изысканными яствами, все, что только вы можете пожелать, – перед вами, вам доступно все. Насытившись, вы танцуете, веселитесь, вашему успеху нет предела, вас все любят, все ищут вашего общества, считают за честь танцевать и разговаривать с вами!

А потом приходит время остаться наедине с собой и отправиться в сокровищницу своего дворца. Вы входите – и видите россыпи драгоценных камней, самые невиданные алмазы, самые прекрасные украшения и наряды, которые вы только можете себе вообразить. Здесь есть все, о чем только можно мечтать, в изобилии! Вы из этого изобилия выбираете все, что пожелаете. Вы берете то, что вам нужно сейчас, но не стараетесь запастись впрок, ведь все это и так ваше, в любой момент вы можете прийти в сокровищницу и взять то, что вам понадобится.

Главный дар, который вы получили в своем дворце, – это ощущение полноты жизни и одаренности всеми богатствами мира. Весь мир – ваш! Весь мир открыт вам и дарит свои дары. Насладитесь этим состоянием. Почувствуйте, что у вас неограниченные возможности. Проникнитесь уверенностью в том, что мир – очень щедрое, чудесное место. Откройте глаза. Постарайтесь сохранить ощущение изобилия мира и чувство, что это изобилие вам доступно всегда.

Теперь всегда и во всем вас будет сопровождать успех
Прикрепления: 8069772.jpg (99.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 02.05.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Упражнение "Светящийся шар денег"



Выполняйте описанное ниже упражнение только в том случае, если у Вас есть веская, настоящая потребность в существенной сумме денег.

Отсутствие веры категорически запрещается!

1. Возьмите в руки достаточно крупную сумму денег. Чем крупнее купюра, тем сильнее эффект упражнения.

2. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и опустите руки с деньгами на колени.

3. Представьте себе висящий в четверти метра над Вашей головой светящийся шар размером с баскетбольный мяч.

4. Мысленно опускайте светящийся шар вниз, через голову. Воображайте,как он проходит через туловище и продолжает опускаться до уровня пупка.

5. Представьте, как из светящегося шара исходит луч света. Он проникает сквозь солнечное сплетение (чуть выше пупка) и касается лежащих на
ваших коленях денег.

6. Следите за тем, как деньги заряжаются энергией этого света.

7. Мысленно погасите луч света.

8. Мысленно отправьте деньги от себя, в пространство.

9. Представьте, как вам со всех сторон возвращаются миллионы таких же купюр. Их поток похож на метель.

10. Медленно переведите светящийся шар назад, к исходному положению над головой. Представьте, как он постепенно исчезает.

11. Откройте глаза и вернитесь к действительности. В течение суток избавьтесь от денег, которые держали на коленях: потратьте или просто
разменяйте их.
Прикрепления: 6496390.jpg (48.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 29.09.2015, 17:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ритуал с кристаллом для материализации желания



1. Во второй час заката зажгите зеленую свечу.

2. Сожмите в ладони на несколько минут кристалл кварца или аметиста, визуализируя свое желание.

3. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ вашей мечты, например $.

4. Потом смажьте свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули.

5. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Положите неочищенный апельсин рядом со свечой.

6. Произнесите вслух:

« В этот вечер Венеры я притягиваю к себе бесконечный поток процветания. Я призываю Огонь, Землю, Воздух и Воду создать изобилие вокруг меня. Я подтверждаю, что открыт(а) для всех форм процветания, и оно приходит ко мне легко и быстро. Я прошу научить меня использовать эти дары для все общего блага. Да будет так». 

7. Дайте свече догореть. Очистите апельсин и съешьте хотя бы одну дольку.
Прикрепления: 2235975.jpeg (34.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:02 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю. gossip


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 14.10.2015, 16:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ




Этот ритуал совершается на растущей Луне. Восемь небольших зеленых свечей натрите ароматическим маслом кедра или пачули и расставьте по кругу.
В центре поместите обернутый зеленой материей или фольгой глиняный горшок. Вам понадобятся несколько серебристых монет. Зажгите свечи.

Возьмите одну монету и, загадав крупное и желаемое приобретение, положите монету рядом с горшком.

Повторите эту процедуру с оставшимися монетами. Когда все монеты разложены, представьте себе исполнение каждого желания по очереди. Ярко, образно, одной картинкой на каждое желание.

Ощутите радость обладания необходимыми вещами. Когда свечи догорят, сложите монеты в горшок и всегда, когда возвращаетесь домой, складывайте туда всю мелочь. Если горшок переполнится, возьмите оттуда немного денег и потратьте на что-то приятное.

Помните – горшок никогда не должен оставаться пустым.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 04.11.2015, 10:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Денежный ритуал с розами и виноградом



Нужны зеленая свеча, несколько желтых роз (количество любое), миндальное масло и гроздь винограда.

Ритуал проводите в пятницу, на растущей луне, на втором часу после захода солнца. Поставьте розы в вазу с водой. Натрите свечу ароматическим маслом и зажгите ее, а рядом положите гроздь винограда. Глядя на пламя свечи, произнесите с чувством и силой:

«Я призываю космическую энергию Изобилия соединиться со мной сейчас, в этот вечер Венеры! Я призываю силы огня, воды, воздуха и земли материализовать Изобилие, которое я заслуживаю здесь и сейчас. Я открыт(а) вселенскому Изобилию, и оно приходит ко мне легко и свободно.Я прошу руководства и помощи Высших Светлых Сил для того, чтобы использовать все небесные дары для всеобщего блага. Да будет так!»

Дайте свече догореть, съешьте несколько ягод и поблагодарите Высшие Силы за помощь.
Прикрепления: 2319092.jpg (40.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 11.03.2016, 22:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Денежный потолок.




Скорее всего, большинство из Вас обращало внимание, что деньги притягиваются только к определенным людям. Причем кому-то они достаются без причины очень просто, а кто-то, как ни старается, все никак не может заработать желанный миллион. Дело все в том, что у любого из нас есть свой, так называемый «денежный потолок», то есть планка, которую мы себе неосознанно ставим мысленно, тем самым не позволяя себе обладать большим. В результате как мы ни стараемся, не зная своего «денежного потолка», пробить его удастся вряд ли.

Как узнать, каков он – ваш «денежный потолок»? И можно ли его «пробить» или хотя бы поднять? Не расстраивайтесь, всё возможно, если поработать над собой.

Не верите? Можете проверить прямо сейчас. Посчитайте сколько денег вы тратите в месяц (сложите в кучу свою зарплату, зарплату мужа, помощь родных, проценты по вкладам, другие источники дохода и т.д.) и умножьте полученную сумму на два. Теперь представьте себя держащим полученную сумму в руках наличными. Войдите в этот образ, ощутите его максимально. Что вы чувствуете? Радость? Предвкушение от предстоящих покупок? Облегчение от решения вопросов по долгам и кредитам? А теперь представьте, что напротив вас стоят ваши родственники, друзья, соседи, коллеги, школьные учителя ваших детей, враги, завистники, прихлебатели, грабители, рэкетиры, налоговая... Да-да, и налоговая! И все они знают, что это ваши личные деньги. Что теперь вы чувствуете? Всё ту же радость? А что в вашей картинке чувствуют окружающие? Они счастливы за вас? Или всё таки...? Если все одинаково счастливы, значит удвойте полученную сумму ещё раз, и снова войдите в ощущения.

Если в картинке, которую вы себе представили, преобладают негативные эмоции, значит вы ещё не готовы к получению этой суммы. Та сумма денег в руках, с которой появляется дискомфорт, и есть ваш денежный потолок, который вы не можете пробить. Уж слишком сильны функции мозга, которые защищают нас от опасности. А если даже прилагая усилия пробить этот потолок вам удастся, все заработанное вами свыше уйдёт как раз к тем прихлебателям или рэкетирам. Или, допустим, врачам, которым придётся лечить вдруг откуда не возьмись появившиеся у вас болячки. Ну или работникам автосервиса на ремонт внезапно сломавшейся машины. Или на штрафы, или... ну таких вот «или» можно написать ещё множество.

Что же можно сделать, если диагностирован низкий денежный потолок? Существуют различные практики для его увеличения.

Два листочка

  • 1. На одном листочке напишите сумму в месяц, которая для вас комфортна, на другом — сумму вдвое больше.


  • 2. По очереди становитесь то на один, то на второй листочек. Замечайте все свои ощущения от этих разных сумм. Допустим, здесь и сейчас — привычно и безопасно. Но всегда не хватает, есть неудовлетворение. Вдвое больше — облегчение, но тревожно. На первом этапе просто отслеживайте эти ощущения, не пытаясь их изменить.


  • 3. На следующем этапе, после того как вы досконально исследовали разницу между своими ощущениями, при смене позиции старайтесь взять с собой на второй листочек чувство привычности и безопасности. А, возвращаясь на первый листочек, возьмите с собой ощущение достатка.


  • 4.Гуляйте с листочка на листочек до тех пор, пока не перестанете ощущать разницу между ними, пока чувства не станут одинаково позитивными и там, и там.


Эту практику нужно повторять хотя бы в течении 21 дня для получения устойчивого результата. В первый раз это будет достаточно долгий процесс, но со временем он сократиться приблизительно до 5 минут. Можете вы выделить себе 5 минут в день для преобразования своего будущего? Ведь в результате этих несложных действий изменится ваше восприятие денег, ваши эмоции, а вслед за этим изменится и ваше материальное положение.

Конечно, практика сама по себе не панацея, и деньги сами с неба в карман не сваляться. Кое-какие действия придётся предпринимать и в реальности. Как же найти те самые, правильные именно для вас, действия и суметь различить двери к деньгам? И сколько времени понадобится для того, чтобы результаты внутренней работы над собой проявились во внешнем мире?

Повышая свою планку, будьте все же реалистами, повышая свой настоящий доход, называйте сумму, большую в 2 или 3 раза реального. Так Вы
позволите своему сознанию действительно поверить в то, что Вы в
состоянии заработать больше, чем в настоящий момент. Постепенно,
выполняя это упражнение, Вы сможете повысить свой «денежный потолок».
Прикрепления: 8694785.jpg (59.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 15.03.2016, 09:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Практика «Денежная ванна»



С помощью этой практики ваше дело станет настоящей золотой жилой, а у вас появится осознание того, что вы богаты.

1. Заварите в кипятке 1 чайную ложку корицы, 4 ложки петрушки и 4 ложки мяты.

2. Добавьте в теплую воду в ванне и скажите: «Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной».

3. Полежите в этой «денежной воде», помечтайте о том, как вам будет хорошо, когда все ваши мечты сбудутся и вы получите то, к чему стремитесь. Обязательно следует достичь состояния радости и удовлетворения!

4. После этого 3 или 5 раз погрузитесь в воду с головой. Затем вставайте и не вытирайтесь полотенцем, просто накиньте халат и ложитесь в
постель. Пусть вода с настоем трав высохнет на вашей коже.

5. Приятных снов об изобилии!
Прикрепления: 5686184.jpg (170.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 17.03.2016, 09:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Техника чемодан денег


Для этой техники понадобится реальное воспоминание ,похожее на эталонное. Вы должны находиться у себя дома, в комфортной, спокойной обстановке и в относительном одиночестве (то есть мысли о родных вас не беспокоят). Закройте глаза. Погружаемся в это воспоминание. Вы находитесь там, в своем воспоминании. У вас тоже настроение и те же ощущения. И вот раздается звонок в дверь, и вы идете ее открывать. Вы открываете дверь — на пороге стоит человек, он одет официально, в руках у него чемодан. Он уточняет ваше имя, и вы приглашаете его в свою комнату. Когда вы зашли в комнату, человек вам отдает чемодан и говорит, что у него есть поручение передать вам этот чемодан. Вы его принимаете и вместе открываете. Открыв чемодан, вы видите, что он доверху полон денежными купюрами той валюты, которая вас интересует. Вы испытываете смятение, недоверие и радость, вы не верите в происходящее и говорите что это, наверное, какая-то ошибка. Но человек вас убеждает, что это не ошибка, что эти деньги всегда были вашими, просто раньше не было возможности их передать. Это вам за весь ваш труд, за все хорошие поступки, за всю вашу жизнь, просто за то, что вы живете на этой Земле. И он откланивается, а вы провожаете его до двери и после этого возвращаетесь в комнату.

Вы подходите к чемодану, смотрите в него и пытаетесь понять, сколько же денег в нем лежит, и несколько пачек берете в руки. Пачка за пачкой — три, четыре, пять — крупными купюрами. Вы складываете из этих пачек горку рядом с чемоданом: на столе, на диване, на полу — где удобнее. Сев возле этой денежной горки, вы пытаетесь ощутить, сколько в ней денег, их силу, объем, емкость, и размышляете о том, что вы можете теперь позволить себе на эти деньги, как можете улучшить свою жизнь на деньги, которые вы взяли из чемодана.

Вы начинаете мечтать, думая, что вы сразу можете себе купить новую одежду, дом, машину и т. п. Вы с удовольствием останавливаетесь на каждой возможности, которую дают эти деньги. Вы погружаетесь в каждую возможность и рассматриваете ее изнутри. Подойдите к чемодану, возьмите еще столько денег, сколько вам приятно и хочется, и переложите в свою горку. Как только деньги перекочевали в горку, чемодан опять наполняется доверху денежными купюрами. Возьмите еще несколько пачек, добавьте в горку и зафиксируйте момент: как только деньги пошли на реализацию вашей мечты, чемодан опять доверху заполняется купюрами.

Оцените, сколько теперь денег в вашей горке, и помечтайте с размахом, что вы можете теперь себе позволить. И поконкретнее. Эти образы словно хороводом вращаются вокруг вашей горки. Вы направляете деньги на реализацию первой, и второй, и третьей и.т.д. цели, мечты, желания. Отвлекитесь, подойдите к чемодану, зафиксируйте, что он опять полон денег, закройте его, ощутите его закрытым, почувствуйте силу, которая от него исходит. И поставьте его в своей квартире туда, откуда вы можете легко его достать. Поставьте его туда с ощущением, что деньги всегда рядом и их всегда больше, чем вы можете потратить, и до них всегда легко добраться. Зафиксируйте это ощущение и откройте глаза.»

Когда вы будете в следующий раз заниматься этой техникой, не обязательно представлять, что вам приносят чемодан с деньгами. Вы просто берете его в том месте, куда поставили в прошлый раз.

Суть этой техники игровая, с ее помощью мы культивируем и закрепляем ощущение, что деньги всегда рядом и до них легко добраться. Второе — приучаем себя мыслить масштабнее, глобальнее. Повторяем это упражнение каждый день в одно и тоже время. Чтобы изменить нашу привычную вибрацию, узкий кругозор и маломасштабные мечты, нужно время, кому понадобится три недели, а кому-то год. На самом деле, как только это состояние станет вашим обычным, ваше материальное положение значительно улучшится.
Прикрепления: 1996162.jpg (41.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Подключайтесь к потоку изобилия Вселенной!



Если вы хотите, чтобы дом всегда был полной чашей, чтобы вы никогда не знали бедности, притягивайте энергию изобилия. Не упускайте возможности ощутить себя частью богатейшей бескрайней Вселенной! Для этого выполните несложное упражнение.

Отправляйтесь на берег реки, озера или моря, любуясь божественной красотой природы, представляйте, что все это изобилие – для вас.

Сосредоточьте свое внимание на капельках воды, представьте, как их много, протяните руки к источнику и скажите про себя спокойно и уверенно:

Мое изобилие безгранично, как неиссякаемы богатства Вселенной! Я открыт потоку блага, которое постоянно наполняет мою жизнь!

Ощутите радость обладания этими бесценными дарами! Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вы наполняетесь чистой, свежей энергией, и громко произнесите:

"Да приумножится мое изобилие"
Прикрепления: 8082004.jpg (67.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 10.08.2016, 13:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Упражнения для счастья, которые привлекают ДЕНЬГИ



Утром проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про
себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!


Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните,
мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам,
пересильте себя.

Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин.
Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю.
Я замечательный, в высшей степени достойный человек.
Я достоин всего самого лучшего.
Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир.
Я принимаю все блага, которые дает Вселенная.
Этот мой день полон радости и счастья.
Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!


Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите:

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня.

После этого приступайте к обычным утренним процедурам.
Прикрепления: 7253322.jpg (53.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Магия денег и удачи » Магия Изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.