Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,19.04.2024, 03:59

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Счастливые аффирмации на каждый день (составь для себя сам)
Счастливые аффирмации на каждый день
ВикуЛЯДата: Вторник, 04.10.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Начинающий волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Аффирмации- это короткие и светлые утверждения, вмещающие в своей краткости большой потенциал высвобождающейся активной энергии оптимизма, радости и настроя на самые лучшие и светлые события и явления. Вы можете составлять аффирмации на этой странице сайта каждый день - и каждый день в них будет что-то новое. Вы также можете составлять аффирмации для своих друзей- тем самым создавая хорошее настроение и для них, и отправлять их друзьм на емейл.



Моя аффирмация на сегодня

Это миролюбивый день для того, чтобы жить и дышать воздухом любви и свободы, потому что сегодня 4 октября - а это значит, что сегодня в этом мире появиться еще больше любви и света, которые я подарю ему.
Я буду мечтать и получать подарки, я буду радоваться самому факту жизни - потому что это самый лучший выбор.
Вся моя жизнь - это нежная молитва, пропетая моим сердцем Сердцу Вселенной
Я подарю сегодня 5 лучших , нежных и теплых пожеланий всем людям земли. Пусть будут все счастливы!!!
Все будет хорошо!! Выиграю я или мой соперник-не важно, главное осозновать, что я играла по-совести и чесно. Любая игра , начиная с игр Вселенной и заканчивая игрой в баскетбол-достойна высшей награды, если она ведется чесно!!
Я танцую свой медленный танец, в этом танце много света и любви.
Пусть свет истины сияет кк миллионы солнц!!!



А какие аффирмции для себя составили Вы???? smile smile smile
Прикрепления: 7858242.jpg (7.7 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 04.10.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Спасибо за интересную тему

Для себя в последнее время я часто использую следующую аффирмацию:

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО,А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.


А моя аффирмация на сегодня выглядит так:

4 числа октября месяца в этот трогательный день я буду спокойна и умиротворена, излучая из своего сердца свет и любовь.

Как только я буду находить время я буду не сдаваться и размышлять о вечном.

Расступись темнота моего сознания! Сияние моего духовного разума освети мне правильный путь! Я живу в здесь и сейчас. Моё сознание - это божественная и вечная сфера существования, в которой тонут все несовершенства и эгоистичные мысли и желания.

Я подарю сегодня 100000 самых лучших, нежных и тёплых пожеланий всем людям Земли. Пусть будут все счастливы!

Главное не в том во что играть - а в том как играть. Как бы ни называлась эта странная игра жизни, будь то нарды или что-то иное - для меня важно играть честно и выкладываться полностью в меру своих возможностей.

Как садовник я ухаживаю за чудесным садом своего сердца, в этом саду много счастья и умиротворения, для всех и для меня одной.

Мира всем и любви! И пусть горит свет вдохновения как тысячи звёзд!

Будьте счастливы!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ВикуЛЯДата: Вторник, 04.10.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Получились разные по тексту. Прикольно!!!!




 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Счастливые аффирмации на каждый день (составь для себя сам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.