Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,11.05.2024, 15:45

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Наши помощники » Ангельская медицина (Избавление от эфирных цепей)
Ангельская медицина
ЮленькаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Методика описана в книге Дорин Вёрче "Ангельская медицина"



Для приводимого здесь метода есть некоторые, скажем так, показания, свидетельствующие о наличии у вас эфирной связи с неким "энергетическим вампиром", который может быть вашим близким родственником или знакомым (но сам он может об этом и не подозревать). Это:

- отчаяние;

- ощущение бессмысленности существования и своей никчемности;

- депрессия, опустошенность, разбитость;

- состояние тревоги;

- отсутствие веры в себя, низкая самооценка;

- усталость и недомогание, дискомфорт ночью, странные сны, тяжелое пробуждение утром;

- смутное ощущение какого-то непорядка;

- умственные терзания;

- раздражительность, вспыльчивость, изменения (внезапные скачки) настроения;

- тошнота, физические боли в животе, в районе солнечного сплетения, головные боли, боли в спине, в шее;

- состояние замешательства, дисбаланса, неловкости, ощущение, что вы никому не нужны.

Когда наша привязанность к человеку или материальному предмету замешена на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями - чтобы никуда не делся или не изменился. Эти цепи сродни хирургическим трубкам, внутри они полые, энергия может перетекать в оба конца. Они созданы страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма.

они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями, с любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи - это не значить разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить.

Как разорвать эфирную цепь:

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно:

"ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ, АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. ПРОШУ, РАССЕКИ ЦЕПИ СТРАХА, ВЫТЯГИВАЮЩИЕ ИЗ МЕНЯ ЖИЗНЬ И СИЛЫ"

Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.
Прикрепления: 3584690.jpg (36.3 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Если цепи вросли слишком крепко:



Михаил сможет избавить вам от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся.

В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее:

"ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ БОЛЬ НА СПОКОЙСТВИЕ. ПРОШУ ПОКОЯ - ПУСТЬ ОН ЗАЙМЕТ МЕСТО БОЛИ"
Прикрепления: 0255752.jpeg (9.9 Kb)



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 17.09.2013, 20:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЛореллаДата: Суббота, 21.12.2013, 00:16 | Сообщение # 4
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! Это то,что мне нужно сейчас!




 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Суббота, 05.04.2014, 18:51 | Сообщение # 5
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Обрезала эфирную цепь ( она представилась мне этакой толстенной резиновой трубкой с грязно-розовой тягучей жидкостью) на конкретного человека, представляла громадные ножницы, которые её режут... Тут же приходит СМС-ка на телефон (от того человека): "Я с вами в кафе не иду, мне зарплату не дали". Вот так,  всё работает!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik, Спасибо,что поделилась своим опытом.

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Наши помощники » Ангельская медицина (Избавление от эфирных цепей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.