Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,09.05.2024, 12:24

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь в нашей жизни » Любовь к себе » Молитва "О Любви к Себе"
Молитва "О Любви к Себе"
ArdaliДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва "О Любви к Себе"



О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии - сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.
Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.
Помоги мне встретить родную душу.

Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.

(Татьяна Плотникова)
Прикрепления: 0661728.jpg (35.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 18.02.2014, 09:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Благодарственная:




В глубине моего существа есть бесконечный источник благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы было больше, за что благодарить.
Чем большую благодарность я чувствую, тем сильнее осознаю, что поток всего — бесконечен.
Обыкновение благодарить заставляет меня хорошо себя чувствовать.
Благодарность является выражением моей внутренней радости, неуловимым теплом она согревает мою жизнь.
Я благодарна за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я благодарна за свой дом, о котором я забочусь с любовью. Я благодарна за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе.
Я благодарна за свою работу и стараюсь делать её хорошо всегда. Я благодарна за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я благодарна за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обратилась.
Я благодарна всей природе, и я уважаю любое живое существо. Я благодарна за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна за Жизнь сейчас и всегда!

Я позволяю другим людям быть самими собой!

(с) Луиза Хей
Прикрепления: 3642611.jpg (27.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 02.10.2015, 10:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Практика «Молитва о любви к себе»



Рекомендую вам читать эту вдохновляющую молитву утром, вечером или в любое время, когда вы нуждаетесь в этом. Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.

«О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца.
Я знаю, что, когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь.
Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания.
И сейчас я молюсь о любви.
Я позволяю себе принять любовь сейчас.
Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира.
Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь.
Я верю – на что бы я ни направил свое внимание – это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости. Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви.
Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей.
Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую прекрасную любовь на свете.
Я верю в любовь.
Я верю в Бога.
Я верю в себя.
Так оно и есть.
Аминь».
Прикрепления: 5277308.jpg (88.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Любовь в нашей жизни » Любовь к себе » Молитва "О Любви к Себе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.