Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,11.05.2024, 09:23

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » Волшебная маска
Волшебная маска
ArdaliДата: Пятница, 05.10.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Волшебная маска


Хочу поделиться с вами интересной техникой,которая поможет в разрешении проблем,в преодолении страха.

Техника простая,если знакомы с техниками визуализации.Благодаря визуализация открывается доступ к внутреннему сознанию.Для хороших результатов вы должны быть в расслабленном и спокойном состоянии и использовать ваше воображение.

Бывают в жизни такие ситуации,когда у нас

  • сильно падает самооценка

  • не хватает уверенности,чтобы совершить определенные шаги

  • нету веры в собственные силы.

  • не знаете как разрешить проблему.

    И тут можете использовать эту технику.

    Закройте глаза,расслабьтесь.

    Вспомните человека,которым восхищаетесь.Перечислите те качества ,которыми он обладает и которых так не хватает вам.Мысленно представьте,что вы снимаете с его лица маску и надеваете на себя .

    Это не означает,что вы становитесь другим человеком,а лишь приобретаете те качества,которые вам так не хватают.

    После того,как вы надели маску этого человека,представьте как вы уже наделены всеми теми качествами,которые нужны для решения проблемы.

    Людей,маски которых можете примерить на себе, могут быть несколько. У каждого можете взять те качества ,которые очень нравятся вам.

    Например:

    - один из ваших знакомых восхищает вас уверенностью,в этом случае надеваете "Маску Уверенности"

    -кто то хорошо ладит с другими людьми-надеваете "Маску Дружелюбности"

    -кто то достигает всех поставленных целей- надевает "Маску Успешности"

    -кто то проник оптимистическим отношением к жизни-"Маску Оптимизма"

    Можете продолжить список,вы лучше знаете ,что вам недостает.Ну и все. Теперь и вы обладаете всеми этими качествами и легко можете разрешить любую проблему.

    К примеру , вам предстоит какая та встреча, и вы сильно беспокоитесь.Вспомните человека который бы легко пошел бы на такую встречу.Как бы он себя вел,как говорил.Представьте до мелочей.Ну и самое время примерить его маску.Сразу почувствуете уверенность и наплыв сил,потом уже сами удивитесь, как легко прошла встреча.Экспериментируйте !!У вас все получится!Удачи вам!
    Прикрепления: 2222994.jpg (49.1 Kb)


    Я нахожусь под Божественной защитой!

  •  
    Поделиться с друзьями!
    MawaGitryДата: Четверг, 11.10.2012, 16:46 | Сообщение # 2
    Фея
    Группа: Друзья
    Сообщений: 46
    Награды: 35
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Здорово!!! Волшебно!!! Мне идея очень понравилась. Проверю при первой же возможности))))
    А я вот всегда представляю по-другому: Допустим, дело в уверенности. Значит я понимаю, что уверенность- это большой торт! Почему то розовый)) Но не приторный, а очень нежный и вкусный, с удовольствием отрезаю себе кусочек...мммм. И все, теперь то мне стыдно вести себя как мямля)))) Кусманчик то надо отработать)))
    Прикрепления: 8486756.jpg (67.6 Kb)


    MawaGitry

     
    Поделиться с друзьями!
    МАТИЛЬДА0427Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:33 | Сообщение # 3
    Сказочник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Класс! я бы на себя сейчас одела с удовольствием маску - Успешности! а то, что то совсем расслабилась и разленилась. Эта маска представляется мне шляпой с перьями!



     
    Поделиться с друзьями!
    Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » Волшебная маска
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
    Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
    Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.