Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,11.05.2024, 12:03

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » Визуализация и исполнение желаний
Визуализация и исполнение желаний
ArdaliДата: Суббота, 07.02.2015, 13:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
 ВИЗУАЛИЗИРУЕМ И ТВОРИМ СУДЬБУ!"



Человеческая психика предметна по своей сути и природе. Всем нам необходимы конкретные стимулы, чтобы не только грезить, но и видеть, осязать, обонять. Если мы рассуждаем о правильной визуализации, то многим может помочь, так скажем, внешняя и конкретная опора. Их стоит разместить вокруг себя и двигаться к цели станет значительно легче.

Что это может быть? Своеобразные "маячки". Именно они вернут вас в состояние эффективной визуализации, помогут вновь войти в выбранное вами переживание и состояние. Это могут быть коллажи с картинками, музыкальные записи, которые хорошо ложатся на образ в вашей фантазии, внимание к своему телу (если ваша ель-уверенность в себе, можно следить за осанкой и напряжением в лице), запахи и ароматы, которые ассоциируются у вас с мечтой... Вариантов много. Главное не останавливаться, регулярно себя стимулируя, не давая ручкам опуститься. находитесь всегда в радостном предвкушении чуда! И не забывайте благодарить за каждый миг! Распространяйте любовь и тепло вокруг себя! Это всё так же усилит действие вашей визуализации!

Напомним правила верных утверждений. Не забудьте быть настойчивыми и уверенными в их свершении! И старайтесь конкретизировать свои желания, дабы не путать волшебную Вселенную!

- формула (утверждение) не должно включать в себя частицу "НЕ"!!! (Вместо "Мой организм не болеет"-"мой организм здоров и полон энергии и сил"),

- всегда утверждайте лишь в настоящем времени (вместо я мечтаю о любви, о нежных отношениях..."-"я люблю и я любима"),

- желательно составлять своё утверждение более кратки. В этом и суть визуализации, чтобы сформулировать всё в одной фразе-понятной и простой

("Мои доходы постоянно растут"),

-желать нужно лишь добро, ни в коем случае ваша формула не должна содержать в себе пожелание зла кому-либо! Если же вы хотите, чтобы некий человек больше не присутствовал в вашей жизни, то пожелайте ему хорошего, мысленно поблагодарите за всё и отпустите).

Это основные правила! Утверждайте настойчивее! Визуализируйте красочнее! Верьте и благодарите! Да будет так!

"В МОЮ ЖИЗНЬ ВХОДЯТ ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ!"
"Я СОЗНАТЕЛЬНО И ТВЁРДО ВЫБИРАЮ ДЛЯ УДАЧУ И УСПЕХ!"
"Я ПРИВЕТСТВУЮ ПРИХОД СЧАСТЛИВОЙ УДАЧИ В СВОЮ ЖИЗНЬ!"
Прикрепления: 4469373.jpg (86.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » Визуализация и исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.