Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,11.05.2024, 17:00

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.
РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.
Нежная_ОрхидеяДата: Суббота, 11.04.2015, 09:48 | Сообщение # 1
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.



Сядьте за письменный стол и напишите на красивом листке бумаги своё имя розовыми или красными чернилами и положите этот листок бумаги в чистый стакан и произнесите:

« Я прошу Вселенную дать мне силу и молодость. Я молодею с каждым днём. Я включаю свои биологические часы в обратную сторону, и все окружающие это замечают». 


Возьмите стакан с бумагой внутри и идите в ванну.

Вторую часть ритуала лучше проводить в ванне. Смешайте 6 капель розмаринового масла и 2 капли розового масла, которые давно известны своими омолаживающими свойствами, с четвертью стакана оливкового или подсолнечного масла.

Вылейте масло на голову и массируйте её круговыми движениями несколько минут. Потом помассируйте лицо, грудь и живот. При этом закройте глаза и впитывайте запах душистого масла каждой клеточкой своего тела, которое уже начинает процесс омоложения. Потом вымойте голову и высушите волосы.

Затем вернитесь в комнату. Выньте бумагу из стакана и выбросите или сожгите её с благодарностью.

Повторяйте процедуру примерно раз в неделю, затем раз в месяц, и вы обязательно заметите положительные результаты в своём внешнем виде и самочувствии.
Прикрепления: 4362278.jpg (45.7 Kb)




 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Техники исполнения желаний » РИТУАЛ НА ОМОЛОЖЕНИЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.