Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,11.05.2024, 21:18

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Как жить счастливо » Не сдавайтесь!! » Мотивация к успеху
Мотивация к успеху
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 11.02.2014, 15:57 | Сообщение # 16
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 6160056.jpg (39.2 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 11.02.2014, 20:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 09.10.2015, 09:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Когда кто-то ругается





Когда кто-то ругается, принижая тебя,
Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,
Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,
Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,
Когда они сравнивают тебя с другими людьми,
Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства —

Остановись. Вдохни глубоко.

Знай, что это их боль, а не твоя.

Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,
Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.

Возможно, им трудно любить себя.
Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.
Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.
Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач.
Возможно, они забыли простую радость бытия.

Возможно, ты понимаешь это.
Возможно, ты уже был там, где они сейчас.

Не пытайся изменить их. Они не могут измениться.
Не пытайся исправить их. Они не просят быть исправленными.
Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.
Не запутайся в их сети скорбей.
Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.

Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.
Дай им свободу, чтобы быть расстроенными.
Это нормально, что они разочарованы в тебе.
Дай им свободу быть разочарованными.
Это нормально, что они осуждают тебя. Пусть будут свободны и в этом.

Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!
Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.
Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя.
Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.

Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.

Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.
Тебе не нужно объяснять или защищать его.
Будь собой в эти трудные времена.

Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.

Просто включи свой СВЕТ!

Джефф Фостер
Прикрепления: 5927662.jpg (70.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 08.03.2016, 17:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Начинай каждый день с этого текста, и ваша жизнь обретет новый смысл!



Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.
Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни. Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!
Прикрепления: 6996212.jpg (35.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 19.03.2016, 16:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Хватит ждать изменений к лучшему



Ничего никогда не заканчивается, а потому хватит ждать изменений к лучшему. С этого самого момента посвящай­ те ежедневно минимум час тому, чем вы намерены занять­ся, но лишь после того, как ваш доход станет стабильнее, или после того, как вырастут дети и станут жить отдельно, или после того, как, исполнив все свои обязательства, вы наконец почувствуете, что вот теперь вы действительно вольны делать все, что вам угодно. Хватит ждать. Больше не дарите ожиданию ни минуты. Не верьте мифу о том, «что когда-нибудь все будет совсем иначе». Сделайте то, что хотели бы сделать; то, что обязательно сделаете, но позже; то, для чего вы родились, — сейчас.

Но имейте в виду: из этой затеи может ничего не полу­читься; ваша мечта об исполнении желаний может поже­лать навсегда остаться всего лишь мечтой.

Большинство отсрочек служит предлогом, извиняющим нехватку творческой дисциплины. Стесненность в сред­ ствах и семейные обязательства никогда еще не останав­ ливали того, кому действительно хотелось что-нибудь сделать, и всегда используются в качестве оправдатель­ ных причин теми, для кого творчество не является при­ званием. Разберитесь же как можно скорей — сегодня, сейчас: действительно ли вы готовы не постоять за це­ ной, лишь бы иметь возможность самовыражения. Вот первый шаг: выкройте, невзирая на степень занятости, час и проживите его так, чтобы, засыпая, вы могли с уверенностью сказать, что вряд ли можно прожить еще ка­ кой-нибудь день более полной жизнью и с большей отда­чей, чем этот.

Дэвид Дейда: Путь супермужчины
Прикрепления: 7184679.jpg (46.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 02.07.2016, 12:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Проще всего винить в том, что мечты не сбываются кого угодно, но только не себя, - страну, родителей, мужа, жену, детей...

На самом деле причина несбывшихся надежд - твой страх. Ты постоянно боишься чего-то.

Боишься, что потеряешь то, что уже есть, хотя это самое "то" тебя не устраивает, боишься, что на тебя не так посмотрят, не поймут, осудят, высмеют, оттолкнут, боишься, что не хватит сил, что не сумеешь...

Бесконечные сомнения, нежелание из - за страха брать ответственность за каждый миг своей жизни на себя, бесконечные отговорки, и откладывание "на потом".

Оглянись вокруг, - множество людей в этой же стране, этой же "социальной прослойки", с такими же трудностями, зная чего хотят, не страшась и веря в себя, ежедневно, шаг за шагом приближаются к собственным мечтам...

Попробуй быть искренним с самим собой, для того, чтобы увидеть собственные страхи. Нужно всего лишь выбрать между ними и мечтой.
Прикрепления: 2448908.jpg (64.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 14.09.2016, 12:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
«Ты не вечен» — лучшая мотивирующая фраза




Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из трёх слов: «Ты не вечен». Я не пытаюсь вас напугать, а просто говорю по существу. Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет. Вместо того чтобы сидеть на месте и жаловаться на то, что занимаетесь нелюбимым делом, просто возьмите и перейдите от жалоб к действиям.

В мире слишком много людей, озабоченных счастьем окружающих, хотя им не помешало бы озаботиться своим. Знаете, почему мне нравится делать других людей счастливыми и мотивировать их к успеху? Потому что я уже счастлив сам. Возможно, это звучит эгоистично, но первым делом нужно сделать счастливым именно себя, а потом можно заняться и счастьем других людей.

Я прошу вас честно спросить себя, делает ли то, чем вы сейчас занимаетесь, вас более успешным? Не только в работе, но и просто в повседневной жизни. Счастливый человек осознаёт, что гораздо важнее не то, сколько денег он зарабатывает, а то, как он это делает.

Когда мне было чуть за 20, я проводил много времени в окружении людей, которым было больше 90. Неважно, где и когда я их встречал — путешествуя или работая в винодельческой индустрии, — я просил их рассказать мне о своей жизни. Все они начинали со слов «Жаль, что…» Одни жалели, что в своё время не работали усерднее. Другие сокрушались, что проводили мало времени с близкими и любимыми людьми. Третьи — что не занимались тем, чем действительно хотели, а подчинились воле родителей. Им было жаль, жаль, жаль.

Если за время общения с этими стариками я и научился чему-то, то это можно выразить в одной фразе:

Для того чтобы начать действовать, нет лучшего времени, чем сейчас.

Если вам чуть за 20, это то самое время. Сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы всеми силами пытаться стать более практичными, зарабатывать много денег и приобретать на них то, что точно обратит на себя внимание, например роскошный автомобиль.

Поймите, у вас есть примерно лет пять на активное построение той жизни, которую вы хотите иметь. Путешествуйте вместе со своими друзьями, открывайте для себя этот мир, сколотите рок-банду, где вы сможете проявить свои таланты, и, если в вашей квартире кроме вас по-прежнему живёт ещё восемь человек, организуйте из них какое-нибудь общество по интересам. Так как на большинстве из нас не лежит каких-либо серьёзных обязательств, сейчас самое время сделать свою жизнь такой, какой вам хотелось бы её видеть.

И даже если вам за 40, за 50, за 60 или больше, у вас всё равно есть достаточно времени для того, чтобы стать счастливым человеком. Всё возможно, если очень захотеть. Может быть, вместо того чтобы выйти на пенсию, нужно сконцентрировать усилия на том, чего вы действительно хотите.

Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком. Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь.

Я должен был написать этот пост, чтобы выразить своё отношение к тому, что наблюдаю в последние нескольких лет. Я заметил, что люди часто упускают возможности. Они думают, что могут воспользоваться ими в любой момент. Люди живут так, как будто у них есть неограниченное количество времени. Но все мы знаем, что это не так.

Если мои слова заставят хотя бы одного человека пересмотреть своё поведение, задать себе тот самый вопрос или не упустить какую-либо возможность, значит, я не зря написал статью. Потому что на всё это у нас есть только одна жизнь.

Каждое утро фраза «Ты не вечен» должна заставить вас встать с постели и сделать то, что вы хотите сделать. У вас есть только одна жизнь, одна возможность. Ничего так не отравляет жизнь человека, как сожаления. Поэтому прекращайте искать себе оправдания и начните свой путь к счастью.

Гари Вайнерчук
Прикрепления: 8296542.jpg (69.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Не сдавайтесь!! » Мотивация к успеху
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.