Приветствую Вас гостьRSS
Вторник,19.03.2024, 06:35

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » Очищение энергетики
Очищение энергетики
HypercubeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищение энергетики



Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

  • ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ

    Надо просто помыться под душом, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление ввиде образа) нужный смысл.

  • ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ

    Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высасать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

  • ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ

    Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

  • ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ

    Вы выдыхаете негатив - это может выглядить как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзаряти вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубнгость негатива, который вы выдыхаете.

  • ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДЕТАТИВНАЯ

    Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитация. Сначала войдтье в состояние релаксации (об этом писалось ранее), затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект ввиде жары и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).

  • ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ

    Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники, о которых я напишу позже. Пока используйте те, что я описал и выбирайте наилучшую. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях идёт более серьёзная и трудная работа. Удачи в практике!

    Автор я
    Прикрепления: 8534874.jpg (47.8 Kb)



  •  
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:11 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:53 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    ПРАКТИКА ОТПУСКАНИЯ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ



    Тянуть за собой прошлый день, так же как тянуть за собой прошедший сон. К этому относится и теория инкарнаций.

    Тянуть за собой «прошлые жизни» - это тянуть за собой прошлые сны. Прошедшие дни. Можно делать маленькую практику, чтобы отпускать прошлое.

    Каждую ночь, ложась спать проговаривать:

    «Благодарю и благословляю прошедший день и все что было в нем. Благодарю и благословляю всех людей и существ, которые были в этом дне. И отпускаю».

    Наполниться радостью, и с радостью и легкостью отпустить. Потом благословить поблагодарить себя и сон. Сказать себе - «я люблю себя». Благословить, поблагодарить, наполнить радостью следующий день и всех и все что будет в нем.

    Так, уснуть.
    Утром, проснувшись — поприветствовать новый день, новую жизнь.

    «Благодарю и благословляю новый день. Благодарю и благословляю всех людей, существ, события и ситуации что будут в нем. Благословляю себя».

    Наполнить день радостью, любовью, благословением.
    И так, начать день.
    Прикрепления: 4290587.jpg (10.5 Kb)


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:56 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Очищение



    Если вы замечаете, что чувствуете усталость, сбиты с толку или время от времени становитесь вспыльчивым, значит, нужно очистить энергию. Очень часто наблюдаются симптомы поглощенного негатива.

    Есть много способов для самоочищения. Например, нужно сказать:

    «Архангел Михаил, пожалуйста, очисти мою энергию внутри меня и вокруг меня – всю ту, которая не является Божественной любовью и светом».

    И архангел немедленно придет на помощь каждому, кто воззовет к нему, поскольку он любит нас и обладает способностью помогать одновременно всем просящим.

    А вот другой способ очиститься: нужно принять очень теплую ванну, наполненную морской солью (которую можно купить в любом магазине, где продают всякого рода специи и составы из природных материалов). Можете также добавить в воду несколько капель какой-нибудь натуральной цветочной эссенции или эфирного масла, а вокруг ванны поставить белые свечи как свидетельство вашего намерения произвести самоочищение.

    Массаж тела или применение скраба также являются прекрасными очищающими средствами. Это особенно полезно для того, кто работает массажистом в лечебном заведении, высвобождая негативную энергию у пациентов, а также испытывая сильное физическое напряжение.

    Детоксикация в плане регулирования рациона питания – еще один способ очиститься от физических и энергетических токсинов. Неплохо приготовить свежевыжатый сок или сделать питье из трав и полезных добавок. Они выводят из организма тяжелые металлы и другие физические загрязнители, которые могут вступать в реакцию с энергетическими токсинами в вашем теле. Посоветуйтесь с натуропатом или консультантом, работающим в магазине полезных пищевых добавок.

    (с) Дорин Вёрче
    Прикрепления: 4009498.jpg (86.8 Kb)


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    GodgivensapДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:33 | Сообщение # 5
    Волшебница
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 93
    Награды: 27
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Благодарю


     
    Поделиться с друзьями!
    Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » Очищение энергетики
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
    Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
    Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.