Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 01:19

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » Десять освобождений
Десять освобождений
ArdaliДата: Среда, 13.08.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Десять освобождений


Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального (я добавила и эфирного, т.к. в нем находятся готовые к проявлению на физическом плане кармические события - прим. Наталия). Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман. Архангел Михаил- Десять освобождений.
Прикрепления: 4924623.jpg (29.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 18.10.2014, 17:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Отпускаем прошлое легко!


Люди расстались, разошлись по разным причинам. Но иногда мысленно человек возвращается в ситуацию в прошлом.
И, не замечая, носит ее с собою и живет в ней, прокручивая все заново, обвиняя себя или защищая себя, получая от этих прошлых мыслей — иллюзорные эмоции.

Конечно, где -то в глубине сердца и души хочется все закончить, но почему-то все помногу раз прокручивается в голове по замкнутому кругу. А ведь хочется быть счастливой, красивой и нужной!!!

Люди расстались, разошлись по разным причинам. Но иногда мысленно человек возвращается в ситуацию в прошлом.
И, не замечая, носит ее с собою и живет в ней, прокручивая все заново, обвиняя себя или защищая себя, получая от этих прошлых мыслей — иллюзорные эмоции.

Конечно, где -то в глубине сердца и души хочется все закончить, но почему-то все помногу раз прокручивается в голове по замкнутому кругу. А ведь хочется быть счастливой, красивой и нужной!!!

Отпускаем прошлое легко!
Представьте квартиру 2 комнаты: одна чистая, а другая — в ней много старых вещей, мебели, одежды, грязные окна и двери и еще где-то в шкафу есть вещи, которые человек перекладывает с одного места на другое…и одновременно живет в этой квартире…
приходит из чистой комнаты в грязную, чтобы вспомнить прошлые эмоции…..
Когда человек постоянно возвращается в прошлые ситуации, испытывая иллюзорные эмоции, он живет в прошлой жизни,
т.е ИДЕТ НАЗАД….
А настоящая жизнь здесь и сейчас! И человек упускает настоящее и перестает видеть будущую свою жизнь.
Отсюда и мысли о ненужности, отчаяние и депрессия.
Вы хотите так дальше жить….?

А если просто из квартиры убрать весь мусор и старые вещи, помыть окна и двери! Навести чистоту и порядок везде!
Поблагодарите старые вещи за службу и распрощайтесь с ними!

Откройте окна! Впустите Свееееет!!))))
Так и мысли свои приведите в порядок, наведите в них чистоту!

Поблагодарите свое прошлое: ситуации, партнеров, страхи, лишний вес, болезни…..и т.д. Ведь оно у вас было и это был Урок для вас!
Попрощайтесь с прошлым: с партнерами, с друзьями, с городами, с болезнями, с бедностью….и т.д.
Обнимите свое прошлое и пошлите своему прошлому Любовь!!!
Улыбнитесь! Наполните свое сознание Любовью к себе!
Откройте свое Сердце и позвольте себе опять быть счастливой! Впустите в свою жизнь новое счастье, новую любовь, новые деньги, работу и творчество!
Вам стало легче, спокойнее, вы стали увереннее в себе!!! Вы прочувствовали свою нужность!
Вы нужны Творцу! Здесь и сейчас!
Вы — совершенство! Вы достойны Любви!

С верой в ваше Совершенство!

Автор — Галина Позонковичиене
Прикрепления: 6253647.jpeg (67.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Марго357Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:21 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
thumbup Отличный текст, все на столько благоразумно и полезно.Спасибо.


 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Вторник, 25.11.2014, 22:09 | Сообщение # 4
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali,  спасибо большое за "Десять освобождений"! И за рассылку "Замечайте знаки". bye

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » Десять освобождений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.