Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 18:51

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Нет неразрешимых проблем
Нет неразрешимых проблем
ArdaliДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Нет неразрешимых проблем



Проблемы есть у всех. Я не знаю ни одного человека, у которого бы в жизни все было гладко и сладко. Если вам кто-то скажет, что у него проблем нет, не верьте, этот человек просто не хочет говорить о своих проблемах.

Все наши проблемы и прошлые, и настоящие и будущие мы создаем и притягиваем сами. Кармические проблемы – результат наших прошлых жизней. Я не согласна с теми, кто говорит, что карму можно изменить. Я считаю, что карму можно облегчить. Кстати, наши высшие учителя никогда не говорят: «карма, кармические проблемы». Они говорят: «ошибки прошлого». От этих «ошибок прошлого» зависит место нашего рождения и кто будут наши родители.

Иными словами, родившись у определенных родителей и в определенном месте, мы уже при рождении приобретаем родовые проблемы наших родителей и проблемы места нашего рождения, если таковые имеются. К сожалению, сегодня на Земле не осталось людей без родовых проблем, а чистых мест на Земле становится все меньше и меньше. Мы приходим в эту жизнь учиться: исправлять и отрабатывать ошибки прошлого, поэтому облегчить отработку может только изменение сознания, то есть переоценка ценностей. Не изменив сознание и не поняв свои ошибки, мы ничего не сможем исправить. Мы учимся жить, учимся любить, учимся творить, учимся служить Богу. Мы учимся решать свои проблемы, учимся понимать причины их возникновения.

У всех нас достаточно проблем, которые избежать невозможно, но нам мало, мы создаем все новые и новые проблемы безответственным отношением к себе и к своей жизни. Но и этого нам мало. Большая часть того, что люди называют проблемами вовсе не проблемы, они существуют только в сознании человека. И на решение этих несуществующих, надуманных проблем люди тратят все свои силы, весь свой огромный внутренний потенциал, а иногда и всю свою жизнь, лишая себя возможности решать настоящие, реальные, насущные проблемы. Так возникают неразрешимые проблемы. Они загоняют в тупики сознания, они приводят к нервным срывам и депрессиям, они являются причиной тяжелых заболеваний.

Я хочу предложить вам эффективный и проверенный способ решения неразрешимых проблем. Я знаю, что этот способ подходит не всем, но, тем не менее, рассказываю о нем всем, кто к нам обращается. На первый взгляд этот способ очень простой.

Самый простой способ решить неразрешимую проблему – это отдать ее Богу.

Отдать проблему Богу – это полностью положиться на Бога в решении проблемы и не вмешиваться. Не вмешиваться ни мыслью, ни словом, ни действием. Я прекрасно понимаю, что не думать и не говорить о наболевшем совсем не просто, но я точно знаю, что это возможно, возможно для тех, кто Бога любит, Богу верит и Богу доверяет.
Отдать проблему Богу – это заранее принять правомерность и справедливость Божественного решения, какое бы оно не было: положительное или отрицательное.
Отдать проблему Богу – это не предпринимать никаких действий для решения этой проблемы.
Отдать проблему Богу – это не думать о способах решения этой проблемы.
Отдать проблему Богу – это ни с кем эту проблему не обсуждать.

Все, что нужно – это попросить Бога решить проблему и сказать самому себе: «Я эту проблему решить не могу, поэтому я отдаю ее Богу». Всё. Больше о ней не думать, не говорить и вести себя так, как будто проблема не существует. Когда проблема решится, не забудьте сказать Богу «спасибо».

Для меня слова «проблема» и «болезнь» - синонимы. Болезнь – проблема здоровья. Больная семья – проблемная семья, семья, в которой есть проблемы. Проблемы ведут к болезни. Болезнь создает проблемы. Исцеление – решение проблемы.
Несколько лет назад я получила информацию, которая объясняет, как происходит исцеление, то есть решение неразрешимых проблем. Речь идет об исцелении, а не о выздоровлении. Человек выздоравливает, проблема остается и может в любой момент вернуться. Проблемы возвращаются, но необязательно в том же самом виде и в том же самом месте. Решение проблемы – это исцеление, а не временное залечивание.
Когда обычный человек отдает проблему Богу, он может получить частичное или полное Божественное решение своей проблемы (частичное или полное исцеление).
Человек, служащий Богу, полностью отдает себя со всеми своими проблемами в руки Бога. Он уже отработал «ошибки прошлого», он не в состоянии нарушить Божественные законы, он научился любить. Таких людей мы называем просветленными.

Проблемы, отданные Богу, решаются обычно самым неожиданным способом, иногда довольно быстро, иногда в последний момент перед кажущейся катастрофой, но всегда наилучшим для нас образом, хотя мы не всегда сразу это понимаем.
Прикрепления: 8961595.jpg (89.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:51 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо огромное!!
Я отдаю свою проблему Богу и хочу ,чтоб она разрешилась наилучшим и образом для всех





 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне вот такая фраза помогает:"Бог мудр, он всё видит, всё знает и он решит мою проблему наилучшим образом".

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 25.02.2014, 08:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik,

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
kolobokДата: Вторник, 18.11.2014, 18:37 | Сообщение # 5
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отдаю свою проблему Богу и она разрешается наилучшим образом для меня и окружающих


 
Поделиться с друзьями!
nezchelДата: Вторник, 07.07.2015, 13:02 | Сообщение # 6
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отдаю свою проблему Богу и верю, что она разрешится самым лучшим и безболезненным образом для меня и близких мне людей.


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 21.01.2017, 13:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ ДАЮТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ



Проблемы в жизни даются человеку для его духовного развития, чтобы он что-то кардинально изменил в своей жизни, стал сильнее, мудрее, светлее, самостоятельнее, научился думать, анализировать, проявлять силу воли по изменению своего образа жизни. Излечиться от эгоизма и жалости к себе человек может только САМ через любовь к себе за счет себя, своими руками, потому что когда человек себя любит, им руководит сердце, а не эго. Тогда ему некогда будет осуждать и обвинять других.

Он не станет тратить свое драгоценное время и энергию попусту.

Если человек много хочет и претендует на что-то, но не делает никаких шагов, чтобы получить желаемое, перед вами настоящий эгоист, который жалеет себя, прикрывая тем самым свою лень и беспомощность. Вот и получается, что надо разбираться со своим эгоизмом, делать конкретные действия по обновлению себя и самосовершенствованию своих качеств характера, и перестать жалеть себя, тогда у человека и силы найдутся, и позитив появится, и желаемые результаты непременно будут.

Для этого надо развивать открытость на принятие новой информации, развивать трудолюбие по осмыслению и применению ее к себе, формировать любовь к себе и делиться этой любовью с окружающим Миром, быть всегда готовым к переменам и не бояться трудностей, которые только закаляют. Конечно, это потребует пересмотра своих жизненных ценностей, осознания себя Человеком, выполняющим свою важную роль во Вселенной.

Начните жить полной жизнью, дайте себе право быть Человеком, т.е. получайте свой личный опыт, преодолевайте свои страхи, меняйте убеждения, достигайте своих желаний и не судите себя слишком строго. Просто живите настоящим и знайте, что любое ваше решение будет иметь последствия, приятные или не очень, поэтому надо брать ответственность за свои мысли, за свои чувства и поступки – за свою жизнь.

И, самое главное, научитесь принимать себя таким, каким вы есть, потому что вы неповторимы и очень важны для Вселенной именно такой.

Эгоизм будет отчаянно сопротивляться таким попыткам обновления, но целеустремленность к духовному развитию и кропотливая «работа над собой» по самосовершенствованию своих качеств характера и изменению своего образа жизни, непременно дадут положительный результат и приведут к цели.

Духовно развиваясь и обновляясь, вы накапливая в своей душе любовь, питаете себя любовью и создаете пространство любви вокруг себя, а не жалости и эгоизма. Делая свой мир лучше и обновляясь, вы вносите неоценимый вклад во Вселенную.
Прикрепления: 5516713.jpg (71.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Секреты счастливой жизни » Нет неразрешимых проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.