Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,29.04.2024, 08:26

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Структурный гороскоп » Брачный тест (Поможет определить вашу совместимость в браке)
Брачный тест
SVETДата: Пятница, 03.01.2014, 20:57 | Сообщение # 16
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я-10.12.1964 ГОДА РОЖДЕНИЯ,ОН -11.12.1974 Г.Р


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
SVETОценка совместимости в баллах от 1 до 12:
6
6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто
подыграть.

Ваш тип брака - Романтический


Романтический брак — красиво жить не запретишь

Этот тип брака характерен для многих юных супругов. После 30 лет они встречаются все реже — человек взрослеет и начинает смотреть на жизнь
более реально. Романтический брак менее всех других выдерживает изменения. Нельзя терять блеск в глазах, снижать уровень нежности.
Идеальным преддверием для романтического союза всегда была любовь с первого взгляда.

Поэтому тем, кто живет в таком браке, рекомендуется всю жизнь смотреть на любимого сквозь розовые очки и не переставать считать, что жизнь прекрасна и удивительна. Партнеры представляют собой красивую пару. Таковой их считают все окружающие и супруги всегда должны быть в этом уверенными. Ведь актеры не дают представления в пустом зале, они «горят» на сцене только потому, что видят зрителей, дающих им энергию. Уберите зрителей — и любовь умрет.
Поэтому романтический брак тем крепче, чем чаще пара бывает на людях — в гостях, в театрах, в путешествиях, среди друзей, родственников. Ничто в романтическом союзе не должно быть тайным — все выносится наружу.
Будьте сентиментальными и всегда молодыми, как жених и невеста. Наедине лучше вообще не оставаться.

Страх перед романтическим браком как неким генератором глупости не обоснован. Если умный человек попадет в романтический брак, то он будет только доволен, что не надо вести умных разговоров в семье, и всегда найдет дело вне ее. Такой брак характерен для творческих людей и ... военных.

Расставание на некоторое время — хорошее средство укрепления союза. Тем, кто только собирается вступать в романтический брак, рекомендуют не торопиться в загс.
Практика показывает, что наиболее прочны те союзы, которые заключаются после долгого периода ухаживания. Романтический брак любит все
противоположное: внешность, возраст, интеллект, жизненный опыт. Пропасть между мужским и женским началом должна увеличиваться. Только
мужественный он и женственная она, и никаких минутных слабостей.

Живите легко и радостно. Путешествуйте красиво и с фотоаппаратом. Секрет долгой семейной жизни еще и в том, чтобы затухающую любовь
трансформировать в трогательно-нежную заботу друг о друге.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
МарьюшкаДата: Среда, 22.01.2014, 10:33 | Сообщение # 18
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,  скажите пожалуйста какой тип  моего брака, Марина 27.08.1979 и Олег 16.01.1977


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 22.01.2014, 10:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Марьюшка, Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
1

Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать.

Ваш тип брака - Векторный

Векторным браком принято называть союз двух представителей Восточного гороскопа, который основан на взаимоотношениях по типу «хозяин-слуга». Данные браки характеризуются стремительностью, эмоциональностью и хаотичностью. Если любой другой брак можно рассчитать и предугадать, то сюжетная линия в векторе развивается по совершенно неизвестному сценарию. Как правило, пары, чьи восточные знаки взаимодействуют друг с другом данным образом, влюбляются друг в друга с первого взгляда. Их отношения развиваются очень стремительно и ярко.

Самое интересное, что вектор полностью трансформирует особенности личности. Человек, попавший в эти отношения, меняет свой характер, взгляды на жизнь и личностные характеристики. Как правило, слуга в векторном браке отдает свою энергию хозяину, а хозяин, в свою очередь, становится более тщеславным, самовлюбленным и эгоистичным. Но, поскольку предугадать развитие событий в векторном браке невозможно, бывают случаи, когда слуга, в силу своей астрологической слабости, становится излишне инфантильным, ранимым и нервным. Также векторный брак может привести к полному слиянию супругов. Став, так называемыми «сиамскими близнецами», люди не могут существовать автономно друг от друга.

Векторные браки отличаются излишней эмоциональностью и неравномерностью. Поначалу влюбленные могут жить в мире и согласии, но, когда энергетический потенциал одного из супругов достигает своего апогея, а другой ощущает полный упадок сил, неизбежно возникают конфликты. Как правило, векторные супруги часто ощущают потребность в уединении и разлуке, но, расставшись, их неумолимо тянет друг к другу.

Счастливый векторный брак

Несмотря на все вышеперечисленные минусы, векторный брак также имеет и свои плюсы. Самым главным плюсом векторного союза является то, что если он основан на настоящей любви, партнеры обретут полное «слияние душ», что невозможно ни в каком другом браке. Помимо этого, только в векторном браке становится возможным испытать всю полноту чувств, которая только существует в природе.
Векторный брак Змея Коза может подарить супругам безудержный всплеск энергии. И если направить эту энергию в нужное русло, партнеры могут добиться невероятных карьерных высот или воспитать гения.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
МарьюшкаДата: Среда, 22.01.2014, 13:30 | Сообщение # 20
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ, да уж не ожидала, интересно есть ли известные примеры таких браков в истории


 
Поделиться с друзьями!
FrazyGrandДата: Вторник, 17.02.2015, 14:44 | Сообщение # 21
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите какой тип у меня брака? Руслана 15.03.1977, Максим 30.07.1990.

Кто сказал, что море без берегов — скучное, однообразное зрелище?

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Структурный гороскоп » Брачный тест (Поможет определить вашу совместимость в браке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.