Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,06.05.2024, 22:16

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Шкатулка Чудес » Комната взаимопомощи » Рука помощи
Рука помощи
ArdaliДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Иногда в жизни бывают такие ситуации,когда одному очень тяжело преодолеть все трудности.Хочется выговориться ,открыть кому то душу,а рядом нет подходящего человека.Здесь можете написать о самом наболевшем и получите необходимую поддержку.Человеку порой нужно,чтоб его кто то услышал,здесь вы всегда будете услышанными.
Прикрепления: 9523455.png (19.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 16:09 | Сообщение # 31
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Девочки, а вот у меня к вам такой вопрос. 

Стоит ли поддерживать отношения, позволять быть в своей жизни человеку, который в прямом смысле проклял и пожелал смерти твоей маме...?

Прошу прощение, что пишу о таком, как минимум печальном... на столь позитивном сайте....





 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Среда, 12.02.2014, 17:10 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ, Поступок , конечно , не хороший,но все зависит кто этот человек для ВАс.Если просто знакомый, то думаю можно и не поддерживать отношения, а если очень близкий(муж ), то тут не нужно быть слишком категоричным.В порыве гнева люди много вещей могут наговорить, особенно мужчины,а потом сильно сожалеют об этом.Мое мнение дать человеку шанс ,просто поговорить с ним и сказать , что такие слова сильно ранят вас и если ему дороги ваши отношения, то впредь быть острожным в словах, особенно по отношению к человеку , который так Вам близок и дорог



 
Поделиться с друзьями!
Nekropol050702Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:50 | Сообщение # 33
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где здесь есть тема про заговоры,заклинания?  И что делать когда очень грустно.Жду ответа,С нетерпением.


 
Поделиться с друзьями!
Nekropol050702Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:55 | Сообщение # 34
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ardali ()
получите необходимую поддержку
Пожалуйста напишите,как востановить напроч поломанную психику,и не потерять веру в жизнь и в себя,иногда так и хочется чемто навредить человеку(т.е,не на физическом уровне а на ментальном).



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Nekropol050702, Здравствуйте!!Конкретной темы заговоров и заклинаний нет.

Цитата Nekropol050702 ()
Пожалуйста напишите,как востановить напроч поломанную психику,и не потерять веру в жизнь и в себя,иногда так и хочется чемто навредить человеку(т.е,не на физическом уровне а на ментальном).


Вам думаю , нужна помощь психолога, видно у Вас глубокая травма.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
LexaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:20 | Сообщение # 36
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, помогите и мне. я тут уже в другой теме рассказывала. у меня проблемы с мужем, прошла любовь видимо. замуж выходила 10 лет назад, искала положительного, надёжного, чтоб детей от него иметь и что немаловажно, чтоб родителям понравился, у меня мама ооочень властная. нашла такого, поженились, жили хорошо. только вот в постельных делах как то не очень с его стороны. ну меня раньше устраивало, быстренько отделался и всё, можно отдыхать. а после рождения 2 детей начала во мне женщина просыпатся, только у него всё на убыль. то секс 1 вмесяц, потом реже и реже. за посл. год 3 раза и посл. раз больше пол года назад. сколько мной слёз выплакано было, что мой муж меня не хочет. на разговор не шёл, то стресс то то, то сё, всё будет завтра послезавтра итд. недавно случайно узнала, что он пока я с детьми гуляю, заходит на страницы ну сами знаете какие. значит он так снимает напряжение, а как же я?????? его родная жена под боком каждый вечер, ему это не надо, как я за дверь, так порнуха?? простите за подробности, наболело...

если я несу ответственность за всё в моей жизни, что я сделала, что привело к такой ситуации? если я правильно понимаю, может я своей такой "неикреннней" любовью по началу и создала такую ситуацию, что у мужа нет ко мне влечения? я симпатичная молодая женщина, мужчины обращают внимание, думаю никто и не подозревает, что у меня в моей личной жизни ноль. и очень трудно без физической близости.

помогите, девочки, обьясните, дайте совет



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 02.08.2014, 14:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Lexa, Здравствуйте!!Мы несем 100% ответственность за то ,что происходит в нашей жизни и хорошо ,что Вы это осознаете,значит ,сможете преодолеть все испытания.Во первых хочу написать,что вы не одиноки в своем горе,много женщин проходят через подобные испытания,и потом уже , пройдя много лет, благодарят эти ситуации,которые им помогли стать теми,кем они являются сейчас.

Во вторых Вам нужно работать с самой собой ,если  человеку  не интересно с самим собой,то и другой так и его воспринимает.В нас есть "магнитик",который притягивает к нам такого человека , благодаря которому , мы сможем измениться .Вы потом будете благодарны мужу,поверьте моему слову.
Может сейчас,мои слова ,вы  не воспримите ,но через несколько лет,проанализировав вашу жизнь,убедитесь в их правоте.

Вам нужно научиться жить для себя,научиться любить себя ,принимать такой какая Вы есть. Вы вышли замуж ,угодив маме,пишите она ,властная т.е с самого начала в ущерб своих желаниям.И через некоторое время все возвратилось к вам такой ситуацией.

Найдите какое то занятие ,которое Вам поможет Вам  сменить акцент внимания на себя.Когда женщина занята любимым делом,у нее времени не бывает на плохие мысли.Я вы сейчас весь день концентрированы ,только на своей проблеме ,тем самым ухудшая ситуацию.Перестаньте быть жертвой и винить мужа ,попробуйте самой изменить ситуацию.
Все семьи переживают кризисы:первый кризис наступает после 3х лет совместной жизни, второй после 6 - 7 лет, третий 11-13 лети т.д.Стоит так же помнить, что рождение малыша - это тоже своеобразный кризис. В этот период мужчина чувствует себя ненужным,так как все внимание жены сосредоточено на детях и он отдаляется ,как и в вашем случае.Когда найдете себе занятие(спорт,какое то хобби,танцы плавание) и вернете былую радость и легкость,вернете внимание мужа.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
LexaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:10 | Сообщение # 38
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я поняла, что это не мой человек. как все описывают настоящую любовь, такого у меня не было. привязанность, благодарнось, влюблённость, симпатия. но сексуального влечения не было. я думала, так и должно быть. но сейчас понимаю, что это не так. не знаю, как это всё обьяснить. я не хочу возвращать его внимание, так как знаю, что после 10 лет совместной жизни страсть, которой то и не было, не вспыхнет. и он ко мне видимо чувствует тоже самое, раз его привлекают другие, пусть и виртуальные, женщины.

я знаю, что сама притянула эту ситуацию, но я не могу больше жить в самообвинениях. с тех пор как всё это с мужем происходит, моя самооценка упала до плинтуса, конечно же я думала, что дело во мне.

насчёт мамы, это отдельный разговор. может всё оттуда и тянется. сложный человек, постоянно только требовала в детстве от меня. в принципе могу сказать, что не знаю, что такое материнская любовь.

а так хочется настоящей любви, чтоб аж дух захватывало!!!!!



 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Суббота, 02.08.2014, 15:45 | Сообщение # 39
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Lexa,  добрый день! Выскажу свое мнение, можно?
Итак, насчет мамы. У меня сын "на выданье", есть девушка, пока с ней не знакомит - ну и ладно, значит, рано. Я ему всегда аккуратно подбрасываю советы - смотри сам, с разных сторон и ситуаций... Упор делаю на то, что советовать-то я могу, НО - ВЫБОР ЗА ТОБОЙ! Ты сам выбираешь, кто рядом будет с тобой...
А любовь.. Неплохо таким мужьям преподнести сюрприз - найдите в сети страничку с мужским стриптизом, к примеру, и уходя из дома, "забудьте" её закрыть...Вы смотрели "Степфордские жены" с Николь Кидман? Может, немного поучиться ?  Если муж заметит эти изменения - значит, есть надежда. И потом, а Вы себя любите?  Если нет - срочно начинайте именно ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ СЕБЯ!


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
LexaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:54 | Сообщение # 40
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я на данном этапе учусь любить себя
нет, фильм не смотрела.
я конечно могу это сделать с стриптизом, но если честно мне от того, что он это увидит не холодно не жарко. мне всё равно. а вот он конечно взорвётся, и потом пойдут обвинения типа: на меня говоришь, а сама

при нашей последней "разборке" я ему сказала: если не хочешь меня, не надо. будем жить так. я думала, после этого он будет делать попытки, но всё так же. самое обидное, он такой довольный жизнью ходит.

честно говоря, я и не хочу, чтобы он ко мне приставал. слишком много обид накопилось. пытаюсь от этого очиститься, но заново с ним не хочу ничего начинать.  запуталась



 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Суббота, 02.08.2014, 18:45 | Сообщение # 41
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот- вот, начинайте любить СЕБЯ! Это работа, это труд, но если Вы хотите изменений в лучшую сторону (для себя, любимой) - тогда составьте план и действуйте!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Шкатулка Чудес » Комната взаимопомощи » Рука помощи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.