Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,10.05.2024, 02:16

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Сила прощения » Письмо - прощение своему ... Сердцу ...
Письмо - прощение своему ... Сердцу ...
Удачливая_БогиняДата: Вторник, 17.03.2015, 08:43 | Сообщение # 1
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Здравствуй, мое доброе сердце!



Проснулась сегодня и захотела написать тебе письмо…

Я знаю, что ты очень тревожишься обо мне, порой даже не можешь работать спокойно, если я переживаю или расстраиваюсь.

Ты всегда чувствуешь меня — мои мысли, мои чувства, мои эмоции — они не проходят мимо тебя, ты всегда реагируешь на них…

Порой вместе со мной безмолвно плачешь и от обиды за меня раздуваешься как воздушный шар, а когда я чувствую себя виноватой — ты съеживаешься и стараешься , как бы отстраниться…

Ты чувствуешь мое дыхание — его различные ритмы: то порывистое, то тревожное, то спокойное.

Ты не упрекаешь меня ни за что, просто стараешься понять, а может быть принять меня такой, какая я есть.

Порой, ты подсказываешь мне какие-то решения, не навязываешь, а как- будто робко направляешь.

А иногда ты тихо стонешь, а я не слышу тебя, или просто не хочу тебя слышать…

Мы с тобой вместе с самого моего рождения, но я до сих пор не научилась слышать тебя и принимать твои бесценные советы…

Когда мне больно, ты тоже корчишься от боли, но я могу порыдать, покричать, а ты пребываешь в безмолвии…

Я часто думаю, а если бы мы поменялись местами , смогла бы я жить так, как живешь ты? — не выражать эмоций, всегда сохранять спокойствие, находиться в одном ритме и не сбиваться с него.

Просто ждать и молчать, и верить, что все будет прекрасно…

Наверное, не смогла бы…

Ты имеешь связь с Богом, и в тебе горит Его искра, и ты трепетно хранишь ее.

Прости меня за мое невнимание, мою самонадеянность, за то, что не понимаю тебя и не принимаю твоих советов!

Прости за то, что не думаю о тебе, когда раздражаюсь и выражаю отрицательные эмоции!

Прости меня, что я часто забываю, что от моих поступков зависит твоя жизнь!

Прости меня за то, что я необдуманно рискую тобой!

Прости меня за то, что не проявляю Любовь, которая так нужна тебе для радости и счастья!

Прости меня, мое СЕРДЦЕ, прости!!!!


Прикрепления: 8041328.jpg (85.0 Kb) · 4106369.jpg (122.5 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Сила прощения » Письмо - прощение своему ... Сердцу ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.