Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,25.04.2024, 18:56

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Волшебное свойство воды
Волшебное свойство воды
ArdaliДата: Среда, 12.09.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Волшебное свойствво воды

Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал.

Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда».
Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером:

«Вода для сжигания жира».

Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите:

«Ночь магией полна, заряжается вода».

За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине.
Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.
Прикрепления: 0215324.jpg (194.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
OcharovashkaДата: Вторник, 06.08.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за ритуал.Очень понравилось,попробую



 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Ardali, благодарю!!! Этот ритуал действительно очень действенный!!! 




 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:22 | Сообщение # 4
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Милые гости и жители нашего волшебного чудесного сайта, позвольте мне с вами поделить еще некоторыми поистине магическими свойствами воды!

Прикрепления: 4212021.jpg (82.1 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 5
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Вода всегда представляла собой большую загадку для человеческого ума. Много непостижимого нашему разу­му остается еще в свойствах и действиях воды. Наблюдая за текущим или струящимся потоком воды, человек мо­жет снимать свое нервное и психическое напряжение. Чем это вызвано? Насколько известно, вода не содержит никаких веществ, способных дать такой эффект.

Неко­торые ученые утверждают, что вода обладает способностью принимать и передавать любую информацию, сохраняя ее в неприкосновенности. В воде растворено прошлое, настоящее, будущее. Эти свойства воды ши­роко использовались и используются в магии и целительстве. До сих пор еще существуют народные целители и целительницы, «нашептывающие на воду», излечивающие этим болезни.

Текущая вода постоянно забирает энергию Космоса и в чистом виде отдает ее в окружающее околоземное пространство, где она погло­щается всеми живыми организмами, располагающими­ся в пределах досягаемости потока, поскольку образованное текущей водой биополе постоянно увели­чивается за счет отдаваемой энергии.

Чем быстрее дви­жется водный поток, тем сильнее это поле. Под воздействием этой силы происходит выравнивание энергетической оболочки живых организмов, закрыва­ются «пробои» в невидимой простому человеку оболоч­ке тела (ауре), организм исцеляется.

Прикрепления: 1724336.jpg (198.9 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:26
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:28 | Сообщение # 6
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Очень хорошо смывают энергетическую грязь струи холодной воды, наполняя организм силой. Это целительное свойство воды используют в своей практике врачи и народные це­лители, рекомендуя своим пациентам регулярно обливаться холодной водой. При этом необходимо обращать внимание на то, чтобы вода при этой процедуре уходила в землю. Если этого не будет происходить, то энергия станет переходить с головы на ноги, провоцируя тем са­мым заболевания ног, суставов и сосудов. В деревне или на даче это сделать проще.

Достаточно выйти во двор, встать на землю и окатить себя водой из ведра или умыться из родника. Вся энергетическая грязь уйдет в почву. В городских квартирах можно пользоваться сле­дующим способом, позволяющим отрицательной энер­гии уйти в землю. Для этого надо постелить на дно ванны для приема душа небольшой лист металла или обычной алюминиевой фольги и, протянув от него тон­кую проволочку, вывести ее в слив. Это позволит стека­ющей с тела энергии по проволоке уйти в землю. Тем, кому некогда обливаться холодной водой или кто не же­лает этого делать, можно просто ополаскивать лицо пос­ле посещения общественных мест или прогулок по городу.

Прикрепления: 2370134.jpg (96.4 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:30
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:32 | Сообщение # 7
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Можно использовать целительную силу воды, не соприкасаясь с нею.

Для этого необходимо открыть дома кран, сесть так, чтобы спина была прямая, а ноги не скрещивались. Протянув руки к воде, чтобы ее струя проходила между ладонями, обращенными друг к другу, следует подержать их так какое-то время. Через некото­рое время на место ощущения прохлады придет ощуще­ние обновления и наполнения силой, которое постепенно распространится на все тело, начиная с рук.

После того как вы почувствуете, что на первый раз энер­гии достаточно, мысленно поблагодарите воду за пода­ренную силу и прекратите сеанс.

Сделать это следует потому, что все живое на нашей планете объединяется одной живой энергией, дающей нам возможность пони­мать друг друга и обмениваться энергиями.

Прикрепления: 1807053.jpg (28.9 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:34
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:40 | Сообщение # 8
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Несколько иными свойствами обладает горячая вода.

Передавая нам тепло, она не передает силу, а лишь превращает один вид энергии в другой.

Горячая вода, вливая в тело потоки воды, расслабляет, стимулируя кровообращение и активизируя на непродолжительное время все процессы нашего организма. Однако такая вода не несет в себе никакой новой информации. Отсю­да нередко возникает ощущение «расслабленности» го­ловы после горячей ванны или бани.

Горячая вода позволяет только сохранить в неприкосновенности соб­ственные силы человека, но практически не дает силы. Поэтому после принятия теплой ванны или душа не чув­ствуется такой бодрости, как после холодного.

Самым полезным для организма является контраст­ный душ, поскольку он позволяет оторваться от чужого отрицательного воздействия и одновременно попол­нить свои силы.

Благоприятным для человека является нечетное чередование струй холодной и горячей воды: холодная (прохладная) - горячая - холодная - горячая - холодная — в данной последовательности.

Слишком злоупотреблять чередованием воды не следует, поскольку это может привести к болезни. Наи­более оптимальным вариантом является чередование струй холодной и горячей воды до 25 раз.

Мужчинам следует начинать и заканчивать контрас­тный душ холодной водой, а женщинам — теплой. Это дает возможность не только набрать энергию, но и акти­визировать свое природное начало - женское или мужское.

Можно принять ванну. Представить себе сидя (лежа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускает­ся от вас в воду.Можно усилить эффект очищения, рас­творив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергию.

Если, принимая душ, предс­тавлять себе, как вода смывает вместе с потом и грязью все обиды, раздражение или усталость, чужие злые мыс­ли и чувства, которые могли коснуться вас в тече­ние дня, это представление будет усиливать энергетическое воздействие льющегося потока воды.Вода обладает мощным защитным потенциалом.

Если у вас неприятности, плохое настроение или само­чувствие (связанное не с болезнью физического харак­тера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
 
При приеме водных процедур нельзя плевать в воду, так же, как нельзя плевать и на огонь.

Прикрепления: 8827550.jpg (33.5 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:43
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:44 | Сообщение # 9
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень сильная в энергетическом плане вода на праз­дник Ивана Купалы (7 июля), а также за день перед ним, через две недели после дня зимнего солнцестояния (зимнего Солнцеворота), в дни летнего Солнцеворота, на Крещение (19 января).

Старые знахари утверждают, что вода защищает дом от тайного недоброжелательства, зависти, зла, сглаза.

Поэтому после приема гостей никогда не следует остав­лять «на потом» мытье посуды, поскольку неизвестно, какие мысли были в их головах, когда они находились в вашем доме.

Даже добрый по своей натуре человек не всегда властен над своими мыслями.

Поэтому следует тщательно промыть после ухода гостей посуду проточ­ной водой, протереть влажной тряпкой пол, чтобы уб­рать любую, пусть даже случайную, отрицательную информацию.








Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:45
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:46 | Сообщение # 10
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Во время влажной уборки можно мыть пол или протирать пыль, приговаривая:«Смываю грязь и все плохое, а в доме остается здоровье и счастье». 

Вода может смывать чужую информацию независимо от того, думаем мы об этом ее качестве или не думаем.

Вода очень быстро и сильно воспринимает человеческие мысли и перезаряжается на целебную для человека.

Например, если у вас были гости или просто человек похвалил вашего ребенка и вы боитесь, чтобы он не «сглазил» его, выкупайте ребенка в теплой проточной воде.

Этим вы защитите энергетическое поле ребенка от плохой чужой энергии.








Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:47
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:48 | Сообщение # 11
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


К магическим действиям, приносящим положитель­ный результат, относится и умение очищать одежду от накопленной отрицательной энергии.

Причем это не просто стирка, а полоскание белья в проточной воде.

Полоскание в стиральной машине нужного эффекта не даст из-за отсутствия стока воды, уносящей ненужную информацию с одежды или белья, которые вы полоще­те.

Специалисты также не советуют надевать без предва­рительной стирки купленную или подаренную вещь или одежду, так как нет никакой гарантии, что ее до вас ник­то не держал в руках, и не оставил на ней ненужную вам энергетическую информацию.

Прикрепления: 7548632.jpg (21.7 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 12:52
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 12:54 | Сообщение # 12
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Для очищения от энергетической грязи ведическая практика советует:

— Для очищения какого-либо предмета подержать его трое суток в воде, меняя воду каждые сутки.
Или дос­таточно подержать его в проточной воде около часа.

— Знахари говорят, что вода слышит и понимает че­ловеческую речь, поэтому нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия — можно навлечь на себя большие неприятности.

— Если к воде относиться неуважительно, засорять ее, вода обязательно накажет человека болезнями.

— Если приснится плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (для этой цели сгодится вода из открытого крана) и рассказать этот сон льющейся воде.
Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал.
А вода унесет как плохое содержание сна, так и его влия­ние на вас.

Но поскольку вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной.
Когда вы поете, у вас не просто хорошее настроение, а состояние радости.
Вода будет уносить абсолютно лю­бые ваши ощущения и состояния, в том числе и ощуще­ние счастья.

И в древние времена никогда не пели веселых, душевных песен над рекой.
Реке причитывали.
Перечисляли свою боль, которую вода уносила.

— При неудачно складывающихся обстоятельствах, перешагните через текущую воду (ручей, река — по мос­ту).

— Если разладились отношения с любимым (ой), нужно приходите вместе к водоему и смотрите на воду — дурное уйдет из вашей жизни и наступит примирение.


Прикрепления: 8608525.jpg (92.5 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 13:00
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 13:01 | Сообщение # 13
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Но вода может не только приносить пользу.
Она мо­жет и вредить человеку.
аиболее яркими представителями такой воды яв­ляются стоячие водоемы - пруды и озера, практически сплошь заросшие растительностью.

Такие водоемы за­бирают у живых организмов энергию для продления своего существования.

По этой же причине не советуют держать в доме картины, рисунки, фотографии с изображением заросших озер и болот, поскольку они также обладают подобным действием.

Правда, это не до­казано наукой, поэтому отнеситесь к этой информации обыкновенно, как к информации, пригодной для ее раз­гадки.

Знания о применении чудесных свойств четырех стихий — Огня, Земли, Воды и Воздуха передавались из поколения в поколение, на основе этих знаний создава­лись традиции и приметы.

Например, из далекого прошлого перешла к нам традиция после купании ре­бенка окатывать его водой и приговаривать: «Как с гуся вода, так с (называется имя мальчика или девочки) — ху­доба».

Эта традиция несет в себе глубокий смысл: вода способна смывать с тела не только грязь, но и плохую энергию.

Поэтому после душа человек становится бод­рее, здоровее.

Ведь слово «худоба» раньше означало бо­лее широкое понятие: оно объединяло собой все плохое, а не только отсутствие нормального физического веса человека.








Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 13:02
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 13:03 | Сообщение # 14
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline


Проточная вода
 запоминает и уносит все: грязь, ус­талость, накопившуюся отрицательную энергию - и вашу и чужую.

Она выравнивает течение энергии в энер­гетических каналах тела, помогает сбалансировать био­поле. Таким же образом она очищает одежду при стирке и дом при уборке.

Не забывайте мыть зеркала, потому что они могут долгое время помнить ваше плохое наст­роение, вредя вашему здоровью.

Водолечение известно с древнейших времен. О нем упоминается в ведах (1500 лет до н. э.), во всех мировых религиях, в медицинских трактатах великих врачевате­лей древности.

Пресная и минеральная вода широко использовалась в лечебных целях в Древнем Египте, древними ассирийцами, вавилонянами, в Древней Гре­ции, Риме и на Руси.
Огромная роль принадлежит воде в лечении и про­филактике заболеваний.

Разделы водной медицины многообразны.

Основные из них:
Бальнеотерапия — ванны, души, бани, сауны и дру­гие водные процедуры.
Гидротерапия — наружное лечебное применение пресной воды (обтирание, обливание, закаливание, моржевание и т. д.)


Подробнее:http://relax.wild-mistress.ru/wm....029db71
Прикрепления: 2853204.jpg (42.0 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 13:05
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 03.04.2014, 13:32 | Сообщение # 15
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
В практике целительства используются активирующие свойства воды, когда необходимо срочно повысить уровень энергетики.

Исходя из бытовых возможностей и личных предпочтений, практик-биоэнергетик может использовать следующие приемы.

1. Удобно сесть, расслабив мышцы тела и закрыв глаза. Представить себя стоящим под холодным душем. Продолжительность - 3-4 минуты.

2. Наполнить стакан холодной водой на три четверти. Представить себя стоящим обнаженным в этой воде (в уменьшенном виде). Левой рукой принимать космическую энергию - прану.
Посылать прану в стакан с водой щепотью правой руки.
При этом мысленно наполнять воду требуемыми качествами. Продолжительность - 5-7минут.

Заряженную требуемыми свойствами воду пьют неспеша, маленькими глотками, задерживают некоторое время во рту. Эффект заряженной таким образом воды (при достаточной силе биоэнергетика) проявляется немедленно.







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 03.04.2014, 13:33
 
Поделиться с друзьями!
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Волшебное свойство воды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.