Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 16:35

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Ритуал со свечой для похудения
Ритуал со свечой для похудения
ArdaliДата: Среда, 12.09.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ритуал со свечой для похудения


Если вы мечтаете об идеальных пропорциях и вздыхаете, глядя на весы, то воспользуйтесь интересным ритуалом для похудения.

Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало.

Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три.

Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!»

Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала.

Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.
Прикрепления: 1247767.jpg (74.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Среда, 12.09.2012, 11:04 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну всё! Вперед за свечками! БлагоДарю!

MawaGitry

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Ритуал со свечой для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.