Приветствую Вас гостьRSS
Пятница,03.05.2024, 09:37

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь в нашей жизни » Мужчина и женщина » Поступок мужчины есть зеркальное отражение мыслей женщины.
Поступок мужчины есть зеркальное отражение мыслей женщины.
LexaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:30 | Сообщение # 16
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое! техника отпускания мне очень подходит. я и вправду желаю этому человеку всего самого хорошего, но не со мной. спасибо!


 
Поделиться с друзьями!
LexaДата: Пятница, 01.08.2014, 13:26 | Сообщение # 17
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я ему точно не наврежу этим? знаю что сам он наврядли уйдёт, выгнать я его тоже не могу. как ситуация может разрешиться?


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 01.08.2014, 13:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Lexa, Если боитесь,то ничего не делайте,оставьте все на волю Бога.А ситуация может очень неожиданным способом разрешиться,главное вера в положительный исход .

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Ri-taДата: Пятница, 01.08.2014, 17:16 | Сообщение # 19
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ardali, спасибо большое за ответ!!! А я использую практику интимной гимнастики с помощью нефритовых яиц. Тоже отличная техника с множеством приятных и оздоровительных "побочных эффектов". Я с ее помощью вдохнула новую жизнь в нашу совместную жизнь  с мужем. Ситуация была похожа, как у Lexa, но я очень люблю мужа и в тот момент очень и очень хотела вернуть наши отношения в русло гармонии, нежности и тепла. Вообще, конечно от нас зависит, как нас будут воспринимать - как помощницу по хозяйству или как половинку, без которой нельзя


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 01.08.2014, 19:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ri-ta, Буду благодарна,если поделитесь техникой с нами

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Ri-taДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:39 | Сообщение # 21
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ardali, в двух словах, конечно, не напишешь, но расскажу самое основное. Интимная гимнастика я помощью такого тренажера, как нефритовые яйца - вещь простая и в то же время интересная. Сначала маленькая предыстория.
После рождения первого ребенка наша интимная жизнь стала потихоньку угасать. Сначала этого было не заметно - маленький человечек, все мысли сосредоточенны на нем. Дочка росла, время шло, и, казалось бы, все больше появлялось времени, которое можно было бы уделить отношениям. Но близость с любимым мужем почему-то стала терять краски. Становилось обыденным делом. Больше, как привычка и "потому что так приято". Муж становился более отстраненным. Но без мужа жизнь свою не представляю. поэтому решила что-то предпринять. Хотелось вернуть искру в наши отношения. 
Сначала сексуальное белье (скажу сразу - помогло мало), потом решила поэкспериментировать с внешностью - стрижка, покраска... тоже результат короткий. Потом фитнес, тренинги.... чего только не пробовала, узнала о женских практиках: танец - отлично проработала пластику - женщина с грацией кошки - просто притягивает мужчину. Потом внутренние практики - переосмысление, прощение, осознание... Теперь отношения стали намного теплее, ближе. Я стала для него другом, берегиней... Однако хотелось какой-то яркости от близости... поэтому поиски "чудо-средства-методики" не останавливала.
Нашла информацию про интимную гимнастику. Почитала отзывы, познакомилась с женщинами, которые давно практикуют гимнастику. Сначала пробовала камерные тренажеры, но как-то в них я не ощутила жизни, что ли... простая механика. Одна девушка посоветовала попробовать нефритовые яйца. Понравилось. Ощущение, что сам камень, из которого они сделаны, помогал мне, подсказывал как делать, успокаивал, расслаблял. 

Теперь непосредственно про сами тренировки.

2 основных этапа:
1 - пассивная тренировка - длится 10-15 дней
2 - активная тренировка. Там масса упражнений. Здесь их все описывать просто слишком долго. Скажу только, что  прорабатываются все уровни интимных мышц, разной глубины. 

Пассивная тренировка - это просто ношение яиц разного размера определенное время. И упражнение "мигание" (напряжение и расслабление мышц лона).
Активная тренировка - тут начиная от простых выталкиваний яйца, помещенного на разную глубину, до более сложных, например удержание, поднимание и перемещение утяжеления, прикрепленного к яйцу, помещенному в лоно.
Кроме того, во время активной тренировки, чтобы результат был лучше, более ярко выраженным, надо еще следить за питанием. тут речь не о диете для снижения веса - она как раз нежелательна, а вот правильное и регулярное питание - самое оно! Кстати, именно в это время удалось-таки соскочить с "мясной иглы".  Вообще, когда покупала я эти тренажеры, мне пришел и курс упражнений. Сейчас планирую заказать еще более маленькое яичко. Чем больше опыт, тем меньший размер тренажера нужен.

Вобщем, спустя 3 месяца после начала тренировок с нефритовыми яйцами я заметила, что муж все чаще стал выступать инициатором близости, стал еще более близким мне, он как-то повеселел, на работе дела пошли (удовлетворенность играет большую роль в проявлении мужчины в обществе. Оказывается, он раньше думал, что с ним что-то не так, что он не может удовлетворить любимую женщину. От этого был неуверен в своей мужественности, так сказать, от этого и его поведение в социуме было весьма неуверенным, зажатым).
Добилась я своего - вернула искру в наши будни. Я долго не говорила мужу о своем "секретном оружии". Но, учитывая, какие изменения произошли, просто было и так понятно, что само по себе такого бы не случилось.  Сначала был удивлен, как-то с настороженностью воспринял, но потом, когда оценил результаты... доволен, конечно.
Для него я теперь и друг, и берегиня, и источник вдохновения.
Конечно, истинная женственность раскрывается не только благодаря развитию сексуальности, но и открытому сердце, свободному от обид, искренней душе и вашему творчеству любви.
Вот так вот много получилось написать, хотя и хотелось покороче...



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ri-ta, Спасибо огромное за Вашу историю и за технику.Думаю многим она поможет ,а интимная гимнастика вернет краски в их отношения с любимым мужчиной.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Ri-taДата: Понедельник, 04.08.2014, 03:44 | Сообщение # 23
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ardali, спасибо и вам! Да, очень хочется, чтобы в мире было больше любви, нежности и гармонии.  smile обращайтесь, всегда рада ответить!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Любовь в нашей жизни » Мужчина и женщина » Поступок мужчины есть зеркальное отражение мыслей женщины.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.