Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 21:30

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как жить счастливо » Чудеса в нашей жизни » Дневник чудес
Дневник чудес
ArdaliДата: Пятница, 18.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Здравствуйте Уважаемые посетители сайта!!



Наша жизнь полна чудес,но мы их воспринимаем как дожное и не радуемся жизни.Нашла очень хорошую идею у Валяевой вести свой «дневник ежедневных чудес».

"Я уверена, что если вести свой «дневник ежедневных чудес», то поводов написать в нем будет все больше.
Достаточно просто верить в чудеса, чтобы начать их замечать… Вокруг
себя. Их много. Очень много. Сама наша жизнь — это чудо."


Предлагаю делиться здесь всеми чудесами,которые происходят в вашей жизни.Когда концетрируемся на хорошем,то чудеса случаются все чаще и чаще.
Но главное не забудьте потом БЛАГОДАРИТЬ,за все хорошее,что происходит в жизни!!!
Прикрепления: 6243358.jpg (58.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Звездочка_Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за тему.очень понравилась:))

Вот уже несколько месяцев,я имею привычку,записывать,все положительные события в моей жизни,и их становится все больше или больше.Когда концентрируешься на положительном,то уже негатив перестаешь замечать,хотя он есть в жизни.За последнее время самое большое чудо-это весть ,что скоро стану мамой(долго лечилась).Я БЛАГОДАРЮ ,БЛАГОДАРЮ ,БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!
 






Сообщение отредактировал Звездочка_ - Суббота, 19.01.2013, 11:34
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Звездочка_, Я очень рада за Вас!!Спасибо,что поделились с нами

Прикрепления: 8297046.jpg (97.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 12.02.2013, 12:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Я хочу поделиться большой радостью!!В моей жизни произошло большое чудо-стала обладательницей своей собственной квартиры.Мечты сбываются!Раз у меня получилось,получится и у Вас.Главное вперед на встречу своей мечте!!Пусть и у Вас произойдет ЧУДО!!

Прикрепления: 2215746.jpg (20.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
НезабудкаДата: Вторник, 05.03.2013, 10:37 | Сообщение # 5
Начинающий волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои поздравления всем !!!!  
Пусть чудеса будут вашими верными спутниками!!
Сбылась и моя мечта еду в Лондон!!
Благодарю Бога за такую возможность!!!
Спасибо за тему!!




 
Поделиться с друзьями!
IRICHAДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:49 | Сообщение # 6
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что чудеса есть со мной они всегда происходят))))


 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:31 | Сообщение # 7
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Чудеса, удачливость, везение - это всё звенья цепи! Вот работаешь над собой постоянно - и чудес все больше и чаще (проверено)!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik, Полностью согласна с Вами!!

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 15.08.2014, 22:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ



Цитата
ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ – ПРОСТАЯ И ДЕЙСТВЕННАЯ ПРАКТИКА, СПОСОБНАЯ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!

Дневник Благодарности можно вести каждому человеку. Это поможет получить мощную поддержку от Вселенной. К тому же, с его помощью можно корректировать те стороны жизни, которые важны для вас и не достаточно развиты.

Есть несколько видов такого дневника. Вы можете вести дневник общей направленности, где вы будет благодарить Мир за все хорошее, что он вам дает. А можете благодарить конкретных людей, например, своих близких и родных, или же своих коллег (если вам нужно улучшить отношения на работе). Можете так же благодарить Вселенную за свои успехи или за новые возможности. Ниже будет рассказано, как вести дневник благодарности для разных целей.
Как раз здесь очень важно понимать свою цель для работы над дневником. Ибо то, на чем вы акцентируете свое внимание, всегда многократно усиливается в вашей жизни.

Эта закономерность широко известна, но, к сожалению, многие этому совету не следуют. Поэтому их Мир четко подтверждает их негативные мысли о том, как плохо им живется. А что можно еще ожидать, если в их голове вновь и вновь прокручиваются мысли о том, чего им не хватает, что у них плохо, что не получается, чего у них мало.

Дневник Благодарности как раз есть тот инструмент, что позволяет изменить ход своих мыслей. Это очень мощный инструмент. И вы его можете использовать для улучшения своей жизни.

Дневник Благодарности – очень мощная и действенная практика, поэтому и статья будет очень подробной. Способ ведения дневника будет зависеть от того, какую цель вы для себя поставите.

БЛАГОДАРНОСТЬ МИРУ

Когда люди жалуются, что не везет и что жизнь у них не удалась, они почему-то думают, что в чем-то прогневили Бога. На самом деле Бог одинаково любит всех людей. Только не каждый видит проявление Божьей Любви. Это даже закономерно, ибо наше сознание характеризуется тем, что оно способно избирательно воспринимать мир. Одно и то разные люди видят по-разному.

Когда же человек ведет Дневник Благодарности, он сначала принуждает себя искать что-то хорошее в своей жизни. При этом его сознание получает новую установку. И, как прилежный ученик, оно стремится выполнить свое задание как можно лучше.

Дальше начинает работать механизм формирования привычки. Но для того, чтобы ваше сознание полностью перестроилось, и у вас была сформирована устойчивая привычка замечать хорошее в своей жизни, надо вести Дневник благодарности регулярно не менее трех месяцев.

ЧТО ВАМ ДАЕТ ВЕДЕНИЕ ДНЕВНИКА

Существует четыре важных аспекта, что получает человек, когда он начинает вести Дневник благодарности:
  • Первый (и самый большой) плюс от этого занятия в том, что у человека меняется точка восприятия мира, а также изменяется его внутренней настрой и отношение к жизни. Это может открыть перед вами новые возможности, а также подарить Счастье и Радость. Еще в вашей жизни начнут появляться позитивные люди. А сама жизнь будет поворачиваться в сторону благосостояния.


Благодарность – это первый шаг для улучшения своей жизни. Если каждый день благодарить Вселенную за то хорошее, что она вам дает (пусть даже в небольшом количестве), с каждым днем его у вас будет становиться все больше и больше.
  • Второй плюс ведения Дневника Благодарности – это то, что будет улучшаться не только ваша жизнь, но и жизнь других людей. Ведь само по себе слово «Благодарность» не простое. Оно включает в себя два важных слова: «благо» и «дарить». Всякий раз, когда вы произносите слова благодарности, вы одариваете благом Мир или определенного человека.


Даже в обычной жизни постарайтесь уйти от традиционного “Спасибо” и заменить его более емким “Благодарю”. Так своими словами вы реально будете способствовать тому, чтобы в мире становилось больше благ и достатка.
  • Третий плюс ведения Дневника Благодарности - Дневник Благодарности учит замечать маленькие позитивные вещи и мгновения в вашей жизни. А Счастье складывается из мгновений и мелочей. А значит, ведение Дневника Благодарности приносит в нашу жизнь дополнительное Счастье.


Цитата
Начинать надо с благодарения за все. Начало радости – быть довольным своим положением.

(Амвросий Оптинский)

  • Четвертый плюс – это поддержка и помощь в разработке новых навыков. В таком случае этот дневник чем-то напоминает дневник достоинств. За одним исключением – здесь вы благодарите себя за свой успех, благодарите тех, кто вас чему-то научил, и благодаря им вы смогли это сделать, а также благодарите Мир за то, что в вашу жизнь вошли эти люди.

Прикрепления: 1808779.jpg (14.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Чудеса в нашей жизни » Дневник чудес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.