Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,20.04.2024, 13:45

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь в нашей жизни » Поговорим о любви » Энергия любви
Энергия любви
ArdaliДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Энергия любви

В момент сексуального контакта люди могут объединять свои кармы или обмениваться кармическими энергиями. Сексуальная энерегия дана человеку не только для удовольствий, это еще и энергия творчества, и ее следует использоваться по назначению.
Изменения кармы при сексуальных контактах
В гармоничном браке единение энергий супругов сопровождается взаимопомощью в отработке кармы друг друга, более того, сам процесс преодоления кармы происходит во много раз мягче, быстрее, а порой и вовсе становится незаметным для людей. Тогда мы говорим, что эта пара счастливая. Такое мягкое преодоление кармических долгов касается сферы удачливости в делах, и сферы решения всех бытовых вопросов, и финансовой сферы и сферы здоровья. Даже если у одного из партнеров было серьезное заболевание до их счастливой встречи, то в гармоничном браке оно может затухать до состояния, когда о нем просто забывают.
Хорошо известно, что неприятности на работе переживаются легче, если есть счастье в семье. У людей, благополучных в любви, намного реже происходят срывы в делах. Гармоничная энергия двоих имеет огромную созидательную силу и создает благоприятный резонанс во всех областях жизни супругов.
Если же, напротив, отношения супругов недостаточно гармоничны: они часто ссорятся, с трудом понимают потребности друг друга, испытывают раздражение и даже злобу, - то в этом случае объединение их кармических энергий не столь благоприятно. Возможны обмены болезнями.
Что делать в таких случаях? Учиться гармонизировать свою жизнь. В каждом конкретном случае непременно должно быть найдено энергетическое решение совместного сосуществования. Неуправляемый процесс обмена энергиями и разрушение здоровья чуждыми вибрациями может стоить одному из супругов жизни. Нельзя просто терпеть. Нужно гармонизировать свою семейную жизнь, а если это невозможно, лучше расстаться, дабы не усугублять карму друг друга. Мы не беремся здесь давать рекомендации на все случаи жизни. Они слишком индивидуальны.
Чем сильнее энергия любви, страсти, желания обладать друг другом, тем серьезнее вы проникаете в карму партнера и совершенно непредсказуемо обмениваетесь кармической информацией.
Чем больше у вас сексуальных партнеров, тем выше процент вероятности попасть в чуждые негативные вибрации, хотя, видимо, можно угодить в чужую удачу. Особенно высока опасность заразиться чужой кармой при единовременных бурных связях. Если вы имеете нескольких партнеров, то лучше все-таки, чтбы они они были постоянны.
В постоянных контактах происходит некая гармонизация обменных энергопроцессов, и вы, как ни странно, принимаете на себя только то, что как-то созвучно вашим собственным кармическим задачам. Поэтому разрушительность процесса внедрения чуждой кармы несколько снижена. Но опасность увелиыивается в другом плане.
Утром вы встречались с любовницей, вечером в вашем распоряжении жена. Наверное, вы чувствуете себя крутым парнем... Однако взглянем на ситуацию по-иному: обе женщины если не знают точно, то уж непременно догадываются о существовании друг друга. "Как это возможно?" - спросите вы. Очень просто. Присутствие посторонеей энергии в своем сексуальном партнере способны фиксировать абсолютно все. Но многие не хотят замечать этого в надежде, что им это кажется (или же в надежде удержать супруга в семье).
Итак, все догадываются, и это не прибавляет добрых созидательных чувств. Чаще всего энергии двух соперниц противоположны, агрессивны, направлены на уничтожение, выживание друг друга, чтобы захватить вас целиком и полностью. Эти две раздирающие энергии теперь внутри вас. У мужчин, ведущих двойной образ жизни, обычно наблюдаются различные болезни мочеполовой сферы.
Собственно, то же происходит с женщинами, ведущими двойную (тройную и т.д.) сексуальную жизнь.
Кроме того, так же как и венерические болезни, агрессивные энергии могут передаваться через переносчика. Утром вы с любовницей, вечером с женой. Дамы ненавидят друг друга. Результат: у жены опухоль в матке, у любовницы киста на яичнике.
Вступление в сексуальный контакт должно сопровождаться только положительными эмоциями. Если супруги прожили вместе 10-20 лет и все эти годы женщина ничего не испытывает к сексу, кроме отвращения, то оба супруга обязательно будут иметь те или иные заболевания, связанные с иммунной системой или позвоночником.
К сожалению, далеко не каждый человек щепетилен в том, что касается супружеской верности. Что же делать, если с вами произошел такой грех? Есть ли способ очиститься от кармы, которая могла быть привнесена в вас? Есть. Для этого выполняются определенные упражнения из классической йоги, которое позволит очистить себя от чуждых энергий, внесенных случайным сексуальным контактом.

(В будущем мы планируем открыть новый раздел, где вы сможете найти упражнения, а также другие советы, которые могут помочь вам в повседневной жизни. Админ.)
Источник

Прикрепления: 4660316.jpg (4.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Энергия... застоя.
Стресс расставания человек всегда переживает очень непросто. Даже если вы сами явились инициатором, вас не оставляет гнетущее тоскливое состояние потери, утраты, чувство вины и сомнений по поводу правильности принятого решения. Не удивительно, ведь это энергия вашего возлюбленного, оставленная в памяти клеток, зовет и тянет к себе. Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождаются друг от друга в течение времени от 3 до 7 лет с момента полного расставания (когда они уже вместе не живут под одной крышей).
Люди могут не видеться уже несколько лет, жить в разных уголках земного шара, но их энергии, оставленные друг в друге, продолжают существовать и периодически напоминать о себе.
Расхожее мнение о том, что, расставаясь с одним, нужно срочно заводить другого, чтобы клин клином вышибить. Все это в корне ошибочно. Сталкивать внути себя энергии двух партнеров, с которыми вы ведете сексуальную жизнь паралельно, весьма опасно для здоровья, о чем мы уже говорили.
В принципе энергетически грамотное поведение предусматривает одного сексуального партнера. Более того, расставшись с одним, рекомендуется некоторое воздержание от сексуальных отношений в течение времени, соответствующего длительности ваших прежних связей: от 1 месяца до полугода, если прежняя связь (постоянная или эпизодическая) длилась до 3 лет; около 1 года - если более 3 лет. В течение периода воздержания рекомендуется навести порядок как в своих мыслях и чувствах, так и в ощущениях своего тела, В памяти ваших клеток. Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров до 7 лет и более ( в тех случаях, когда люди не желают забывать о нем).
Если мы не соблюдаем этих правил, нас зачастую ждут множественные разрушительные процессы, касающиеся не только личного здоровья, но и здоровья ваших новых партнеров, ваших отношений с ними, окружающих людей и детей. У детей это проявляется в неуправляемых взрывных эмоциональных состояниях, неудачами в учебе. У взрослых - непрятностями на работе, в делах.
Оглянувшись вокруг себя, присмотревшись к судьбам своих друзей и знакомых, вы найдете множество подтверждений всему сказанному.
Торопиться жить, наверное, плохо. Но вот вас поставили перед выбором: бурная жизнь, полная приключений, но без того счастья, о котором мечтается, - с одной стороны, или жизнь с моментами затишья и одиночества, но с достижением счастья и настоящей душевной радости - с другой. Практически нет людей, которые выберут первое. Каждый человек согласен немного потерпеть, чтобы обрести свое счастье. Практически каждый предпочитает количеству интимных связей их качество. Однако как часто разум покидает нас, когда в крови кипит огонь желаний.
По герметическому принципу Ритма днем человек активен, а ночью должен отдыхать. Он может не спать и трое суток, будучи весьма активен, но затем ему все равно необходим отдых. Так же и в периодах жизни: бурная активность, когда от человека требуется напряжение всех его сил, сменяется периодом затишья.
Затишье часто воспринимается как застой, но в нем есть интересный момент. Если в период покоя, вынужденного бездействия человек способен заглянуть внутрь себя, осмыслить свою жизнь, оценить свои действия, понять свои желания, то период покоя станет новой платформой для накопления свежих сил, построения новых планов. И тогда покой оборачивается душевной активностью для человека. После такого застоя наблюдаются духовный рост человека. Часто он сопровождается ростом профессиональным, взлетом новых идей и удачных решений.
Поэтому в период, когда вы обращаетесь к своей душе, у вас есть возможность сделать очень много для построения своего будущего личного счастья. Если что-то не удалось уж в жизни, в любви, лучше побыть некоторое время одному, позитивно осмыслить свой опыт, выстроить заново то, что желается. Возможно, стоит пересмотреть свои взгляды на семью, сексуальные отношения. Это бывает просто необходимо сделать, чтобы не совершать однотипных ошибок.
Таким образом, время, которое вы проведете в одиночестве, будет временем построения фундамета вашего будущего счастья. И тогда оно непременно придет, именно такое, о котором вы мечтаете!
Источник
Прикрепления: 4151617.jpg (2.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 09.05.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Любовь — это не собственность, чтобы быть накопленной



Когда бы вы ни были негативны, храните это для себя. Когда бы вы ни были позитивны, делитесь. Обычно люди делятся негативным; они не делятся своим позитивным. Человечество просто тупо. Когда они счастливы, они не делятся, они очень скупые. Когда люди счастливы, они улыбаются очень–очень экономно. Но когда они сердиты, они полностью сердиты...

Любовь — это не собственность, чтобы быть накопленной, это излучение, аромат, чтобы быть разделённой. Чем больше вы делитесь, тем больше вы имеете; чем меньше вы делитесь, тем меньше вы имеете. Чем больше вы делитесь, тем больше вы будете расти из вашей внутренней сердцевины... Вычерпывайте воду из колодца, тогда больше свежей воды притечёт в колодец. Не вычерпывайте воду, закройте колодец, станьте скупым — и родники не долго будут действовать. Вскоре эти родники станут мёртвыми, блокированными; и вода в этом колодце будет мёртвой, станет стоячей, грязной... Какая бы красота ни была с вами, никогда не копите её. Ваша мудрость — делитесь, ваша молитва — делитесь, ваша любовь, ваше счастье, ваше восхищение — делитесь. Да, если вы не можете никого найти, делитесь с собаками, но делитесь. Разделите это со скалами — но делитесь. Когда у вас есть перлы — разбросайте их — не беспокойтесь о том, свиньи здесь или святые, просто бросьте их. Ибо это то, что отдаётся.

Накопительство отравляет сердце. Всякое накопительство есть отрава. Если вы делитесь, ваша система будет свободна от ядов. И когда вы даёте, не ждите благодарности. Чувствуйте благодарность человеку, который позволил вам разделить что–то с ним. Не иначе! Не считайте в глубине вашего сердца, что ему следовало бы быть благодарным, потому что вы что–то разделили с ним. Нет — сами чувствуйте благодарность за то, что он готов был выслушать вас, разделить некоторую энергию с вами; что он готов был слушать вашу песню, что он готов смотреть на ваш танец, что когда вы пришли, чтобы дать ему, он не отверг.., ведь он мог бы отказаться.

Слово "любовь" может иметь два абсолютно различных значения. Не только различных, но диаметрально противоположных. Одно значение — это любовь как взаимоотношения; другое — любовь как состояние.

В тот момент, когда любовь становится взаимоотношением, она становится ярмом, потому что есть и ожидания, и требования, и крушения надежд, и усилие с обеих сторон преобладать. Это становится борьбой за власть.

Взаимоотношения — это что–то неправильное, по крайней мере, для моих людей. Но любовь как состояние существования — совершенно другое слово. Оно означает, что вы просто любите; вы не строите отношений из этого. Ваша любовь просто как аромат цветка. Это не создаёт отношений; не требует от вас, чтобы вы были чем–то и вели себя определённым образом, действовали определённым образом. Цветок ничего не требует. Он просто делится. И в этом также нет желания никакой награды. Это деление собой и есть награда.

Ошо - Жизнь. Любовь. Смех
Прикрепления: 2331348.jpeg (84.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 22.05.2015, 11:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
О любви и влюбленности.



Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
Чтобы меня, как и тебя, ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.

Что нужно сделать, что бы жить подольше?
Как научится силу не терять?
Любовь в ответ ей говорила: - Нужно
Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможешь?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Я проглочу ее, как тигр глотает кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты!
А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суеты...

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои...
Предательство, измена, ложь, обида -
Всё это мелочь для большой любви!

Но есть на свете то, что не возможно
Простить, понять, забыть - на много лет.
То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет.
Прикрепления: 6733896.jpg (144.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 07.10.2015, 09:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Любовь



ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода…

Её не видно, но ОНА всюду: в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе…Её нельзя потрогать и осознать, но её присутствие лёгкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжёлые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман, застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как лёгкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всём: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюблённых, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц...

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости...

Без НЕЁ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остаётся без её неизменного присутствия. ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт. Мы не можем без НЕЁ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает лёгкость и ощущение полёта, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни...

А самое главное – без НЕЁ невозможно понять, что же такое СЧАСТЬЕ!
Прикрепления: 1101143.jpg (33.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Любовь в нашей жизни » Поговорим о любви » Энергия любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.