Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 23:38

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Медитация изобилия » Медитация "Рог изобилия".
Медитация "Рог изобилия".
ArdaliДата: Пятница, 25.10.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Медитация "Рог изобилия".



Полностью расслабьтесь, заняв удобное положение:

Представьте себя на природе в любом красивом местечке - может быть, на зеленом лугу, где журчит ручеек, или на белом песке около океана.

Потратьте некоторое время на воображение всей красоты в деталях и представляйте себя наслаждающимся и восхищающимся этой картиной. Теперь начинайте прогуливаться и вы окажетесь в абсолютно другой обстановке, возможно это будет море золотой пшеницы, по которому бегут волны, или вы будете плавать в озере. Продолжайте бродить и открывать все более и более чудесные и разнообразные места - горы, леса, пустыни, - наслаждайтесь каждой картиной...

Вообразите, что вы плывете на лодке в райском тропическом уголке, где в густых лесах на каждом дереве растут необычные фрукты. Представьте себе, что вы подходите к огромному замку, где вас тепло встречают музыкой и танцами, вас ведут в обширные сокровищницы и дарят вам несметные богатства, ценные металлы, дорогие одежды в количестве большем, чем вам нужно. Используйте свое воображение, представляя себя путешествующим по миру, вы находите или вам дарят все, что вам нужно и даже более того.

Представьте, что мир это чудесный райский уголок, в котором жизнь каждого полна и изобильна.

Наслаждайтесь жизнью. Если хотите, отправляйтесь на другие планеты, где вы обнаружите то же изобилие. Ваши возможности бесконечны! В конце концов возвращайтесь домой довольным и счастливым и осознайте тот факт, что Вселенная воистину изобильна и полна необыкновенных чудес.

Утверждения:

Наша Вселенная богата и ее богатств хватит на всех. Изобилие - мое истинное состояние. Я готов принимать его с радостью.

Бог неограниченный и вечный источник всего моего богатства.

Я заслужил быть богатым и счастливым, я уже богат и счастлив!

Чем больше я имею, тем большим я могу поделиться.

Вселенная- это абсолютное изобилие!

Я готов принять богатство и радость, которые жизнь предлагает мне.

Я ответственен за создание мира, который должен быть местом радости и изобилия для каждого.

Я легко и без усилий добиваюсь финансового успеха.

Я уже наслаждаюсь огромным богатством!

Жизнь должна приносить радость, и я хочу наслаждаться ею! Бесконечные богатства стремятся ко мне.


Я богат и в воображении и в реальности.

У меня денег более, чем достаточно.

Я получаю _______ $ в месяц, что меня устраивает.

С каждым днем я становлюсь все богаче.

Я богат, здоров и счастлив.
Прикрепления: 6739048.jpeg (74.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 11:56 | Сообщение # 2
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Ardali, замечательная медитация, спасибо!!! 

Позволь мне присоединиться к данной теме и тоже поделиться медитациями))

Может кому то они будут полезны!!!)





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 11:57 | Сообщение # 3
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Медитация для денег используется для получения состояния, в котором человек способен поверить в то, что деньги к нему плывут рекой, и настроиться на то, что он готов принять деньги и распоряжаться ими. 

Медитация для привлечения денег выполняется следующим образом: 

Найдите спокойное уединенное место. 
Примите удобную для себя позу. 
Полностью расслабьтесь. 
Настройте свои мысли на привлечение денег. 
Представляйте себе, что Вы богаты и финансово свободны. 
Отследите свои эмоции. Почувствуйте себя наполненным денежной энергией. 
Определите в какой срок, Вы разбогатеете или получите желаемое. 
Визуализируйте, как в ваше тело проникают лучи света, наполненные денежной энергией. Вы становитесь излучателем данной энергии и отдаете ее в бесконечность, тем самым притягивая к себе деньги. Вы – магнит для денег, магнит для изобилия, которое доступно для вас в любой момент. 
Почувствуйте, как все сбылось. Ощутите радость и счастье от исполнения ваших желаний. 
Возвращайтесь в реальный мир постепенно. 
Отблагодарите Вселенную.





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 11:58 | Сообщение # 4
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Медитация "Притяжение денег" 

Эта медитация поможет улучшить свое денежное благополучие. 
Расслабьтесь, включите спокойную музыку. Почувствуйте свое единство с бесконечной Вселенной. Представьте себе, что с неба на вас опускается золотой луч, затем на вас опускается бирюзовое облако, а затем лиловое. 

Вы находитесь в этих облаках изобилия, вас окутывает золотая, бирюзовая, лиловая энергия изобилия. Вы наполняетесь этим изобилием, пропитываетесь им. Представьте, что ваша аура окрашивается в эти цвета. Почувствуйте благодарность Вселенной за все то изобилие, которое она вам посылает. Облака постепенно таят, отдавая вам свой цвет и свою энергию изобилия. 

Повторяйте эту медитацию несколько раз в неделю. 

По материалам книг Н.Правдиной





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 11:59 | Сообщение # 5
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Для получения дополнительных денег 

Сядьте так. чтобы вам было удобно, можите включить расслабляющую музыку. Закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все ваши мысли, просто позвольте им приходить и уходить, наблюдая за ними как сторонний наблюдатель. 

Мысленно представьте себ красивую дверь, ворота или портал. Чем больше позолоты, резьбы и орнаментов из драгоценных камней вы способны увидеть на этой двери, тем лучше. Знайте, что эта дверь это отделяет наш физический мир от его источника - творческого мира. Ощутите любовь к этой двери и миру, который открывается за ней. Осветите эту прекрасную дверь ярким белым светом. Наблюдайте этот яркий белый свет и, применяя воображение, еще больше увеличьте его яркость. 

Идите к двери в полной уверенности, что она распахнется, когда вы приблизетесь. Если дверь остается закрытой, значит вы чувствуете себя недостойным. Придется начинать с самого начала. На этот раз после расслабления простите самого себя. Мысленно откройте дверь и войдите. Представляйте как за дверью открывается сказочная страна с башнями, храмами и дворцами. 

Попросите о помощи. 

Положите на колени купюру достоинством в один доллар или выше, которой вы запаслись заранее. Оставаясь по-прежнему с закрытыми глазами, визуализируйте шар света примерно в 30 см. над вашей головой. Увеличьте яркость света. Разрешите этому светящемуся шару медленно погрузиться в вашу голову, постепенно опускаясь вдоль тела вниз, пока он не достигнет уровня солнечного сплетения. Теперь осветите лучом света, выходящим из вашего пупка, денежную купюру. Наблюдайте как деньги начинают пылать, заряжаясь энергией. 

Погасите луч. Представляйте как деньги уходят и пропадают из вида. Подождите мгновение. 

Теперь наблюдайте возвращение потока денег. Смотрите как пространство вокруг вас заполняется бесчисленными денежными купюрами. 

Медленно поднимайте светящийся шар вдоль тела вверх, возвращая в исходную точку над головой. Приглушите свет шара. 

Представьте, что вы выходите обратно за дверь и возвращаетесь к своему стулу, оставьте дверь распахнутой. Откройте глаза. Потратьте купюру или разменяйте ее в течение 24 часов. 

(Роберт Стоун, "Небесная 911")





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 11:59 | Сообщение # 6
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях. 

Упражнение «Денежный ангел» 

1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха. 
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю». 
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя. 
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом». 
5. Зачем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима. 
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Среда, 12.02.2014, 12:00 | Сообщение # 7
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Медитация "Облака изобилия" 

Эта медитация поможет улучшить свое денежное благополучие. 

Расслабьтесь, включите спокойную музыку. Почувствуйте свое единство с бесконечной Вселенной. Представьте себе, что с неба на вас опускается золотой луч, затем на вас опускается бирюзовое облако, а затем лиловое. 

Вы находитесь в этих облаках изобилия, вас окутывает золотая, бирюзовая, лиловая энергия изобилия. Вы наполняетесь этим изобилием, пропитываетесь им. Представьте, что ваша аура окрашивается в эти цвета. Почувствуйте благодарность Вселенной за все то изобилие, которое она вам посылает. 

Облака постепенно тают, отдавая вам свой цвет и свою энергию изобилия. 

Повторяйте эту медитацию несколько раз в неделю.





 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Медитация изобилия » Медитация "Рог изобилия".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.