Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 04:53

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Медитация исцеления » "МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ БОГИНИ ВЕНЕРЫ"
"МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ БОГИНИ ВЕНЕРЫ"
ArdaliДата: Вторник, 20.12.2016, 11:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
"МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ БОГИНИ ВЕНЕРЫ"



Нежная, прекрасная Венера... Да, именно она творит красоту, любовь, свет! Очень полезно быть в одном потоке с ней, делать практики активации энергетического канала с планетой Венера.

Венера- очень добрая, жизнерадостная и щедрая Богиня.

Пробуждая в себе связь с её энергиями:

- происходит омоложение, пробуждается природная и вселенская красота тела физического, а также всех тонких тел,

- гармонизируется любовь, себя в любви и сияние любви,

- оздоровление женского организма физически и духовно.

Венера также очень любит всё красивое- одежду, еду, музыку, украшения. Активизируя свою связь с Венерой, вы пробуждаете свой вкус к красоте и пробуждаете энергии изобилия и благополучия!

Итак, давайте, проведём сегодня медитацию.

Примите удобную медитативную позицию, расслабьтесь.

"Я есмь сияние огней, сияние Космоса, нашей Вселенной! Сила богинь и мудрость Творца! Я призываю энергии Венеры, богини любви, красоты и молодости! Призываю свет её, творящий чудеса любви, изобилие силы, здоровья, благости. В любви рождается любовь, приумножаясь! Венера, богиня, ты в сердце моём! В каждой клеточке тела зажигаю твой свет! Сияющий ярко, но мягко, теплом любви согревая мой мир и пространство, являя красоту мою молодость, возрождая меня в Божественной любви сиянием счастья! Ты- в сердце моём, я- в твоём! Венера! Мы есмь единое- Божественный свет!"

Желаем вам сияния любви Богини Венеры!
Прикрепления: 9659790.jpg (95.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Медитация исцеления » "МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ БОГИНИ ВЕНЕРЫ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.