Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 18:50

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Аффирмации, стихи, мантры на беременность » Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность
Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность
ArdaliДата: Среда, 14.05.2014, 11:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность. Родиться заново в Любови



Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась.

Митрополит Антоний Сурожский

Будущим мамам: коды, отменяющие запреты на ласку и нежность:

Я прошу прощения у всех людей, которым я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог принимать энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим.

Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.

Данная работа ведет к исцелению прежде всего от простудных заболеваний.

Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру.

Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.

Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности.

Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.

Происходит разблокировка энергий правой половины тела. Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и ле­вой половин тела.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.


Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.

Можно усиливать работу при помощи образного мышления. Настраиваясь сознанием на ласку и неж­ность между мной и мамой, наделяю это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу.

При этом многократно начитывается возвращающая установка.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода.

Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.
Прикрепления: 9213049.jpg (48.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Аффирмации, стихи, мантры на беременность » Коды, отменяющие запреты на ласку и нежность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.