Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 17:03

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры Любви
Мантры Любви
ArdaliДата: Четверг, 22.05.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантры любви



Каждый из нас стремится к любви, стремится привлечь в свою жизнь это прекрасное светлое чувство, которое дарует нам радость и желание жить и радоваться жизни. Большую помощь в этом могут оказать мантры. Мы уже рассказывали о них на страницах нашего сайта. Сейчас мы подробнее остановимся на мантрах любви. Это особые молитвенные тексты, священные гимны, написанные людьми, постигшими гармонию с окружающим миром и получившими способность выражать её в словах и песнях. Наверное, не совсем правильно считать мантры молитвами, это скорее камертон, пробуждающий ритмы гармонии в человеческой душе и приводящий её с соответствие с ритмами Вселенной.

Эта мантра хорошо подходит для одиноких сердец. Она позволяет привлечь в свою судьбу любовь, обрести встречу с тем, кто наиболее подойдет вам, обрести свою вторую половинку. Этот удивительно гармоничный и красивый текст действительно способен творить чудеса. Можно много спорить о механизме воздействия мантр на человека, но для практикующих эти занятия важнее другое: мантры на самом деле способны влиять на нашу жизнь. Кроме удивительного ощущения счастья, покоя и умиротворения они наполняют гармонией судьбы
людей, позволяя получить то, что привнесёт смысл и счастье в каждый прожитый день.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 22.05.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра любви и страсти



Текст этой мантры позволяет привлечь в жизнь человека не просто любовь, а чувства, наполненные энергетикой и силой. Не секрет, что со временем пары утрачивают остроту отношений (конечно, не всегда, но, увы, нередко). Эта мантра позволит наполнить ваши отношения страстью, вернуть те удивительные чувства, которые дарят так много радости при первых встречах. Новизна отношений, взаимный активный интерес партнеров, позволяют разбить рутину серых будней, наполнить любовный союз страстью, устранить возможное непонимание
и восстановить гармонию в семейных отношениях.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 22.05.2014, 20:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Индийская мантра любви




Ещё одна известная индийская мантра. которая поможет привлечь любовь или восстановить гармонию в уже существующие отношения.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 22.05.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Это мантра Богу Кришна. Дарует любовь, наделяет земными благами.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 22.05.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Укрепляет чувства между мужчиной и женщиной.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.