Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 07:41

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры здоровья
Мантры здоровья
ArdaliДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра для здоровья, силы, стойкости, долгой жизни.Это одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней,
несчстных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь,улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Также полезно
повторять её для исцеления и в день рождения.

Пожалуй, самое главное в использовании мантр – это регулярность. Если вы хотите получить ощутимую пользу от положительной энергии, заключенной в мантрах, желательно прослушивать и петь их ежедневно. Включите мантра – медитацию в распорядок своего дня хотя бы на 15-20 минут ежедневно, и через небольшое время вы сами убедитесь в действенности этого древнего знания,переданного нам во благо.




Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Для крепкого здоровья подойдет мантра следующего содержания:



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Одна из исцеляющих мантр :



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 03.06.2014, 21:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Следующая мантра позволяет восстановить здоровье, энергию и силу:



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 03.06.2014, 21:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Сурья Гайатри - для лечения заболеваний, освобождения от недугов.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 03.06.2014, 22:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Чантра Гайатри - для исцеления страхов, беспокойств, пессимизма, психозов и неврозов.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Четверг, 05.06.2014, 13:02 | Сообщение # 7
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali, мантры очень действенные, а мандалы просто шикарные, особенно первая очень красивая! Благодарю! flowers

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 05.06.2014, 13:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik, Спасибо.Рада,что понравилось

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 07.06.2014, 12:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра, способная помочь избавиться от любого страха



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 07.06.2014, 12:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Яма Гайатри- для освобождения от страха смерти.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 07.06.2014, 21:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Дурга Гайатри - для победы над обстоятельствами, болью и страданиями.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра РА МА ДА СА



Целительная практика c РА МА ДА СА, была дана Йоги Бхаджаном как одна из самых сильных мантр, помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем.

Эта мантра работает на разных уровнях — ментальном, духовном, эмоциональном и физическом. Она очень мощная. Она универсальная. Это исцеляющая и гармонизирующая мантра. Она обладает невероятной силой!

РА МА ДА СА – эта мантра подобна редкому брильянту, который соединит вас с чистой энергией вселенной, и вы сможете исцелить свое сознание, пропуская эти сильнейшие вибрации в свой ум.

Чтобы изменить состояние здоровья, вы должны изменить процессы в мыслях, и это принесет очищение сознания и изменение цепочки
причин и следствий для исцеления.

Регулярная практика этой мантры хороша не только как просто регулярная практика, но и является отличной профилактикой, необходимой для поддержания своего здоровья. И это позволит вам сохранить тело и ум здоровым. Пение этой мантры в ее классическом варианте позволит преодолеть депрессию и перенастроить свою жизнь.

Эта практика вне времени и не может устареть. Она работала раньше, работает и сейчас, и будет работать в будущем. Ни место, ни условия, ни время не могут повлиять на действие этой мантры. Она сожжет все семена болезней. Практикуйте ее для себя и своих родных и близких.

Будьте здоровы и счастливы!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра Будды Медицины



Это очень мощная исцеляющая мантра. Эта мантра восстанавливает организм, способствует быстрому выздоровлению. Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.
Для достижения успеха человеку необходимо крепкое здоровье. Визуализируйте, что лазурно-голубой исцеляющий свет направляется на вас с небес во время пения этой мантры. Повторяйте ее радостно, с удовольствием, и вы обязательно почувствуете благотворное воздействие этой прекрасной мантры.
Когда вы ее практикуете, очень полезно представлять, как рассасывается и уходит болезнь. Хорошо петь эту мантру во время приема лекарств, мантра помогает оживить лекарства, и этим усиливает их действие.
Хорошо эту мантру наговаривать на воду. Эффект мантр усилится многократно, если вы будете читать их над стаканом с чистой водой, а потом выпьете воду. Ведь известно, что вода очень сильно впитывает информацию и её можно зарядить тем, что вам необходимо.
Также можно читать мантру, когда готовите еду. Тогда даже еда приобретает целебные свойства.
Можете мысленно представлять у себя над головой Будду Медицины. Этот Будда имеет темно-голубое тело, и Он прекрасен.
Также эту мантру можно петь для другого человека, когда ему нездоровится.
Будьте благословлены и здоровы!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 08.08.2015, 18:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Чудесный массаж

Во время борьбы с лишним весом ваша кожа как никогда нуждается в массаже с применением ароматических масел! Массаж обладает целительным действием и к тому же способствует похудению. То есть вы убиваете сразу двух зайцев: убираете лишний вес и сохраняете тонус кожи. Если в вашем сегодняшнем расписании не предусмотрена встреча с личным массажистом, то никто не мешает вам сделать массаж самостоятельно.
Пусть в вашей ванной комнате «пропишутся» всевозможные «чесалки» и массажеры – такие ролики с мягкими пупырышками. Возьмите себе за правило каждый раз после душа мягко и нежно втирать в свое любимое тело крем с добавлением любого ароматического масла (можно и обычное оливковое масло). После этого пупырчатым массажером энергично, до появления красноты, потрите все жировые отложения. А потом пройдите по проблемным местам пальчиками с явным желанием сделать эти мягкие складки как можно меньше. Наши пальчики, да еще наше желание горы могут своротить, а не только какие-то жировые клетки убрать!
Лично я во время самомассажа еще и мантру читаю для наполнения жизненной силой. Ту самую, жизнедающую:



Эта мантра также укрепляет сердце.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:28 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю .


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.