Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 00:41

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Симорон » Звонок Вовану!!
Звонок Вовану!!
ArdaliДата: Четверг, 30.06.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Звонок Вовану!!

Вован в Симороне – это «фей», «крыша» и помощник, который исполняет желания. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. представьте себе реально крутого парня, который может решить все проблемы. И денег подкинет, и работу найдет, и начальника на работе успокоит. Представляете Вована на другом конце провода.Номер телефона у Вована 27*108. 27 – волшебное число в Симороне.Некоторые исследователи биографии Вована выявили очень интересные факты. Оказывается, с точки зрения нумерологии, число 27 - это обещание твердости, цифра 9 - символ всеобщего успеха, а 108 - это число законченного цикла.
Рассказываем Вовану свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!»
Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен. А посему, каждую свою просьбу нужно сопроводить подарком. Можно танец станцевать, на одной ноге попрыгать, покукарекать, в конце концов! Главное для Вована, как он любит выражаться, «респект и уважуха». Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками - обязательно подкинет.
Если вы еще никогда в своей жизни не пробовали звонить Вовану, обязательно попробуйте. Проверено - работает! Во всяком случае, хуже от этого точно не станет.
Прикрепления: 9111338.jpg (12.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЛельчикДата: Среда, 26.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ardali, звонила несколько дней назад Вовану, чтобы помог с решением проблемки !!!!!!!!!!! все сделал в лучшем виде!!!! теперь и мной проверено - действительно работает!!!! Чудесно!!!!




Сообщение отредактировал Лельчик - Среда, 26.03.2014, 13:30
 
Поделиться с друзьями!
rasvett2306Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:59 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую...



 
Поделиться с друзьями!
irusha579Дата: Среда, 27.01.2016, 00:13 | Сообщение # 4
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
27*108.27 Вовон братан помоги. Мужа чтоб на работе повысили. И мне раскрутится побыстрее... Спасибо с меня поляна.


 
Поделиться с друзьями!
swetlowanatascha2017Дата: Четверг, 19.05.2016, 07:22 | Сообщение # 5
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вован.Прошу тебя помоги моему мужу найти высокооплачиваемую и лёгкую работу.Чтобы он зарабатывал 3 тысячи долларов в месяц и мог сделать патент


 
Поделиться с друзьями!
djinalladinovna6Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:36 | Сообщение # 6
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вован! Помоги, братан! Спасибо тебе,ты меня всегда выручаешь! защити меня,друган,от рабочих разборок.Пошли мне надежную "крышу",чтобы я спокойно работала и не дергалась! Пою тебе Мурку вместе со своим котом! С меня поляна!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Симорон » Звонок Вовану!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.