Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 21:20

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Самый лучший день
Самый лучший день
ArdaliДата: Четверг, 29.08.2013, 09:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Начинай каждый день с этого текста. И Ваша жизнь обретет новый смысл!



Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у
меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои
победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.

И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи,
которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми.Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.

Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни.

Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в
этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.

И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!
Прикрепления: 7768271.jpeg (16.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Четверг, 29.08.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali, всё верно - так и идет программирование себя на счастье и удачу, шаг за шагом, день за днем. Ну а потом и чудеса постепенно поселятся в нашей жизни))) Здорово! Благодарю!


И большое спасибо за награды - мне очень приятно!
Прикрепления: 2493966.jpg (29.1 Kb)


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 30.08.2013, 11:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik, Очень рада нашему знакомству:)))Вы очень позитивный человек
Прикрепления: 9844704.gif (224.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Пятница, 30.08.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali,  взаимно! Стараюсь очень жить на позитиве, не всегда получается, бывают и стрессы, и слезы))) Но стараюсь негатив в себе не оставлять - можно пошуметь, поругаться, поплакать, т.е. всё плохое выпустить наружу и жить дальше и не вспоминать, не мусолить, не "переливать из пустого в порожнее", не возвращаться к позавчерашнему , а ЗАБЫТЬ! Жить Здесь и Сейчас! Чего и всем желаю!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Самый лучший день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.