Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 00:18

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Неудачи в любви (Почему не везет в любви - причины.)
Неудачи в любви
ArdaliДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Почему не везет в любви - причины.

Многие люди жалуются, что им не везет в любви или не могут построить взаимоотношения.

В каждой ситуации есть свои причины, которые нужно выявить и решить их.

Причина 1

Любые наши отношения с людьми отражают то, что мы думаем о себе. Многие пытаются найти любовь, но пока вы не осознаете, почему так хотите любви, вы никогда ее не найдете! Все эти истории, говорят о том, что у вас не хватает любви и одобрения от самих себя, поэтому вы ищете эту любовь вне себя. И вы часто вступаете в отношения зависимости, которые ничего хорошего обоим партнерам не несут.
1. Если вы имеете привычку винить себя во всем плохом и считаете себя жертвой обстоятельств - значит вы будете притягивать к себе людей, которые будут укреплять эти ваши убеждения.
2. Когда вы сомневаетесь в чье-то любви к вам и хотели бы проверить его чувства - значит вы убеждены, что вы не достойны любви и не любите себя.
3. Если вы любите кого-то, но при этом считаете, что он не может полюбить вас - снова говорит о том, что вы считаете себя недостойной любви.
4. Когда вы строите отношения, не нужно жертвовать собой ради другого, это никому не нужно, это отталкивает. Не делайте из себя жертву, живите для себя, создавать отношения нужно лично для себя, а не для другого. И этот другой оценит вас по достоинству.

Если вы будете считать себя недостойной любви, на вашем пути всегда будут встречаться люди и ситуации, которые будут подтверждать вашу теорию о себе и укреплять ваши мысли о том, что вы не достойны любви.
Во время исканий любви, мы попадаем в зависимость:
* Когда мы хотим реализоваться через другого человека - мы зависим от него.
* Когда хотим, чтоб кто-то другой позаботился о нас - мы снова зависим от него.
* Когда хотим, что кто-то будет любить нас - мы опять попадаем в зависимость от него.
* Если вы пытаетесь диктовать свою волю другому человеку, то вы манипулируете своими отношениями.

Когда вы сможете реализовать себя, перестанете нуждаться в других, начнете любить себя - вы перестанете зависеть от других.
Все начинается с любви к себе. Когда вы любите себя, вы становитесь спокойным, уверенным человеком, и у вас устанавливаются хорошие взаимоотношения. Вы увидите, что на все смотрите по-другому. То, что раньше казалось таким важным, теряет свою значимость для вас.
Как же найти любовь?
А ее не нужно искать, там где вы ее ищете, вы не найдете. Любовь не живет вне вас - она всегда внутри вас. Чем больше вы любите, тем больше заслуживаете любви. Не ищите ее где-то там, как только вы обнаружите ее внутри себя, как только полюбите себя - в вашу жизнь придут прекрасные взаимоотношения с противоположным полом и вам не придется ее искать, она сама наполнит вашу жизнь!

Причина 2

Конечно в неудаче человека может лежать какая-то его психологическая проблема, но не обязательно она может являться лишь одной единственной причиной в его жизни, есть еще одна. И это, причина нашего невезения в любви и неудачных взаимоотношений может заключаться в наших генах, унаследованных нами от наших предков. Наши гены реагируют на наши эмоции и влияют на наше ДНК. Через гены мы наследуем убеждения и эмоции наших прошлых поколений. Встроенные в каждую нашу клеточку, что оказывает большое влияние на наше здоровье, взаимоотношения и благополучие. Человек об этом может даже и не подозревать. Он может заниматься различными тренингами, посещать семинары по улучшению своей жизни, заниматься аффирмациями, искать формулу счастья, но получит он от всего этого только позитивный настрой, но не сможет избавиться от своих проблем, которые записаны в его ДНК. Эти негативные программы тянутся от наших предков - опыт, пережитый одним из наших прародителей, еще за много поколение до нашего рождения, может стать явной причиной нашей проблемы, который мы повторяем в этой жизни сейчас.

Если в вашей жизни повторяются одни и те же эпизоды: жестокое обращение, крах отношений, одиночество, безденежье и быстрый уход денег, болезни, неудачи и так далее, значит вы унаследовали негативные убеждения ваших предков, записанные в вашем днк, такие как: бедность, предательство, наказание, беспомощность, неудача, разочарование, страх, боязнь чего-то и т.д., что проявляется в вашей жизни и бесконечно преследует вас. Негативные программы (убеждения), хранящиеся в вашем ДНК, определяют быть ли вам богатым или нищим, стройным или полным, счастливым или не счастливым, здоровым или болезненным, общительным или одиноким...
Эти программы нужно выявить и устранить их вашего ДНК. Существует очень простая, но эффективная техника, которую вы сможете сделать самостоятельно. Эту технику можно найти в книге Руби Маргарет "Исцеление ДНК. Перенастройка вашего генетического кода для здоровой и успешной жизни".

С помощью этой техники, вы сможете:
1. Обнаружить негативную программу, провоцирующую неудачи, мешающую вам жить той жизнью, какой вы хотите.
2. Найдете причину появления у ваших предков негативные программы, которые вы получили по наследству.
3. Сможете установить, как эти негативные программы проявляют и повторяют себя в вашей жизни.
4. Сможете сами устранить эти отрицательные программы из вашего ДНК и из вашей жизни.
5. Сможете создать свою программу вашей жизни, о которой мечтаете и запустить ее на реализацию.

У меня нет такой информации, помогла ли эта техника другим, могу лишь сказать за себя. Мне помогла! У меня с детства была человеко-боязнь, я очень тяжело выходила на контакт с людьми, мне всегда казалось, что мне нельзя общаться с людьми, потому что они обязательно меня отвергнут и я просто не могу им нравится, старалась держаться подальше. Здесь также были сложности со знакомством с противоположным полом, я от всех отворачивалась. С помощью техники, я выяснила, что в моем ДНК находится запись одиночества и отшельничества, это был опыт одного из моих предков, который был предан, осужден и отвергнут, после чего он стал отшельником и отгородился от людей. И я наследовала от моего предка негативное убеждение: "Чтобы выжить, я должна держаться от людей на расстоянии".
Я стерла негативную программу из моего ДНК и создала новую программу. Я не знаю как у других, но у меня проявились результаты на следующие сутки, я перестала бояться людей, появилась смелость и свобода в общении. Жизнь изменилась.
Попробуйте!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Стань счастливым!!! » Неудачи в любви (Почему не везет в любви - причины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.