Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 12:19

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Учения,практики,ритуалы » Наши помощники » Силы,которые нам помогают (Ангелы)
Силы,которые нам помогают
ArdaliДата: Пятница, 20.05.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Далеко, далеко на небе, где белые пушистые облака каждое утро встречают рассвет, где каждую ночь одинокий месяц пересчитывает золотые звёзды, где лучи солнца соприкасаются с самой Вечностью, там живут само очарование этого мира, там живут Ангелы. Их существование беззаботно, целыми днями они играют с каплями дождя, свежим ветром и сияющей радугой. У них нет ни печалей, ни горя, ни радости, ведь Ангелы не умеют чувствовать. Их жизнь – это бессмертие, утопающее в ярком свете неба. Они знают лишь смех и веселье, они не смогут обмануть и предать, их души чище, чем самые невинные слёзы. Но они не умеют любить, ведь их самое главное предназначение хранить любовь других – простых смертных людей.

Ещё Ангелы умеют дарить прекрасные сны. Каждую ночь они спускаются на землю со своих снежных облаков и накрывают души людей белыми крыльями. Но только тот, кто любит по-настоящему может увидеть такие сны. А утром Ангел возвращается обратно, растворяясь в сияющем свете предрассветных лучей, отдав все свои чувства чужой любви.

Ангелам не бывает грустно от этого, они не знают что такое боль. Боль души. Для них чужды все земные переживания. Люди слишком мелочны, а Ангелы выше всего этого. Они, купающиеся в каплях росы, танцующие вместе с хороводами снежинок, падающие вместе с огромными водопадами в бездны океанов, они никогда не смогут убить, ни душу, ни тело.

Но бывают и исключения, когда в душе Ангела просыпается такое запретное для него чувство – любовь. Они влюбляются в простых смертных, а любовь Ангела – это очень сильные эмоции. Он перестаёт отдавать свои чувства людям, он перестаёт быть их хранителем. И тогда он становится бесполезным для неба, и его изгоняют. Навсегда. Сама вечность отбирает у Ангела крылья и бессмертие, и он спускается на землю. Он будет простым человеком, но душа навсегда останется прежней. Неся миру свет, он будет снова отдавать себя людям, но при этом он сможет любить. И уже другой Ангел будет хранить его любовь, защищать от ошибок и дарить сказочные сны.

Посмотри вокруг, может рядом с тобой есть Ангел, который отрёкся от неба ради тебя…
Прикрепления: 8015651.gif (35.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Установить связь с Ангелами

У каждого человека есть Ангелы - Хранители и Наставники, они с нами с самого нашего рождения. Они любят нас безусловной любовью, они знают наши страхи и тревоги, они знают нашу силу и слабости, они знают о нас все, они никогда не осуждают нас за наши поступки, и никогда не оставляют нас.
Если вы хотите получать помощь от своих Ангелов, то не надо сидеть в медитациях, становится отшельником и уходить в горы, говорить какие-то аффирмации, настраиваться на какие-то волны, пребывать в молитвах и держать пост.
Просто дайте им свое разрешение помочь вам.

Наши Ангелы хранители и наставники, были с нами с рождения, но они оставались пассивны, так как они не могут помочь вам без вашего разрешения, потому что вы обладаете свободой выбора и только вы принимаете решения, относительно своей жизни.
Все, что вам нужно, скажите "Я разрешаю вам участвовать в моей жизни и помогать мне", "Укажи мне путь" или " Что мне нужно знать" и ваши Ангелы начнут создавать условия для вашего продвижения вперед, благодаря им вам будут попадаться нужные книги, нужная информация, встречаться нужные люди, которые будут вам необходимы, снабдят вас мудростью в сложных ситуациях и дадут вам подсказки через интуицию или другим способом.

Говорите со своими Ангелами, общайтесь с ними, приближайте их к себе, благодарите за помощь, некоторые люди даже пишут им письма с благодарностями и просят о помощи в письменном виде, кто на что горазд. Вы можете попросить Ангелов, чтоб они разбудили вас утром, если внезапно сломались часы,попросить запоминать сына и разгадывать их; вы можете попросить их предупредить вас, о надвигающихся неприятностях или решить ту или иную проблему.
Вы можете попросить их проследить за доставкой к адресату - письма или посылки, чтоб не потерялось и ни кто не присвоил себе. Если кто-то из ваших родных задерживается и не идет домой, попросите Ангелов поторопить их и сопроводить домой в целости и сохранности. Если вас что-то беспокоит или вы увидели какой-то знак, попросите Ангелов дать вам понять, что это означает. Если вы что-то потеряли и не можете найти, попросите Ангелов ткнуть вас носом в это место, где лежит вещь. Вы можете просить их о чем угодно. Если вы не можете определиться с профессией или найти работу, они и в этом помогут, будут давать вам подсказки, это может быть реклама, книга, чьи-то разговоры на определенную тему, на счет работы, опишите на бумаге, какую работу вы хотите, зарплату, все плюсы и минусы и уберите свои записи в укромное место, рано или поздно вам подвернется та работа, которую вы описывали.

Просите о вдохновении, о новых идеях, главное не молчите, просите о помощи и дайте им разрешение участвовать в вашей жизни и не забывайте их благодарить. Они только и ждут того, чтобы вы их попросили!
Ангелы не помогают в тех обстоятельствах, которые предусмотрены вашей кармой. Если вы не можете найти выход из какой-то кармической проблемы, спросите своих Ангелов, они обязательно ответят так, чтобы вам было понятно, и будьте внимательны, чтобы увидеть и услышать их ответ.
источник
Прикрепления: 8645031.jpg (41.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 09.07.2011, 13:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Слова ангела



Как невероятно сложно выразить в словах все то, что я чувствую и знаю и в полной мере передать это тебе! Когда придет время, я открою тебе все. И ты все увидишь и поймешь, что в твоей жизни не было случайностей, что все взаимосвязано и представляет собой единое целое. А пока, вся мозаика не собрана, ни я, ни кто другой, не в состоянии объяснить тебе ее смысл. Я только могу подсказать какой фрагмент и куда следует поставить в данный момент времени. Я могу, лишь, направить тебя, дать почувствовать что правильно, а что –нет, предупредить об опасности, спасти от неверных шагов и ошибок. Но выбор всегда остается за тобой.

К сожалению, я не могу избавить тебя от боли и утрат, от слез и разочарований, от всех трудностей и искушений этого мира… Но, как воздушный шар, я всю жизнь буду неуклонно тянуть тебя вверх, не давая остановиться и упасть. Я призван к тебе, чтобы хранить твою душу, чтобы ты не потерялся в этом мире, чтобы ты всегда помнил, кто ты и откуда. Я –тот, кто осуществляет связь между тобой и небом и следит за тем, чтобы эта связь не прервалась никогда. Я –тот, кто всегда рядом с тобой, от начала и до скончания веков. Я –тот, кто чувствует твою боль и страх острее тебя самого.

Ты часто спрашиваешь меня: почему?… Почему столько боли и несправедливости, почему мир так жесток? Почему Бог не слышит тебя? Почему твой ангел не спустится на землю, чтобы помочь тебе?…

О, если бы ты только знал, сколько раз я спасал тебя! Сколько раз закрывал тебя собой, тем самым смягчая удар! Сколько раз посылал тебе в помощь людей и сам вел тебя за руку! Если бы ты только знал!… Если бы ты только слышал мою беспрерывную молитву о тебе! И, если бы ты только мог осознать, НАСКОЛЬКО сильно Бог любит тебя!!!

Но тебе все это неведомо… Ты даже не догадываешься о том, какая боль и горечь пронзают мое сердце в те моменты, когда ты отдаляешься от меня и от света! И не ощущаешь ликования и радости, переполняющих меня, когда мне удается пробудить в тебе Бога!

Вспомни, когда ты был еще маленьким, когда ты был еще не от земли, но от неба –я был в тебе и был неразделим с тобой. И потом, когда ты повзрослел и стал самостоятельным, я каждую секунду твоей жизни следовал за тобой. А помнишь моменты, в которые тебе становилось вдруг необъяснимо легко и радостно? Когда тобою овладевало чувство беспредельной свободы, гармонии и любви ко всему миру? Это я был рядом и касался тебя своим крылом.

Или на рассвете, помнишь, я поднимал тебя ввысь, в небо, и мы вместе с множеством ангелов и людей славили Бога, встречая восход Солнца? И даже сейчас, иногда, в тот момент, когда ты просыпаешься и находишься между сном и реальностью, разве ты не ощущаешь моего присутствия? Разве ты не чувствуешь, что ты не один, еще пребывая в мимолетном состоянии безмятежного покоя и любви?

О ты, любимейшее дитя Божие, средоточие всех моих мыслей и помыслов, драгоценное творение Бога и немного – мое! Знай же, все в мире изменяется, и ты –тоже, люди приходят и уходят, но,лишь, одно остается неизменным: я и Бог – всегда с тобой!

Если бы я только мог, я бы не задумываясь умер за тебя миллион раз! Если понадобится, ради тебя я готов преодолеть все преграды, перенести любую боль, спуститься за тобой в пропасть и поднять тебяна небо!… Я повсюду последую за тобой и буду охранять тебя! В этом смысл моего существования.

О данное мне Богом, благословенное дитя, плохой я ангел или хороший, но я бесконечно и безгранично люблю тебя!!! И так будет всегда!
источник
Прикрепления: 3235054.gif (148.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 22.07.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва Ангелу Хранителю

Мой Ангел Хранитель, ты будь мне, как луч.
В темнейшую пору сверкни среди туч.
Со мною будь рядом в тот час, когда сплю.
К тебе обращаюсь. Тебя я прошу.
Ни в дождь и ни в зной, ни за морем далеким
Нигде не укрыться от Божьего ока.
И так - каждый день, и так - год за годом
Господь окружает своею заботой.
Небесный посланник, ты мне помоги.
Ты - символ Божественной светлой любви!
Ты мне помоги дорогу найти,
Направь мои стопы на Божьем пути!

источник
Прикрепления: 8148551.gif (37.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 17.09.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Прикрепления: 5663969.jpg (83.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 17.11.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Перья Ангелов



О присутствии ангелов можно догадаться по маленьким белым перышкам. Ангелу очень приятно, когда вы можете к нему обратиться, почувствовать его соседство, а он — коснуться нас. Если же по каким-то причинам ангела нет рядом, он всегда даст знать, что услышал ваше желание, бросив вам маленькое белое перышко. Зачастую мы ждем, что наши ангелы избавят нас от разного рода проблем. Сделать этого они не могут, но всегда напомнят о своем присутствии и поддержке. Ангелы бросают нам перышки как знамения. Если на дороге вы заметите маленькое белое перышко,постарайтесь вспомнить, о чем до этого думали. Таким способом ангелы обращают внимание на какую-то мысль, одновременно благословляя ее. По мере возможности и необходимости напоминайте окружающим о том, что стоит за появлением белых перьев. Пусть вашими собеседниками в данном случае будут те, кто открыт для общения с ангелами. Возможно, именно с вашей помощью в их жизни произойдут важные изменения. Порой появляются едва уловимые ощущения, будто бы чье-то крыло коснулось вашей руки или прохладный ветерок пробежал по вашему лицу, внезапно вы чувствуете благоухание или испытываете умиротворение и любовь. Иногда кажется, что вас обнимают невидимые крылья. Подобные моменты так призрачны, что через несколько секунд вас не мучает вопрос, не придумали ли вы все это. Наверняка подобные случаи вы долго храните в своей душе,
ведь ангел приложил все усилия, чтобы вы догадались о его присутствии.
Прикрепления: 5446855.jpg (50.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 21.03.2013, 12:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Золотой меч Истины.



“Золотой Меч Истины” был передан Архангелом Михаилом.

Когда Вы находитесь в затруднении, или например нужно срочно принять решение, а Вы в чем то сомневаетесь – просто призовите эту удивительную энергию на помощь.
Востребуйте Божественную истину и Вы никогда не ошибетесь.

Мантра для призыва энергии Золотого Меча Истины:

”Я здесь и сейчас призываю Архангела Михаила и его Золотой Меч Истины для помощи в ________ (название вопроса, проблемы, ситуации). Я намерен(а) понять и осознать Истинный/Высший смысл _________ (название вопроса, ситуации, проблемы) и действовать согласно полученному знанию.
Божественная Истина всегда освещает мой путь”.


Или коротко

“Божественная Истина всегда освещает мой путь”

Данная энергия помогает придерживаться Божественной/Высшей Истины в любых вопросах и ситуациях, помогает выбрать верное направление и не потерять ориентиры в бурных потоках жизни.

Золотой Меч Истины поможет увидеть все так, как оно есть.
Эта энергия изобличает обман, показывает истинные мотивы тех или иных поступков, а также является верным ориентиром для ваших целей и желаний.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 02.05.2013, 10:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Помощь ангелов




У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
Прикрепления: 2762443.jpg (100.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Среда, 28.08.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня цифра 1 получилась!


Прикрепления: 2106718.jpg (51.9 Kb)


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 29.08.2013, 09:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
У меня тоже цифра стихии 1 

Прикрепления: 0351265.jpg (133.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Вторник, 10.09.2013, 11:57 | Сообщение # 11
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня цифра стихии 0 получилась..


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 10.09.2013, 12:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Юленька, Классное описание цифры стихии 0.

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
НАШИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ



Вы уже догадываетесь, о чем пойдет речь. Ну конечно же, об армии невидимых наших помощников, Ангелах и других световых сущностях. Когда мы заручаемся их поддержкой, то нам ничто уже не страшно, все происходит наилучшим для нас образом (даже если это иногда нам и не нравится) и мы всегда находимся в полной и абсолютной безопасности.
Сразу даю вам замечательную молитву для защиты и поддержки вас во всех начинаниях:

Ангел мой, возьми меня под свою святую опеку,
не умеющую научай,
страдающую утешай,
в опасности спасай,
в делах помогай.
Да будет добрая воля твоя!
Надо мной,
со мной.
Во веки веков.
Аминь.


Насколько преображается наша жизнь, когда мы прибегаем к помощи Ангелов наших!
Прежде всего появляется уверенность и сила, а это ведь самое главное. Все начинает получаться. Все, даже самые сложные, переговоры проходят легко и с пользой для нас. Дети начинают лучше учиться, гармонизуются отношения в семье. Жизнь улучшается во всех аспектах, как только мы сознательно и с любовью обращаемся к Ангелам-хранителям нашим.
Еще одна молитва, которую я вам рекомендую:

Я желаю, чтобы Ангелы Любви, Гармонии, Здоровья, Богатства и Счастья встречали меня на пороге дома моего каждый день!

Помогает замечательно! Попробуйте начинать свой день с этой молитвы.

Высшие силы, Божественные силы всегда с нами, только обращайтесь к ним. Тогда в жизнь вашу войдут настоящие чудеса и множество всяких милых шуточек, с помощью которых Вселенная станет показывать вам свое расположение. Это может выражаться бесконечным количеством способов.
Например, вы заговорили о какой-то песне, а она как раз и зазвучала по радио. Вы подумали, что нужен вам тот или иной человек. И он сразу звонит.

Наталия правдина
Прикрепления: 1530142.jpeg (141.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Среда, 30.04.2014, 09:56 | Сообщение # 14
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за молитвы, очень даже кстати... smile




Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 30.04.2014, 10:10
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Практика от Крайона "Объятия ангела"


Это упражнение вы можете выполнять тогда, когда захотите - в любое время, когда почувствуете необходимость в поддержке и любви.

Останьтесь наедине с собой. Закройте глаза, если хотите.
Представьте, что прекрасные существа Света, прекрасные ангелы стоят за вашей спиной, оберегая, охраняя вас и направляя на вас свою чистую Божественную любовь. Любовь безусловную, любовь всепрощающую, любовь милосердную.
Они великолепные, большие, сильные, сияющие. Они стоят за вашей спиной и простирают над вами руки, или крылья, или просто окутывают вас светом. Вы чувствуете их безмерную доброту и сострадание к вам. Почувствуйте себя тем, кто защищен этими энергиями, этими ангелами, этими прекрасными существами, которые есть ваши небесные отец и мать. Почувствуйте себя в их объятиях. Почувствуйте себя в безопасности под их защитой. Почувствуйте себя достойными их безусловной любви - потому что вы достойны ее, какими бы вы ни были и что бы вы ни делали.

Теперь представьте себе, что к ним присоединяется еще один ангел, столь же прекрасный и величественный. Он встает рядом с ними за вашей спиной, и ваши Божественные отец и мать отступают чуть назад, отдавая ему первенство. Вы чувствуете его любовь, его силу, его защиту, его сострадание и доброту к вам.
Этот ангел - вы сами. Это вы в вашей Божественной ипостаси. Этот ангел - то, что вы есть на самом деле.

Мысленно соединитесь с этим ангелом. Станьте им. Смотрите его глазами на себя в физической оболочке, на свое тело. Увидьте, что это тело - именно такое, каким оно задумывалось изначально. Что это тело идеально подходит для прохождения на Земле именно тех уроков, которые следует пройти. Увидьте, что это тело сейчас находится в идеально подходящем для этой встречи возрасте. Что это прекрасный возраст для просветления и воссоединения с Божественным. Благословите это тело и направьте ему энергии исцеления. Представьте, как вы окутываете светом любви себя - человека. Направьте себе - человеку потоки света и любви.
Снова представьте, что вы - человек, находящийся в объятиях ангела. Вы тот, кто принимает любовь и свет от него. Почувствуйте себя в потоках света. Почувствуйте, как воспламеняется и наполняется энергией каждая клетка вашего существа, потому что пробуждается Божественность, закодированная в вашей ДНК. Вы наполняетесь любовью и светом. Вы обретаете Божественность.
Вы только что постигли на практике двойственность своего существа. Двойственность - это то, что свойственно всем людям, проходящим свои уроки на Земле в биологической оболочке. В Божественных измерениях двойственности нет. Но пока мы живем на Земле, мы являемся одновременно и людьми, и существами Света, ангелами. Встреча этих двух ипостасей означает воссоединение с Божественностью.

В вашей земной жизни вы можете смотреть на мир и глазами человека, и глазами ангела. Не забывайте хотя бы несколько раз в течение дня вспоминать, что за вашей спиной - ваша Божественная ипостась. Получайте любовь от этого величественного ангела. Смотрите на мир и на себя его глазами. Тогда вы начнете легче проходить ваши жизненные уроки, и всегда будете излучать любовь и достоинство, которые станут вашими постоянными атрибутами.
Прикрепления: 1562993.gif (420.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Наши помощники » Силы,которые нам помогают (Ангелы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.