Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 15:36

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь в нашей жизни » Любовь к себе » Пришло время обратить на себя внимание.
Пришло время обратить на себя внимание.
ArdaliДата: Четверг, 15.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Пришло время обратить на себя внимание.



Ангел Высшего Я




Пришло время обратить на себя внимание. Причины всего, что происходит с вами, скрыты в вас самих. Когда вы меняетесь, изменяются внешние ситуации и условия вашей жизни. Не стоит пенять на судьбу, людей или окружающий мир, если у вас что-то не получается. Внешний мир только отражает вас самих. Все, что вносите в эту жизнь, вы получаете обратно.

Подумайте над тем, кто вы, какова ваша цель в жизни, куда вы идете, ради чего живете. Возможно, сейчас пришло время для понимания себя и самоопределения. Побудьте наедине с собой, постарайтесь понять себя. Перестаньте винить во всем окружающих и спросите себя, какие черты и качества вашей личности привели к текущей ситуации. Подумайте, что нужно изменить в себе и что нужно сделать, чтобы Жизнь повернулась к вам своей светлой стороной.

Возможно, вы давно не уделяли времени себе. Выделите хотя бы один день в неделю полностью на себя. Наведите порядок в своем внутреннем доме. Выполните давно задуманные планы. Позаботьтесь о своих нуждах и побалуйте себя. Исполните свои давние желания.

Когда вы заботитесь о себе, вы чувствуете себя счастливыми. Ваша личность наполняется гармонией и обретает силы для того, чтобы жить дальше и заботиться о других. Скажите себе: “Я такое же равноценное существо, как и каждый в этом мире, и в равной степени нуждаюсь во внимании и заботе о себе”.

Возможно, до сих пор вы носите в себе чувство вины или неполноценности, которые разрушают вашу личность. Простите себя за все, что было в прошлом, и отпустите его. Вы давно осознали и расплатились за то, что было раньше, а призраки прошлого не должны разрушать ваше настоящее. Примиритесь со всеми и с самими собой, возместите тот ущерб, который вы причинили, и живите дальше в радости и благополучии.

Чаще хвалите себя, подбадривайте, отмечайте свои позитивные успехи. Будьте внимательны к себе. Не позволяйте кому-либо или чему-либо разрушать вашу личность.

Вы имеете полное право на счастливую, полноценную, здоровую жизнь. Будьте счастливы и живите в гармонии с собой!
Прикрепления: 4443574.jpg (47.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
simaaumДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:58 | Сообщение # 2
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 08.02.2019, 19:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Как часто мы слышим жалобы от подруг на то, что мужчины мало заботятся о них, мало их балуют. Женщины говорят, что мужчины редко дарят им подарки. А если и дарят, то совсем не те, которые им хотелось бы получить.

Замечала ли ты за собой подобные недовольства мужчинами? Кажется ли тебе, что тебя, словно недолюбливают? Мало проводят с тобой времени, не разговаривают о том, что для тебя по-настоящему важно, забывают о тебе, не дарят подарков, не уделяют тебе должного внимания, не балуют?
Не хочу тебя расстраивать, но, похоже, ты совсем забыла о себе. Вспомни, когда ты последний раз покупала себе цветы? Устраивала себе поход в кино или театр? Когда ты дарила себе подарок? Нет, не от обиды, что никто другой тебе его не подарил, а от переполняющего тебя чувства любви к самой себе, из желания побаловать себя, порадовать. Давно ли, глядя на свое отражение в зеркале, ты говорила себе комплименты, которые так хотели бы услышать от мужчин?

С детства нас учили искать ответы на вопросы, где-то снаружи, вовне. Когда мы получали плохую оценку, нам давали зубрить учебник. Если у нас болела голова, нам предлагали выпить таблетку. Мы не привыкли искать ответы на вопросы внутри себя. Не привыкли искать ресурсы для удовлетворения своих желаний и потребностей, в себе самих. Зато мы прекрасно научились проецировать свои внутренние желания на других людей. Особенно на мужчин. Когда мы перестаем уделять себе время, мы зачастую начинаем предъявлять претензии мужчине, будто бы он совсем перестал нам его уделять. Когда по каким-то причинам перестаем себя баловать, и начинаем испытывать в этом острую потребность, тоже начинаем предъявлять за это претензии мужчине.

Но парадокс заключается в том, что в те моменты, когда женщины предъявляют мужчинам претензии, мужчинам совсем не хочется дарить свою заботу и любовь. Мужчины словно чувствуют, что в женщине нет любви к себе, она о себе не заботится, не уважает себя, не балует. И как бы ни было обидно, ни один мужчина не способен утолить в женщине голод по любви к себе.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
simaaumДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:48 | Сообщение # 4
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
В повседневной суете мы часто потребности других ставим на первое место.или свои промахи и "обязанности".В такие моменты мы забываем.что самое первоочередное -НАША жизнь.Если ОНА наполнена светом и теплом-повсюду светлее становятся отношения и события.Да.не всегда легко все удается..А кто сказал.что должно быть все сразу и сейчас.Любовь к себе-это не в один момент.ВСЕ БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ.если желать crackegg


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Любовь в нашей жизни » Любовь к себе » Пришло время обратить на себя внимание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.