Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,09.05.2024, 17:58

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Учения,практики,ритуалы » Молитвы » Молитва – это Крылья Души
Молитва – это Крылья Души
larchikДата: Суббота, 07.09.2013, 21:41 | Сообщение # 16
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу добавить одну молитву Джозефа Мэрфи.

Очень действенная (впрочем, как и все остальные, я их использую на все случаи жизни. Если кому-то потребуется - я размещу здесь))

"Сейчас я доверяю все свои проблемы Богу. Я веду наполненную жизнь, потому что я знаю, что Божественная любовь направляет, руководит, поддерживает и исцеляет меня. Божественное Исцеляющее Присутствие проявляется в каждом атоме моего тела. Не может быть никакого препятствия для реализации моей мечты. Высшая Сила действует сейчас в моих интересах. Я знаю, чего хочу; мое желание четко и определенно. Я верен (верна) ему. Я понимаю, что получаю ответ на свою молитву. Мой разум пребывает в мире."


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 07.09.2013, 21:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 01.11.2013, 22:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Прикрепления: 0224690.jpg (59.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 01.11.2013, 22:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Полная версия


Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Если я настойчив, если я не прекращаю попыток,
Продолжаю двигаться вперёд, то я добьюсь своей цели.
Я не был рождён неудачником, моя кровь не была отравлена поражениями.
Я не овца, которая нуждается в понукании пастуха,
Я лев, я отказываюсь жить с овцами и разделять их участь.
Я не буду слушать тех, кто сетует и жалуется,
Потому что их болезнь заразительна. Их место среди овец...

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Жизнь раздаёт награды в конце пути, а не вначале,
И мне не дано знать сколько шагов я должен пройти к цели.
Возможно неудача подстережёт меня на тысячном шагу,
Но сразу же за поворотом дороги меня будет ожидать успех.
Я не узнаю, близок ли он, пока не окажусь за поворотом,
И что бы не случилось, я всегда сделаю следующий шаг.
Если окажется, что он бесполезен, я сделаю второй,
Потом третий. В любой момент сделать следующий шаг не так уж трудно.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.


Впредь я буду считать свои ежедневные усилия ударами клинка по могучему дубу.
Дерево несокрушимо ни с первного удара, ни со второго, ни с третьего.
Каждый удар сам по себе может быть незначительным и казаться безрезультатным,
Но в конце концов, даже от ударов ребёнка дуб содрагнётся.
Так будет и с моими ежедневными усилиями:
Я уподоблюсь дождевой капле, что точит гору;
Муравью, который съедает тигра;
Звезде, освещающей огромную Землю;
Рабу, возводящему пирамиду.
Я буду строить дворец камень за камнем, ибо я знаю,
Что многочисленные малые усилия приводят к завершению большого замысла.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Я не смерюсь с поражением; такие слова, как неудача, бесполезно, безнадёжно,
Невозможно, не могу, не способен, отступаю никогда не сойдут с моего языка,
Ведь так говорят глупцы. Я не буду впадать в отчаяние.
Если всё же, эта болезнь ума паразит меня, то я до отчаяния буду продолжать работать.
Я буду трудится и выстою. Я не смотрю на припятсятвия, когда перешагиваю через них,
Потому что взор мой прикован к высокой цели...
Я знаю, что перейдя пустыню, выйду к зелёной траве.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Я буду помнить древний закон средних величин и использовать его себе во благо.
Каждое, услышанное мною "нет", приближает меня к "да".
Каждый встречный хмурый взгляд готовит меня к встрече с улыбкой.
Любые неурядицы готовят семяна, грядущей удачи.
Мне нужна ночь, чтобы я мог оценить день.
Я должен часто оказываться побеждённым, чтобы однажды стать победителем.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Я буду пытаться снова и свнова. Каждое припятсятвие я буду рассматривать,
Как окольный путь к моей цели и проверку моего мастерства.
Я буду упорствовать и разовью свои умения, как мореплаватель развивает свои,
Когда учится переживать ярость штормов.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Я знаю и преминяю ещё один секрет опытных людей:
По окончании каждого дня, независимо от того был он удачным или нет,
Я попытаюсь сделать ещё что-нибудь ценное.
Когда ум будет уговаривать отправиться уставшее тело домой,
Я преодолею это искушение и попытаюсь снова.
А если попытка окажется тчетной, я сделаю ещё одну.
Я никогда не допущу, чтобы день окончился неудачей.
Так, я посажу семена грядущего успеха и получу громадное преимущество,
В сражении с теми, кто заканчивает свою работу в установленное время.
Когда остальные прирывают работу, тогда я начинаю свою, и моя жатва будет обильной.

Я буду упорствовать пока не добьюсь успеха.

Я не позволю, чтобы вчерашний успех убаюкал меня в сегодняшнем благодушии,
Ибо так закладывается основание для неуспеха.
Я забуду события уходящего дня, будь они хорошие или плохие,
И встречу новый рассвет с убеждением, что этот день будет лучшим в моей жизни.
Пока я Дышу, я буду упорствовать, ведь я знаю один из величайших законов успеха.
Я знаю, что настойчивость ведёт к победе, я буду упорствовать.
Я одержу победу!!! Всё отлично!!!
Прикрепления: 7968212.jpg (35.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 27.11.2013, 10:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва Д.Мерфи находящимся в браке.




Мы соединились вместе в присутствии Бога. Есть только Бог Единый, Единая жизнь, Единый Закон, Единый разум и Единый Отец - наш Отец.

Мы соединяемся в любви, гармонии и мире, я радуюсь миру, счастью и успеху моего партнера. Бог направляет каждого из нас во все временна. Мы разговариваем друг с другом с точки зрения Божественного Центра внутри нас. Наши слова друг-другу, как сотовый мед , сладки для слуха.

Мы отождествляем друг друга с нашими лучшими качествами и постоянно превозносим их. Любовь Бога проходит через нас ко всем нашим домашним и ко всем людям вообще.

Мы верим и знаем, что Всемогущая Сила и Бесконечный Интеллект проходит через каждого из нас всех членов нашей семьи, и что мы позитивно, определенно, физически и ментально исцеляемся.

Мы знаем, что Божественное правильное действие происходит в каждой клетке, органе, ткани и функционирует в каждом из нас, проявляясь как мир, гармония и здоровье.

Мы верим , что каждый в нашей семье испытывает сейчас Божественное руководство. Бог Великий Советчик ведет каждого из нас по дорогам радости и мира. Слова, которые мы говорим сейчас выражают то, что нам приятно и приносит успех, куда бы они не были посланы. Сейчас мы радуемся и благодарим, зная, что наша молитва веры исполняется.
Прикрепления: 7040868.jpeg (11.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 27.11.2013, 10:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Mолитва за ребенка



"Мой ребенок-под Божественной защитой. Бог любит его и заботится о нем. Божественное спокойствие наполняет его душу. Мой ребенок уравновешен, спокоен, расслаблен, ему легко и хорошо. Радость Господа - его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё его существо. Мой ребенок засыпает в мире и просыпается в радости."
Прикрепления: 6096765.jpg (16.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 27.11.2013, 11:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва для создания уверенности в себе




"Я знаю, что ответ на мою проблему даст Божественное Присутствие, которое находится во мне. Сейчас я становлюсь спокойным, уравновешенным и расслабленным. Я пребываю в мире. Я настраиваюсь на одну волну с Бесконечным. Я знаю и безоговорочно верю в то, что Бесконечный Интеллект даст мне ответ.

Я обдумываю решение своих проблем. Я чувствую себя так, как если бы моя проблема была уже решена. Дух всемогущ. Он помогает мне. Я благодарю Его за это. Я знаю, что у Бога есть ответ. Для Него все возможно. Он — Источник всякой мудрости и света.

Свидетельством Божественного Присутствия во мне является чувство спокойствия и самообладания. Я знаю, что Божественная Мудрость, в которой я нуждаюсь, чтобы жить достойно, находится внутри меня. Я расслабляю свое тело. Я свободен. Я чувствую, что Божественное спокойствие проходит через мой разум, сердце и все мое существо. Я знаю, что получу ответы на все свои вопросы. Я пребываю в мире".
Прикрепления: 4839303.jpg (249.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 05.12.2013, 10:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва на богатство

Милостивый Боже!

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.

Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.

Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь.
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.

Я буду благодарен за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.

И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.
Спасибо тебе, Господи.

АМИНЬ.
Прикрепления: 2583650.jpeg (18.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 28.12.2013, 12:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
МОЛИТВА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ


Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Счастья вам!
Прикрепления: 2212549.jpg (83.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 29.05.2014, 20:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва Фомы Аквинского



Господи, ты лучше меня знаешь, что время идет, и однажды я стану старым.
Сохрани меня от губительной привычки представлять, будто я должен сказать что-то на каждую тему и при каждом случае.
Забери у меня желание исправять каждому его путь.
Сделай меня серьезным, но не угрюмым. Услужливым, но не навязчивым.
Мне жаль не использовать огромных запасов мудрости, которыми владею, но Ты,
Господи, знаешь, что я хотел бы сохранить до конца хотя бы пару друзей.

Освободи мой разум от бесконечного блуждания в деталях и окрыли меня, чтобы я с лету мог переходить к сути вещей.
Замкни мне уста при разговоре о моих болезнях и страданиях, ибо желание их перечислять с годами становится все больше и больше.
Не прошу Тебя о благодати наслаждения рассказами о чужих страданиях, но дай мне терпения, чтобы их выслушивать.
Не смею просить Тебя о лучшей памяти, но прошу Тебя о большем смирении и
менее непоколебимой уверенности в себе, когда мои воспоминания
оказываются противоположными чужим.
Даруй мне похвальное сознание того, что я могу ошибаться.
Сохрани меня приятным в общении, хотя некоторых, по правде говоря, трудно вынести.
Дай мне способность замечать хорошее в неожиданных местах и неожиданные
достоинства в людях. Даруй мне благодать говорить им об этом.
Прикрепления: 2767557.jpg (35.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 29.10.2014, 21:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва Архангелу Рафаилу



Рафаил — могущественный врачеватель физических тел — людей и животных. Кто призывает Рафаила, быстро выздоравливает. Считается, что именно он избавил от боли Авраама, которому было послано испытание обрезанием в зрелом возрасте.

Рафаил всегда отвечает на просьбы о помощи, кто бы его ни вызвал, но он не может вмешиваться в свободную волю человека. Если больной отказывается от духовного исцеления, его не ускорить. Однако присутствие этого архангела окажет благотворное воздействие, которое приведет к естественному исцелению, уменьшив стресс и беспокойство.

Также он помогает тем, кто занимается внутренним духовным поиском, поддерживая их стремление к истине.
Рафаил наставляет лекарей в использовании естественных лекарств, он помогает студентам, будущим медикам — вплоть до того, что у них появляются средства, необходимые для оплаты учебы, и время. Также Рафаил помогает начать лечебную практику, привлекая хороших клиентов.

Рафаил помогает открыть «третий глаз» — духовный энергетический центр — чакру, ответственную за ясновидение. Он очень ласков, нежен и доброжелателен. О том, что он рядом, можно понять по неожиданно появившимся искрам или вспышкам изумрудного цвета.

Каждый раз, когда кто-то — человек или животное — испытывает стресс, призовите на помощь архангела Рафаила для ангельского исцеления. Он обязательно исцелит и даст указания, как усилить эффект. Чтобы призвать Рафаила для себя — подумайте:

«Архангел Рафаил, мне требуется помощь в (опишите ситуацию). Прошу тебя, наполни мое тело твоей могущественной целительной энергией и окружи меня Божественной любовью. Сейчас я всецело доверяюсь Богу и тебе и открыт для того, чтобы обрести Богом данное мне здоровье во всех смыслах этого слова. Благодарю тебя за энергию, благополучие и счастье, Господь и Рафаил!»

Чтобы призвать Рафаила для кого-то еще, вы можете визуализировать его и других ангелов, окружающих того человека (или животное) своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Можете попросить Бога послать вам Рафаила или обратиться к архангелу напрямую:

«Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к (имя человека или животного) и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя».
Прикрепления: 2742851.jpeg (56.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 14.11.2014, 11:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Утренняя молитва ангелу-хранителю



О, святой ангел, ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя, не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей, прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь.
Если начинать с этой молитвы каждое утро, то помощь и поддержка ангела-хранителя будет всегда с вами каждую минуту наступающего дня.


Молитва ангелу-хранителю для защиты от бед

Ангел Христов, святый хранитель тела моего бренного и души моей, опекающий меня, молю тебя о помощи и спасении тела моего и души моей. Защити меня, святый, от бед многочисленных, не дай лютому зверю повергнуть меня, не дай ворогу лишить живота меня, не дай стихии погубить меня, не дай лихим людям причинить мне зло. Если чем прогневал тебя и Господа нашего, на то Всевышний судья мне, но не слуги нечистого. Спаси тело мое и душу мою, святый ангел-хранитель. Аминь.

Читайте эту молитву первого числа каждого месяца или каждый понедельник.

Молитва ангелу-хранителю о счастливой жизни

Благодетель, святый ангел, хранитель мой в веки вечные, покуда жив я буду! К тебе взывает подопечный твой, услышь меня и низойди до меня, как облагодетельствовал ты меня много раз, так еще раз облагодетельствуй. Перед Богом чист я, перед людьми ни в чем не провинился. Верой жил я прежде, верой буду жить и дальше, а посему Господь оделил меня своей милостью и по Его воле ты охраняешь меня от всякой напасти. Так пусть же сбудется воля Господня, и ты, святый, исполнишь ее. Прошу тебя о счастливой жизни для себя и домашних своих, и буде то для меня высшей наградой от Господа. Услышь меня, ангел небесный, и помоги мне, исполни волю Божию. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю, чтобы наставил на путь истинный

Ангел небесный, спаси мою душу грешную, помолись за меня Господу Богу, да низойди на меня. Яви мне знамение Божие, яви мне волю Божию. Я готов чутко внимать воле Божией, ибо раскаялся в делах своих земных. Прости мои прегрешения, моли за меня Господа Бога нашего Иисуса Христа! Наставь меня на путь истинный. Вновь принеси мне слово Господне. Пусть Отец наш небесный через тебя говорит мне волю свою. Как учащийся внимает в школе словам знания Богоугодного, так и я готов внимать слову Божию из уст посланника Его, ангела святого. О сем молю тебя, святый ангел. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для успеха во всем

Святый ангел Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я, грешный, помоги православному, живущему по заповедям Божьим. Прошу тебя о немногом; не прошу злата, не прошу излишков, не прошу сытости, но прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобой и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю для защиты от проступков

Будучи в глубоком огорчении, но не ради излишка и не ради сытости взываю к тебе, святый ангел Христов. Помоги мне, рабу Божию (имя), яко помогаешь всем по воле Господа Бога. Убереги меня от тяжких бед, ибо попала душа моя в искушение. Убереги от проступков, дабы вреда никому не причинил и Божиих заповедей тем не нарушил. Спаси, святый, удержи от того, чтобы другим не доставить страдания по недомыслию своему и слабости своей. Убереги, спаси мою душу и помолись за меня перед Господом. На тебя, мой ангел-хранитель, надежды свои возлагаю. Аминь.


Молитва ангелу-хранителю для защиты от несчастного случая

Святый ангел Христов, защитник от всякого промысла лукавого, покровитель и благодетель! Как заботишься о каждом нуждающемся в твоей помощи в миг случайного несчастья, позаботься и обо мне, грешном. Не оставь меня, внемли моей молитве и огради меня от раны, от язвы, от всякого несчастного случая. Вверяю тебе жизнь свою, как вверяю душу. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь.

Эту молитву нужно читать перед выходом из дома. Очень хорошо записать или напечатать ее на листе бумаги и носить с собой.
Прикрепления: 9031632.jpg (92.1 Kb) · 2441586.jpg (20.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 09.01.2015, 21:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
“Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать. Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что- то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится всё больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – всё слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться.
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях”…

Прикрепления: 8382342.jpg (57.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Nata2843Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:18 | Сообщение # 29
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за молитвы, очень кстати!!!


 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Суббота, 10.01.2015, 18:32 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Сила молитвы Волшебства.появляющиеся    после нее...Кто с этим знаком.тот истинно верит.Спасибо


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Молитвы » Молитва – это Крылья Души
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.