Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,09.05.2024, 22:53

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Учения,практики,ритуалы » Молитвы » Молитва – это Крылья Души
Молитва – это Крылья Души
ArdaliДата: Пятница, 24.04.2015, 16:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий



Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю
  • яркие божественные лучи доброты,

  • яркие божественные лучи счастья,

  • яркие божественные лучи любви,

  • яркие божественные лучи радости,

  • яркие божественные лучи здоровья,

  • яркие божественные лучи процветания,

  • яркие божественные лучи мира,


  • яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

Автор: Михайлов Елисей
Прикрепления: 7324076.jpg (38.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:47 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Молитва необычна .Пройдя некоторый путь .мы не всегда знаем.чего  "нахватались . "что посылают нам в догонку.что люди нам тайно желают.По своей неопытности и наивности бывает носим на себе то.от чего хотели бы освободиться Надеюсь эта молитва является именно тем необходимым орудием защиты и очищения.Вот только вопрос- нужны ли какие-то  дополнительные условия во время молитвы?Благодарю.


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 07.04.2016, 11:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва жизни



Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепи то, что нуждается в укреплении.
Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.
Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.
Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.

Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
Позволь мне найти юмор в темноте.
Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.

Не скрывай меня от истины. Никогда.
Пусть благодарность будет моим гидом.
Пусть прощение станет моей мантрой.
Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.

Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.
Поддержи меня, когда я оступлюсь.
Дыши мной, когда я не смогу дышать.
Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.

Аминь.

Джефф Фостер
Прикрепления: 9941091.jpg (18.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Чудодейственные молитвы на изобилие

☀ Это ВОЛШЕБНАЯ МОЛИТВА!

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявиться дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, может просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.. или другое удивительное событие.

Читайте эту молитву, когда хочется (2-3 раза в день) . Или утром и вечером, пока вы еще не полностью проснулись, или не успели погрузиться в сон. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Ссылка на канал



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 09.05.2020, 19:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва Преображения

"Молитва Преображения" доктора Синельникова имеет смысл глубокого очищения и глубинной трансформации. Мы несем 100% ответственность за все, что происходит с нами в этом мире.

"Молитва Преображения" позволяет настроить подсознание на позитив. В ней используются удивительные слова, смысл которых в абсолютном прощении. Благодаря молитвенному обращению приходит осознание себя, как части Рода. Молитва оказывает очищающее воздействие на разум, убирая из него все чуждое и греховное. Молитвенное обращение открывает сердце для радости и любви. Основой ее является Формула Триединства: Прощение, Благодарность и Любовь.
Текст этой замечательной молитвы Синельников получил от своего духовного наставника отца Михаила, о чем он рассказывает в труде «Молитва преображения». Сам автор и приверженцы его учения уверены, что все жизненные проблемы возникают из-за негативных эмоций. Они имеют свойство накапливаться в душе, меняя человеческие мысли и убеждения не в лучшую сторону, следствием чего становятся совершаемые людьми плохие поступки.

Смысл молитвы заключается в понимании того, что только сам человек несет ответственность за все, что происходит в его жизни. Она настраивает подсознание каждого на позитивную частоту. Она очищает разум человека, убирая из него все лишнее, открывая сердце для радости и любви. Благость можно получить через принятие себя как части своего рода, а также абсолютное прощение. В молитве преображения заложена формула триединства, а именно: прощение, благодарность и любовь. Ее прочтение поможет каждому, кто долго копил в душе обиды, находится в ссоре с близким человеком, не может осознать свои и чужие ошибки, а также простить их.

Работать с данной молитвой советуют 3 недели, тогда техника даст свои результаты. Именно за 21 день полученная человеком информация усваивается, прочно оседает в подсознании и позволяет начать плодотворную деятельность. Произнося слова этой сильной и позитивной молитвы, человек заполняет свою внутреннюю сущность энергетикой прощения, благодарности и наполняет сердце любовью к ближнему. Когда он молится, в памяти всплывает образ человека, с которым были потеряны отношения из-за накопившихся обид и ссоры. Молящийся не только думает о нем, но и мысленно направляет ему позитивную энергию.


Текст молитвы

Цитата
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.

И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.

Я раскаиваюсь в содеянном.

И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.

Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.

Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.

Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.

Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.

И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.

Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.

Да будет так!

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!

Прости меня и весь мой Род!

Я благодарю тебя!

Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!

Я желаю тебе счастья и добра!




Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Молитвы » Молитва – это Крылья Души
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.