Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,12.05.2024, 23:47

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шкатулка Чудес » БЕСЕДКА » Открытый микрофон
Открытый микрофон
ArdaliДата: Суббота, 15.09.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Уважаемые посетители .Причина всех событий, которые происходят в нашей жизни, заключена в нас самих.

Давайте попробуем понять :

  • Как и почему в жизни происходят те или иные события?

  • Почему эти события для одних позитивны, для других негативны?

  • Почему так произошло в вашей жизни, почему все так сложилось?

  • Какой урок вам дает Жизнь этим событием?



    Я нахожусь под Божественной защитой!

  •  
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Вторник, 18.09.2012, 11:29 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане!!На днях у меня была неприятная ситуация с одной из моих знакомых.Ну первое,что я почувствовала обида ,ну и конечно всю вину за эпизод взвалила на нее.Хотя ей ничего не сказала,но весь этот груз обид таскала в себе.

    Потом,когда эту ситуацию проанализировала,ну и пустила в ход все свои знания,поняла,что эта ситуация меня чему то учит,а этот человек , стал проводником,учителем.

    Первое ,что я сделала стала задавать вопросы:

  • Зачем мне эта ситуация?

  • Что я должна из нее вынести?

  • Какие мои мысли притянули эту ситуацию?

    Если что то раздражает нас в людях ,есть в нас самих,ведь другие люди – это зеркала, отражающие нас.
    Вспомните человека,который Вас раздражает ,а теперь попробуйте найдите это же в себе. В других, как в своём зеркале, Вы легко увидите то, что есть в Вас. Люди в общении — это зеркала друг друга. Если люди часто конфликтуют-это означает лишь то, что они часто бывают зеркалом друг для друга. Каждому человеку в той или иной степени свойственно находить тысячу и одно оправдание своему поведению, лишь бы не признавать, что действует точно так же, как и те, кого он за это критикует.

    Затем провела "Mедитацию Прощения" и сама попросила прощения у этого человека.Можете также заполнить Анкету Радикального Прощения.После чего такое облегчения почувствовала,уже ситуация вообще не волновала.После того,как заряд был снят и я не чувствовала больше обиды и злости ,я проделала медитацию "Энергия Любви".

    Я поняла,что во мне больше ничего не осталось.Что удивительно,на следующий день этот человек сам подошел ко мне и попросил прощения.

    Делитесь Вашими историями и мы вместе попробуем разобраться.
    Удачи!

    Я нахожусь под Божественной защитой!

  •  
    Поделиться с друзьями!
    фиалкаДата: Пятница, 14.06.2013, 16:37 | Сообщение # 3
    Сказочник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Меня сегодня ругала моя начальница с пеной у рта.Она меня хотела обвинить в том,в чем я не виновата,казалось просто сорвала зло на мне.Что мне делать,какую магию применить,я знаю,что завтра у меня будет потерянный день-в слезах или поругаюсь со всеми


     
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Пятница, 14.06.2013, 18:21 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    фиалка, Понимаю,очень неприятная ситуация.Как бы поступила и что я делаю в подобных ситуациях?Первое думаю,нужно провести прощение.Если у вас есть опыт медитаций,можете сделать медитацию прощения,которых на сайте много.Просто найдите ту ,которая вам больше понравится.После медитации на душе становится очень легко.

    А потом перед сном можете представить свою начальницу в своем кабинете.Она сидит улыбается.Представьте заходите с большим букетом цветов(здесь можете включить фантазию можете подарить все что вздумаете).Она улыбается вам в ответ.Прекрасно проходит беседа и вы довольная выходите из кабинета.Представьте все подробности,ваши ощущения.У меня всегда работает.
    Удачи Вам!!Отпишитесь как все пройдет!!
     
    И еще никогда не прогнозируйте ваш день так:
    Цитата (фиалка)
    я знаю,что завтра у меня будет потерянный день-в слезах или поругаюсь со всеми
    Наоборот завтра будет самый удачный день!!


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    фиалкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:33 | Сообщение # 5
    Сказочник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А я не могу простить когда меня 3 года подряд унижают,кричат матом да еще с акцентом (он пакистанец) , я его ВЫГНАЛА,он мне НАДОЕЛ пьяница и  грубиян.Я разочеровалась в нем.Что мне делать? Ведь у него ни чего нет ни дома,ни работы.КАК ЕГО ПРОСТИТЬ


     
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:35 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    фиалка, Дорогая я так хочу Вам помочь.Но только Вы можете изменить ваши жизнь

    Цитата (фиалка)
    А я не могу простить когда меня 3 года подряд унижают,кричат матом да еще с акцентом (он пакистанец) ,

    Унижали,значит Вы позволяли,при том,что не Вы ,а он жил у вас дома.

    К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.

    Цитата (фиалка)
    я его ВЫГНАЛА,он мне НАДОЕЛ пьяница и грубиян.Я разочаровалась в нем.Что мне делать?


    Наконец то вы сделали верный шаг,но опять мучаетесь сомнениями.Пусть живет ,как хочет и где хочет,вы не обязаны ему ничего.Думаю,он быстрее найдет работу и легче обустроит свою жизнь,находясь без крыши над головой и без еды.

    Цитата (фиалка)
    КАК ЕГО ПРОСТИТЬ

    Вот самый главный вопрос.Работайте над прощением.Работа не легкая,если пока не готовы,дайте себе немного времени.У вас есть ВЫБОР:простить и начать новую жизнь ,или жить дальше со своей обидой.

    В свое время я тоже стояла перед выбором:простить или таскать на себе груз обиды.И я выбрала прощение и моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.

    Прошлое изменить невозможно.Но можно изменить свое отношение к нему и тем самым освободить массу жизненной энергии.

    Вот попробуйте медитацию прощения:

    http://ardali.ucoz.ru/forum/5-3-6-16-1301854058

    Здесь найдете медитацию в аудио формате:

    http://ardali.ucoz.ru/news/meditacija_proshhenija/2011-04-25-47


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    ArdaliДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:47 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2227
    Награды: 166
    Репутация: 85
    Статус: Offline


    Я нахожусь под Божественной защитой!

     
    Поделиться с друзьями!
    mimimishka1508Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:31 | Сообщение # 8
    Начинающий волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вообще очень трудно найти тот внутренний  баланс и гармонию.А особенно обидно и горько потерять ее...На работе "подсунули" сменщицу...Воровка,лгунья,пыталась подставить меня на немалые деньги.Слава Богу,ее перевели работать в другое место,но такого"черного октября"никогда не было в моей жизни...Она просто вышибла меня из равновесия своими закидонами и махинациями с деньгами.Она мать двоих детей,клялась,что денег не брала...Совести у нее нет.Это точно.Урок я извлекла пока один-что бывают еще и такие змеи.Но за что была послана мне эта ситуация,так понять и не смогла до конца.Но так плохо мне не было уже давно  facepalm



    Да будет ТАК!

     
    Поделиться с друзьями!
    Форум » Шкатулка Чудес » БЕСЕДКА » Открытый микрофон
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
    Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
    Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.