Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,28.03.2024, 21:57

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Сила прощения » Анкета для Радикального Прощения
Анкета для Радикального Прощения
ArdaliДата: Пятница, 09.03.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Анкета для Радикального Прощения

Используя эту анкету, вы можете преобразовывать ситуации или отношения с окружающими людьми. Вы можете продолжать обижаться и тратить огромное количество энергии на негативные чувства, а можете освободить пространство для гармонии и любви. Используйте анкету для освобождения от негативных чувств и эмоций.

Доступно только для пользователей


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Рекомендации по заполнению Анкеты

(комментарий Колин К. Типпинг «Радикальное прощение»)

1. Ситуация, вызвавшая мое недовольство. Как я воспринимаю ее сейчас:

(Джеф пренебрегает мною, отдавая всю любовь и внимание своей дочери, Лорен, — а меня совершенно игнорирует. Он винит во всем, меня и говорит, что я просто эмоционально неуравновешенная. Из-за него я чувствую себя глупой и ни на что не годной. Дело идет к. разводу, и виноват в этом. он. Джеф вынуждает меня уйти от него).

В этой графе вы рассказываете о том, что вас огорчает. Дайте определение ситуации. Не сдерживайте себя. Опишите, как вы видите ситуацию в данный момент. Избегайте самоцензуры и каких бы то ни было духовных и психологических толкований. Нужно отдавать должное тому месту, где вы находитесь, даже если вы понимаете, что находитесь в человеческом мире, — мире эго и иллюзии. Само осознание того, что вы переживаете иллюзию и что вам необходимо пережить ее, является первым шагом на пути к освобождению от этой иллюзии.

Даже если вы значительно повысили свои вибрации и немалую часть жизни проводите в мире Божественной Истины, помните, что вас несложно вывести из равновесия и вытолкнуть в мир эго, где вы почувствуете себя жертвой со всеми вытекающими отсюда последствиями. Этот опыт необходим человеку. Мы не можем всегда быть радостными и умиротворенными и видеть совершенство во всех без исключения ситуациях.

Доступно только для пользователей


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Звездочка_Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:09 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное за анкету.У меня такая обида и злость на мужа была,ну решила заполнить анкету.После завершения я почувствовала ,что отношение сильно изменилось.Да муж,да сделал больно,но заряда вообще не осталось.



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Анкета действительно творит чудеса,я уже пару раз испытала на себе.Посоветую еще прочитать книгу''Радикальное прощение"

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Вторник, 13.03.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Ardali, спасибо,что разместили эту анкету.У меня был конфликт и вот долгое время обида не давала покоя.Случайно наткнулась на анкету и решила заполнить.Пока заполняла много различных эмоции испытала,а под конец ,когда писала записку пошли слезы и я непонятным образом почувствовала ,что мое отношение к обидчику изменилось.А больше удивило то,что когда встретились ,она сама изменилась и вела себя более дружелюбно



 
Поделиться с друзьями!
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Сила прощения » Анкета для Радикального Прощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.