Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 01:35

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » "ПРОЩАЕМ ЗА ВСЁ!"
"ПРОЩАЕМ ЗА ВСЁ!"
ArdaliДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
"ПИШЕМ ПИСЬМО САМОМУ СЕБЕ, ПРОЩАЕМ ЗА ВСЁ!"



Написание письма себе поможет снять груз с души, разобраться в себе и признать свои ошибки. Всё, что бывает сложно сделать или сказать в реальной жизни, можно изложить на листке бумаге очистив себя от ненужного и мучившего бремени.
У многих есть какие-то эпизоды в прошлом, которые вспоминая, портится настроение и словно камень появляется на душе. А за ним и ком в горле...

Ситуации могут быть разными. Ссора с подругой, уход с работы на фоне эмоций, обидное расставание с любимым, зависть и осуждение, поспешные выводы о людях... И боимся попросить прощения, подойти первыми, хотя понимаем, что неправы.
Найдите полчаса, когда никто не будет вас беспокоить, возьмите ручку и бумагу. При желании зажгите свечи или ароматические палочки. Затем до мельчайших подробностей вспомните зацепившую вас ситуацию, в которой виноваты именно вы.

Начните с обращения к себе: "Дорогая моя...(имя). Помнишь, год назад..." Примерно так. И опишите как можно конкретнее свой проступок. Опишите, что вами руководило: гнев, поспешность, зависть, осуждение? Объясните свои мотивы, признайте этот промах за собой, дайте обещание так больше не поступать.

Следующая часть письма-это прощение. Всем сердцем простите себя, прочувствуйте этот момент. Проживите ещё раз эту ситуацию, пообещайте себе впредь следить за собой и быть добрее, внимательнее, осторожнее. Это письмо вы можете выбросить, сжечь или спрятать.
Ваши эмоции, направленные в прошлое, высвободят оставшуюся там энергию, снимут чувство вины и позволят "отпустить" и освободиться от своей ошибки! Мира вашей душе!

"С ЭТОГО ДНЯ Я СМОТРЮ НА ВСЁ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ЛЮБВИ!"
"ОТНЫНЕ Я САМА ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!"

Прикрепления: 9781586.jpeg (407.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Самопознание. Путь к себе. » Техники очищения » "ПРОЩАЕМ ЗА ВСЁ!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.