Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 04:18

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Нумерология и мир цифр » ЧИСЛО СУДЬБЫ (Kаждый человек пришел в этот мир с какой-то своей особой жи)
ЧИСЛО СУДЬБЫ
ArdaliДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ЧИСЛО СУДЬБЫ



Число судьбы – это ваш личный космический код, который может поведать о вашем предназначении, может рассказать о ваших способностях и талантах, подсказать в какой области вы можете максимально реализовать свой внутренний потенциал. Однако, число судьбы так же может дать и ценный совет - предостережение, каким путем идти не следует, что бы не навлечь на себя негативную карму.



Прикрепления: 8128451.jpg (219.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Число судьбы 3

Нажмите на картинку для более удобного прочтения





Прикрепления: 7562480.webp (12.6 Kb) · 3204545.png (319.0 Kb) · 4902031.png (327.6 Kb) · 4640407.png (234.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 29.06.2020, 20:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Число судьбы 5


Число «5» — это лучшее число судьбы для людей с числом души «5». Они становятся очень сильными, упрямыми, независимыми (но надежными), счастливыми, мудрыми, привлекательными и в целом производят хорошее впечатление.

Людям с числом судьбы «5», которые становятся самостоятельными еще в раннем возрасте, хорошо подходят обладатели числа души «6». Эти люди умеют сами решать свои проблемы, способны делать хороший бизнес и создавать благоприятную бодрящую атмосферу среди коллег и партнеров по бизнесу. Люди с числом души «5» медлительны в принятии решений, тогда как люди с числом судьбы «5» — быстры. Этот баланс скорости и осторожности делает их решения ценными — каким делом они бы не занимались.

«Пять» — это хорошее число судьбы, так как:

1. Оно приносит мягкость, доброту, мудрость, интуицию, проницательность, счастье, бдительность и удачу.

2. Оно приносит богатство через выигрыш в лотерею, наследство или рискованное ведение бизнеса.

3. Оно делает своих обладателей логичными, рациональными и систематичными.

4. Оно дарует им силу мысли и прогресс в материальной сфере; иногда оно делает их пионерами-первооткрывателями и изобретателями.

5. Оно обеспечивает покровительством правительства, представителей власти, политических лидеров, друзей и родственников.

6. Оно приносит признание за достижения в работе.

7. Оно делает своих обладателей многосторонними, производящими хорошее впечатление, привлекательными и по характеру оптимистичными.

8. Оно приносит перемены в работе и жизни.

9. Оно приносит удачу в любовных делах.

10. Обладатели числа «5» подолгу живут за границей.

«Пять» — хорошее число судьбы для представителей всех чисел, кроме людей с числом души «2» и «7». Это число более благоприятно для публицистов, писателей, судей, политиков, бизнесменов, актеров, учителей, ораторов, рассказчиков, артистов, скульпторов и астрологов.

Ваша задача: как можно ближе приблизиться к таинству любви и веры в Творца Вселенной. Думайте, изучайте, размышляйте — развивайте в себе внутреннюю мудрость. В конце концов, яркие ощущения божественного — когда мы осознаем, что существует что-то или кто-то выше нас, — и есть то, что делает нас людьми полностью.

Счастливые числа – 5, 14, 23; 3, 12, 30; 9, 18, 27.Счастливые камни – алмаз, бриллиант в серебре или платине. (И лучше его носить на теле.)

Предпочтительные цвета.

Людям с числом «5» рекомендуется пользоваться всеми оттенками зеленого, бирюзы, светло-коричневым, дымчато-серым и белым цветами. Они должны использовать перечисленные цвета в своей одежде, наволочках, покрывалах, занавесках, скатертях, постельном белье. Этим людям полезно так же носить с собой носовой платок любого оттенка зеленого, серого или белого цвета. Эти цвета умиротворяют глаз. При недомогании «пятерки» могут умыть руки, лицо, глаза, а затем для восстановления энергии и обретения свежести вытереться таким платком.

Недостатки.
Хотя такие люди могут быстро воспрянуть после любых ударов судьбы, они полностью деморализуются, если теряют свои деньги или дело. К сожалению, они повторяют свои ошибки, не учатся на опыте и легко поддаются искушению делать деньги и ставить на это все. Они неисправимые игроки, будь то за столом, на бирже или на ипподроме. Они не могут устоять перед большим кушем. Другая отрицательная черта – их высокая возбудимость, и если она не смягчается в достаточной степени их хорошими качествами – умом и логикой, они полностью теряют чувство меры и терпят неудачи.

Гармоничные отношения.

С людьми, родившимися 5-го числа, легко ужиться. Они мягкие, дипломатичные и покладистые. Но эти черты подчинены жажде денег и выходят наружу, только если цель – приобретение богатства. Поэтому люди, окружающие их, вскоре испытывают отвращение к их меркантильной натуре. Понять их могут только те, кто сами меркантильны. Поверхностно число 5 уживается со всеми, но в действительности такие люди гармонируют только с такими же меркантильными людьми и лучше всего с числом 5. Сексуально они эгоистичны, но и здесь над ними властвует любовь к деньгам. Вряд ли их привлечет небогатый партнер. С другой стороны, наличие денег очень даже может сделать человека сексуально привлекательным для них, несмотря на физическую непривлекательность.

Рекомендации.

Эти люди большие материалисты, и все их мысли и действия подчинены желанию делать деньги. Жажда к деньгам так велика, что они пойдут на любую крайность, лишь бы приобрести богатство. Если это нельзя сделать честным путем, они не колеблясь, прибегнут к нечестному и часто становятся жертвами закона. Они могут быть безжалостными в погоне за деньгами и не пожалеют никого, кто станет на их пути. Они не могут вести нищенскую жизнь. Они не должны выпускать свои материальные устремления из-под контроля, иначе это приведет к краху. Им следует спокойней смотреть на деньги и не выходить из себя в погоне за ними. У них тонкий ум, и с ними приятно иметь дело, если только они разумны в своих материальных взглядах.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 30.06.2020, 09:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Число судьбы 1

ВАШЕ ЧИСЛО СУДЬБЫ

«1»

«Один» — очень хорошее число судьбы. В качестве числа души «1» заставляет людей усердно работать, чтобы добиться в жизни выдающегося положения; но люди с числом судьбы «1» наслаждаются плодами работы других. Люди с числом судьбы «1» становятся важными в узких кругах осознанно или неосознанно, в то время как люди с числом души «1» хотят стать важными, известными и выдающимися во всем. Люди с числом судьбы «1» считаются удачливыми. Они награждены здоровым духом в здоровом теле. Они становятся лидерами иначальниками в своих кругах. Так как они могут ясно видеть будущее и выдвигать соответствующие планы, они достигают успеха без особых усилий. Они неожиданно получают деньги и с легкостью их тратят.

Люди с числом судьбы «1» становятся известными за свою воздержанность, терпение, организаторские способности и настойчивость. Если же к этому добавить еще и духовность, они становятся во главе духовных организаций и превращаются в настоящих учителей. В качестве учителей они четки, точны до скрупулезности и привержены истине. Но так как «1» в основном число мировых достижений и успеха, редко можно найти выдающегося духовного лидера с числом судьбы «1». Люди с этим числом судьбы материалистичны, логичны и интеллектуальны. Духовность же требует эмоциональности и веры, а не логики.

Число судьбы «1» делает своих обладателей идеалистичными, вежливыми, добрыми, готовыми прийти на помощь и быстрыми в принятии суждений. Хотя они большую часть времени правы, в периоды слабого Солнца (октябрь, ноябрь, декабрь) они могут совершать ошибки. Это приносит им разочарование, но учит умеренности.

Они вдохновляют своих коллег и поощряют молодежь становиться лидерами. Они умны, всегда улыбаются, привлекательны.

Люди с числом судьбы «1» не являются очень романтичными; в том, что касается женитьбы или любви, они несчастны. Однако они становятся великими рассказчиками. Их любят представители власти.

Если их числа души и имени благоприятны, люди с числом судьбы «1» превосходят все ожидания и становятся лучшими во всем, что ни делают. Но если же эти числа неблагоприятны, эти люди прекращают участвовать в общих делах и уходят в себя. Тем не менее, так как они удачливы, они все равно добиваются успеха и подъема в материальной области. (Это не касается случая, когда «1» является числом души или числом имени). Люди с числом судьбы «1» рождены с мессианскими запросами и имеют цель в жизни.

На отравленной, мертвой земле не будет будущего ни у вас, ни у ваших детей. Не сделайте фатальной ошибки: именно ваше предназначение — решать проблемы окружающей среды, рационализации использования сырья и материальных ресурсов, устранения радиоактивного заражения. Пытайтесь влиять на психологию людей.

Женщины с числом судьбы «1». Неработающие женщины с числом судьбы «1» направляют свою энергию на домашнюю жизнь. Они создают хороший микроклимат для своих друзей, гостей и членов семьи. Они помогают бедным и нуждающимся и становятся известными матерями. Они уверенны в успехе, осмотрительны, чувствительны и смело смотрят в лицо трудностям.

Если они работают, то занимают важное положение благодаря своим хорошим качествам. Они социальны и ко всему относятся по-царски. У них сильный характер, они упорядочены, любят систематику, обладают хорошими манерами.

Счастливые числа – самыми удачными партнерами являются родившиеся 1 числа: подобное тянется к подобному; также родившиеся 10, 19, 28 (сумма цифр 1; ноль хоть имеет значение, на нумерологию не влияет); 4, 13, 22, 31 (сумма цифр 4).

Счастливые камни – топаз, желтый алмаз и все камни этих оттенков (носить в соприкосновении с телом).

Эмоциональные особенности.

Основной эмоцией этих людей является чрезмерная амбиция, и для ее осуществления они направляют все свои умственные способности. Это, естественно, оставляет мало времени для любви и романтики. Если и может возникнуть эмоциональное увлечение, оно преходяще, второстепенно и всегда подчинено основной цели: удовлетворению амбиций. Поэтому объект увлечения должен быть подчиненным, стушевывающимся и нетребовательным. Секс для таких людей также односторонний, проходящий, направленный на самоудовлетворение. Забота о партнере вряд ли считается сколько-нибудь важной. Поэтому брак у таких людей редко бывает удачным, если только партнер не проявит понимания и уважения к крайним качествам индивидуальности человека, родившегося первого числа.

Недостатки.

Как сказано выше, удовлетворение амбиций – главная цель в жизни этих людей. Такие люди проявляют твердую решимость и стойкость, и не отказываются от намеченного. Все это хорошо, если смягчается рассудительностью, которой такие люди обладают редко.

Рекомендации.

Нумерологическое число 1 — одно из самых лучших. Люди, родившиеся в этот день, – выдающиеся личности, полные твердой решимости и творческих способностей. Личные качества самого высокого порядка, но такой человек испытывает огромные трудности в отношениях с другими людьми. (Окружающие должны проявлять понимание, так как люди числа 1 не жестоки по натуре, а просто небрежны в обращении.)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 01.07.2020, 09:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Число судьбы 2

Это число находится под влиянием Луны. Такой человек мягок и уравновешен. Он всегда стремиться к гармонии и спокойно идет на компромисс. Нумерология чисел наделила людей, рожденных под этим числом, уравновешенностью и миролюбием. Они очень дипломатичные, общительные и добрые. Но есть и обратная сторона медали, люди двойки бывают неуверенными в себе и нерешительными.

Число судьбы «2» заставляет людей постоянно смотреть в лицо спадам и подъемам, удача от них прямо-таки ускользает, едва они приближаются к ней. Из-за того, что они часто становятся жертвами непредсказуемых перемен, такие люди беспомощны.

Люди с числом судьбы «2» любят свое жилище и семью. Они проявляют живой интерес к домашним делам и имеют крепкие семейные узы.

Число судьбы «2» лишает людей защищенности, и если это мужчины, то они далеки от успеха в любовных делах. Если же это женщины, то их часто порицают за любовь.

Мужчины с числом судьбы«2» много учатся, чтобы повысить свои знания и улучшить собственное понимание мира.

Люди с числом судьбы «2» рождаются с большим чувством самоуважения, что делает их исполнительными и наделяет хорошими манерами. Они придерживаются правила: «поступай с другими, как бы ты хотел, чтобы другие поступали с тобой». Если их пленят верные друзья, преданные соратники, если они сталкиваются с положительными обстоятельствами в жизни и если находят ясность понимания, они обретают великую веру в себя и избавляются от мучительных сомнений. В этих условиях они могут поистине совершать чудеса в той области, в которую вовлечены.

Число судьбы «2» дает любовь людям к рекам, водопадам, потокам, ручьям, озерам и прудам.

«Двойки» любят находиться в группах и ценят хорошую компанию. Ради этого они могут откладывать важную работу, встречи. Их работа часто страдает из-за зависимости от других людей и из-за пристрастиях хорошему обществу, гармоничным вибрациям и дружбе. Люди с числом судьбы «2» наделены сильной интуицией. Они могут читать мысли других. Они могут ставить себя на место других людей и постигать их личности.

Мужчины с числом судьбы «2» удачливы и женятся на образованных и красивых женщинах; у них добродетельные матери, а также любящие сестры и кузины. Им помогают престарелые женщины или женщины, которые занимают ключевые позиции в обществе. Однако часто семейная жизнь у людей с числом судьбы «2» оказывается короткой.

Женщины с числом судьбы «2» эмоциональны и преданны своим партнерам. Они изящно одеваются, молодо выглядят, привлекательны.

Люди с числом судьбы «2» интересуются травами и лекарственными растениями, они любят садоводство. Они также находят удовольствие в постоянном украшении своего дома.

Они могут стать хорошими психологами, мыслителями, поэтами, писателями, советниками, врачами, терапевтами, актерами или танцорами.

Они лишены эгоизма; они не ждут надлежащей оценки после совершения добрых дел. Они могут работать так же семейными психотерапевтами, помогая парам разрешать межличностные проблемы. Когда им исполняется 35, они начинают интересоваться оккультными науками, философией и духовной жизнью.

Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете мир не так, как окружающие люди. Ваша задача: вдуматься и понять — почему интуиция и чутье обязательно должны стать вашими главными советчиками во всех делах. Ответы на все вопросы находятся внутри вас, надо только учиться их слышать.

Люди с числом души или судьбы «2» должны делать все, поменьшей мере, дважды, им редко удается достичь цели с первого раза, это заставляет их растрачивать деньги и энергию с малой отдачей.

Счастливые числа – люди числа 2 встречают наибольшее понимание у родившихся 2 числа; родившиеся 7, 16, 25 (сумма цифр 7); родившиеся 9, 18, 27 (сумма цифр 9).

Счастливые камни – жемчуг, лунный камень, изумруд и все зеленые камни. Носить их нужно на теле.

Эмоциональные особенности. 

Эти люди ищут духовной общности с партнером. Их любовь зарождается в уме, и они не признают физической близости без духовной связи. Поэтому у них половая сила скорее исключение. Физическое удовлетворение всегда вторично – после духовного. Для таких людей секс – кульминация чувства, зарожденного в уме, и при этом вовсе не обязательно кульминация. Они уже счастливы, если есть духовная близость с партнером. Перейдет ли эта связь в физическую – для них не столь важно. Их брак удачен, если партнер на такой же духовной высоте. Если они в браке с человеком, который сильнее фи¬зически и слабее духовно, они разочаровываются и впадают в депрессию.

Недостатки. 

Эти люди – мечтатели. Обладая мощным интеллектом и высоким воображением, такой человек бесхитростен и непрактичен. Его творческие и изобретательские способности высочайшего порядка, но он полностью лишен умения претворить свои мысли и планы в жизнь. Мечты остаются лишь мечтами из-за неспособности воплотить их. Даже при наличии средств, физическая слабость не дает такому человеку действовать. Он падает духом, встретив препятствие, и не может действовать, если условия не идеальные. При этом, естественно, наступает разочарование, так как успех почти всегда ускользает от них, поскольку им не хватает напористости и инициативы для практического осуществления своих идей. В конце концов, они теряют уверенность в себе и становятся беспокойными, глубоко страдают от депрессии и пессимизма.

Гармоничные отношения. 

Главным для этих людей является возможность окружить себя людьми той же духовной высоты. Их сила – мощь мозга; поэтому, им нужны спутники, с которыми можно духовно общаться. Это их главная потребность. Интересы могут быть различными, у них могут быть разные взгляды на вещи, но интеллект – вот главное, что нужно партнеру, родившемуся 2. Из-за неспособности претворять в жизнь свои идеи, эти люди редко достигают успеха в жизни, и поэтому остаются неуверенными. Им нужен партнер, который сможет вселить уверенность, кто-нибудь, подбадривающий их, подталкивающий; они сами на это не способны.

Эти люди очень чувствительны и окружающие должны воздерживаться от случайных обид в разговоре. Будучи неуверенными в себе, они легко обижаются и всегда понимают все как направленное против них. Не следует давать им такой возможности.

Из-за недостатка веры в себя и неспособности к успеху, эти люди беспокойны и плавают в море неопределенностей. Они неизбежно становятся рабами настроения и темперамента. Партнеру нужны спокойствие и такт, их следует успокаивать в неудачные дни.

Эти люди не сексуальны из-за своей физической деликатности. Их партнеры не должны быть людьми с высокими сексуальными запросами. Это всегда будет в низком ключе. Разность в темпераментах приведет к неприятностям, поэтому партнер должен быть более духовно, чем физически ориентированной личностью.

Рекомендации.

С людьми, родившимися 2 числа, следует обращаться предупредительно и тактично. Они могут довести себя до глубокой депрессии, заставить страдать всех окружающих. Им нужно занимать себя постоянно искусством, чтобы не оставалось времени на мечтания и депрессию. И нужно стараться развить в себе силу логики, чтобы, используя свой сильный ум, разбираться во всем, вместо того чтобы видеть все вещи в печальном свете. Если они этого не сделают, их ждут разочарования и еще большие страдания.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Нумерология , мир цифр и астрология » Нумерология и мир цифр » ЧИСЛО СУДЬБЫ (Kаждый человек пришел в этот мир с какой-то своей особой жи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.