Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 15:08

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шкатулка Чудес » Комната взаимопомощи » Как преодолеть черную полосу в жизни
Как преодолеть черную полосу в жизни
ArdaliДата: Пятница, 26.04.2013, 11:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Сегодня одна из наших посетителей сайта,оставила очень печальную новость.

Фиалка пишет:

"Моя подруга не смогла приодолеть черную полосу ее довели до смерти.Сегодня она умерла оставив 3 детей без любви и доброты.Оказалось что не каждый может бороться с врагом..Врагом был ее начальник,который отнял у нее работу,понизив ее в должности,а потом отнял должностные обязанности и измывался над ней,Она очень переживала,часто болела и умерла....."


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 26.04.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Нет слов...очень грустно .Сильно переживаю за детей.Пусть Бог даст им Сил и мужества пережить такое горе.Уверенна знакомые,близкие поддержат.

Мои искренние соболезнования.Светлая память вашей подруге.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
МАТИЛЬДА0427Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Детей действительно жалко!



 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Суббота, 16.11.2013, 23:52 | Сообщение # 4
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Пусть вся Вселенная поможет деткам встать на ноги.
Что еще "интереснее" - у нас такой же был начальник, со своей пассией издевались над коллективом на пару(Боже упаси встать было им поперек дороги или бороться),полнейшая вседозволенность и безнаказанность,  двое не выдержали - уволились, остальные терпели кто как мог... НО! Спасла книга Дж. Мэрфи - обращение за помощью к Высшим Силам.Нашему мучителю всё вернулось многократным бумерангом, так как Он (Творец) всё видит и всё знает, но о помощи нужно просить(Высшие Силы не имеют права помогать по собственной инициативе).
ВСЕГДА ЖЕЛАЙ СВОЕМУ ОБИДЧИКУ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, А ГОСПОДЬ САМ ЗНАЕТ, ЧТО ЕМУ ДАТЬ.


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!




Сообщение отредактировал larchik - Воскресенье, 17.11.2013, 23:15
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
larchik, Спасибо дорогая за комментарий.Полностью согласна с тобой,все возвращается бумерангом:на зло получишь зло,а добро вернется еще большим добром.
У меня как то в автобусе из сумки украли кошелек.Было очень обидно,так как всю зарплату украли,получилось весь месяц бесплатно ходила на работуНе знаю почему,но ни капельки обиды на вора не было,наоборот думала наверное нуждается в деньгах и пусть эти деньги пойдут ему на Благо.Только один вопрос мучил все время :никого в деньгах не обманула,предельно честна в отношениях с деньгами,почему тогда потеряла?

Прошло несколько дней и эти деньги в десятикратном размере вернулись мне.Спасибо Вселенной за щедрый подарок:))))Потом поняла,видимо проверочка была и я прошла ее,результат превзошел все ожидания!!
Так что живите честно и никому не делайте вреда,помните что посеете,то и пожнете


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:13 | Сообщение # 6
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
То, что деньги стащили - конечно, обидно, всё-таки заработанные, какая уж тут радость...Но как говорят в подобных ситуациях "Спасибо, что взяли деньгами".  Ведь неизвестно, что было уготовлено - может, беда какая или что-то похлеще...

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Пятница, 10.01.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой, девочки! Подтверждение всемогущества Высших Сил случилось! В предыдущем сообщении я упоминала про нашего экс-начальника и его мадам, годы репрессий...Так вот он умер! Внезапно! Прям под Новый год! И кто-то получил "роскошный подарок"...Вот так)))

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 13.03.2014, 16:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Сегодня посетительница Ирина написала письмо о помощи. Для более удобного общения,я перевела письмо на форум:


Цитата
Я думаю, что моя проблема основана на религии, объясню почему, крестилась в 12 лет, сейчас мне 38, а лет в 18 я была очень влюблена на человека старше меня на 4 года, виделись мы редко, я страдала очень.

Пошла в церковь, поставила свечу и дала обещание, что (стыдно писать)пока он мне предложение не сделает, я с ним в постель не лягу. И ЗАБЫЛА ОБ ЭТОМ! Вспомнила только тогда, когда уже всё случилось. И у меня был после этого жуткий страх, вроде того, который сейчас, что я обманула Бога. Попыталась исповедоваться, только когда батюшка мне голову накрыл, у меня была вспышка перед глазами и я чуть не потеряла сознание.
Похудела также как сейчас кг на 20, перестала выходить на улицу,обращалась к психиатру, только никто не мог понять меня, врачи, как правило, атеисты и редко молятся или думают о религии.

Может быть оно и лучше было бы, чем в таком состоянии как сейчас нахожусь я. Просидела полгода дома, даже мусор не выносила, не красилась, сняла украшения,голода не чувствовала, обоняние помню тоже пропало, потом то ли привыкла к такому, которое было, то ли не знаю. В один момент я не помню точно как, но мне показалось, что Бог даёт мне шанс на жизнь, и как-то постепенно устроилась на работу, в церковь боялась только много лет ходить, потом как-то потихоньку стала ставить свечи за здравие и упокой.Встретила отца своего будущего ребёнка, на 7 месяце беременности узнала, что он наркоман, аборт было поздно делать и я родила дочу, тем более что до этого у меня было 2 аборта и я боялась, что не смогу родить больше, так говорили врачи.

Боролась с его болезнью долго, как-то его мать сказала мне, что бабулька-знахарка в Украине говорила, что его надо перекрестить и назвать другим именем и тогда жизнь наладиться. Он сказал, что один не пойдёт, у меня хватило ума пойти с ним. А в "Символе веры" христиан есть такие слова "Исповедую едино Крещение в оставление грехов", как-то об этом я тогда не подумала, что нарушаю то, что свято снова.

Потом он заболел ВИЧ, я потянула его исповедоваться, чтобы дочь не страдала за его грехи, что и сама сделала, потому что он сказал, что один не пойдёт, исповедовались, в 2011 году он умер. А о том, какие грехи у меня, мне так казалось, что незначительные, я не спешила ходить больше на исповедь, жила как-то так, дочке 10 лет уже, считала себя хорошей мамой, но могла быть лучше как понимаю сейчас. И вот в декабре умирает брат, отпевание, бесконечные молитвы, я сбилась со счёта сколько раз в церковь ходила и сколько свечей поставила. И ощущение "потери души", своего "я", не вижу целей, смысла, ничего святого нет, даже веру осквернила, Бог был всегда далёк от меня как я сейчас уже думаю, я нарушала Заповеди и при этом молилась. Не мог он меня слышать, это противоположная сила была как я думаю и руководила мной всю жизнь она, наверное.

Библию открываю и один негатив вижу там "воздастся вам по вере вашей", "скрежет зубов" и т.д. Помогите если можете, я не знаю кто и как может это сделать. Ещё 3,5 месяца назад я была уверенным в себе человеком, теперь наоборот на все 100%, нет чувств, желаний стремлений, только бесконечный страх и понимание того, что осквернила свою душу и тело сама я и потеряла себя тоже я, винить могу только себя. А выход где и есть ли он - не знаю. Если вы думаете, что выход есть, то прошу Вас тогда помогите мне пожалуйста вернуться к жизни!


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 13.03.2014, 20:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Здравствуйте!

Понимаю,в каком сложном состоянии находитесь, Вы можете здесь писать, уверенна многие отзовутся и помогут советами.

Хотя никто , кроме Вас самой , не сможет помочь.

Прочитала Вашу историю, почувствовала Вашу боль , но Вы должны быть сильной .Никогда Бог не дает нам испытаний, которых мы бы не смогли перенести. Бог никогда не позволит человеку оказаться в обстоятельствах, которые могут сломать его.
Лично мое мнение,что ,когда человек находится в подавленном состоянии,сам себя терзает-это еще большой грех.Мы созданы для радости и счастья. Сам Бог хочет, чтобы мы были счастливыми. Создатель создал нас, как объект Своей любви и радости. Поэтому жить в любви и радости – одно из наших предназначений. От поддавленного состояния и тоски человек становится намного более подверженным самым различным заболеваниям и наоборот наше здоровье улучшается от смеха и радостного настроя.
Первое , думаю, нужно начать с благодарности за все , что имеете. Если мы будем благодарными, то всегда найдем в себе силы для продолжения своего пути.

Если мы не можем радоваться сегодня, мы не сможем радоваться никогда. Если мы ждем благоприятных условий для радости, мы будем ждать их до самой смерти. Если мы хотим радоваться, надо начинать радоваться сегодня, сейчас!


Ищите способы вернуть радость.В сутках 24 часа и только нам решать ,как провести это время:можно весь день жаловаться на обстоятельства, на свою жизнь, и ждать доброго волшебника, который вдруг прилетит и изменит нашу жизнь. Можно постоянно ворчать, обвинять и обижаться, но можно поступить с точностью наоборот: любить, простить, освободить себя и радоваться жизни.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
РианаДата: Четверг, 13.03.2014, 21:00 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 62
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже считаю.что Ирина накручивает себя.Она считает,что греховна-так все мы не без греха!"Бог был далек от меня!"Все мы Божьи дети и ни один волосок с нашей головы не упадет без Божьей воли,Он никогда не оставляет нас одних.Я полностью согласна с Ardali,что нужно научиться благодарить всевышнего,за всё,за всё!Даже за плохое-ведь оно нам дано для чего-то!Надо УЧИТЬСЯ находить и видеть в своей жизни положительные моменты,замечать все то хорошее,что случается.а не зацикливаться на плохом и не жалеть себя!Господи,ведь жизнь так коротка!Зачем же тратить ее на такую ерунду?Ведь жизнь прекрасна и восхитительна,Ирина!Недавно я поймала себя на мысли,что вот сейчас у нас мирная жизнь,а на Украине у людей большое горе случилось и они,наверное,думают,как же нам хорошо жилось,когда был мир и согласие,и я почувствовала себя такой счастливой,что я здорова,живу в мирной стране,у меня есть мама,сын,которых я очень люблю,у меня есть работа и я еще учусь  и каждый день открываю для себя что-то новое.Мне интересна эта жизнь,несмотря на то,что у меня куча проблем,но проблемы все решаемы,надо только не заострять на них внимание.Ирина,научитесь замечать хорошее и ваша жизнь изменится!Извините,если написала что-то не то,надеюсь,я Вас не обидела!От души желаю Вам прозрения и мира в душе!))))




Сообщение отредактировал Риана - Четверг, 13.03.2014, 21:04
 
Поделиться с друзьями!
gaykaДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:14 | Сообщение # 11
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Выход есть всегда не вините Бога, он не запугивает ,а предупреждает не знание закона не освобождает от ответственности. Все что вы имеете сейчас это плоды ваших мыслей и действий .Вы вели себя не правильно . Грех это значит отклонение от верного пути вы просто заблудились, Вам не хватает мудрости просите ее у Бога и он даст, притом даром,без этого трудно вернуться на путь истинный. Надо не только верить в Бога но и верить Богу чтобы слушать и выполнять его заповеди.Научитесь любить людей и Вы угодите Богу  и все наладиться , все в Ваших руках , но путь этот очень долгий длинною в жизнь не все осмелятся вступить на него. Но кто вступит и не свернет , будет ему счастье. Удачи!


 
Поделиться с друзьями!
ЛельчикДата: Четверг, 20.03.2014, 15:09 | Сообщение # 12
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня прочитала Ваше сообщение №1 от 26.04.2013г., 11:20
Грустно..., но понимаю эту женщину как никто, т.к. в аналогичной ситуации оказалась сама... Работала в одном довольно успешном предприятии 8 лет, выросла в должности, имела почет, уважение и награды от коллег и руководства, (за период моей работы на данном предприятии сменилось 3 директора), но в один прекрасный день произошла очередная смена руководства. и новый директор решил мое место отдать своей супруге. как же он издевался надо мной((((( по работе придраться было не к чему, так он по телефону обзывал последними словами, давал негласную команду своим заместителям не реагировать на мои просьбы, касающиеся работы. грозил размазать меня и мою семью, если я добровольно не освобожу эту должность. это все продолжалось 7 месяцев.  у меня на тот период был ребенок в 5 классе , у мужа з/п очень маленькая, кредитов полные карманы..... в общем ужас, а последней каплей было доведения меня до микроинсульта.... а мне тогда было всего -навсего 31 год.... вместе со мной работала в той организации моя сестра, пригрозил и ей, чтобы она на меня повлияла, пригрозил увольнением моего мужа с работы, т.к. у этого директора знакомые в структуре , связанной с работой моего мужа. Все-таки мне пришлось уйти с работы. 2 года не могла найти работу, сильно болела, на нервной почве появилась язва желудка... а эта чета до сих пор сидит на злачном месте, именно сидит, а не работает,т.к. директор- любитель выпить, и его нормальное состояние-это похмельный синдром,а жена- полный ноль на на своей должности... и где , спрашивается справедливость?????
поэтому пережить такой стресс и выбросить все в один миг из головы невозможно... сейчас у меня  не могу сказать, что светлая полоса наступила, а так , начало светлеть, но все-таки где же бумеранг, ведь от этих людей пострадала не я одна , а до сих пор страдают люди!!



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 20.03.2014, 20:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Лельчик, Дорогая пока мы в сердце имеем непрощение и злобу, счастье будет обходить стороной.Как только человек находит в себе сил(а это очень трудно)прощать,в его жизни начинают происходить чудеса.

Я нисколько не оправдываю Вашего директора и его жену,да согласно очень подло так поступать с людьми и каждый в конечном итоге получит по заслугам,но важно самой не озлобиться и не тащить на себе груз обид,от этого и все болезни.

Счастливый человек никогда никому не причинит боли,вот потому ,когда мне кто то пакостит , я мысленно желаю ему счастья.Поверьте я остаюсь в выигрыше и тому пример многочисленные чудеса,которые постоянно происходят в жизни.

Т.е от того ,что человек желает кому то плохо,ведь ему то от этого хорошо не становится .Так зачем закрывать свои двери к счастью?


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЛельчикДата: Четверг, 20.03.2014, 21:21 | Сообщение # 14
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile


 
Поделиться с друзьями!
noahparson80Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:40 | Сообщение # 15
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо


 
Поделиться с друзьями!
Форум » Шкатулка Чудес » Комната взаимопомощи » Как преодолеть черную полосу в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.