Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,25.04.2024, 09:07

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Учения,практики,ритуалы » Фен-Шуй » Талисманы на все случаи жизни! (талисманы)
Талисманы на все случаи жизни!
ЮленькаДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:00 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, девочки. Помогите пжлст. Я работаю с клиентками и после некоторых, я чувствую себя очень плохо, вымотанной и опустошенной.
Видимо моя энергетика слабая и как мне многие говорят я очень мягкая, любой негатив воспринимаю очень болезненно.
Люди с более сильной энергетикой меня тоже подавляют и я  не могу им противоречить и противостоять.
Посоветуйте какой талисман использовать в жизни и при работе против таких людей?





Сообщение отредактировал Юленька - Понедельник, 09.12.2013, 08:09
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Юленька, Есть много амулетов и талисманов против негатива.

Музыка ветра талисман, который нейтрализует негативную энергию.

Кроме того, этот талисман является сильным проводником положительной энергии, которая несет удачу и счастье в дом. Его следует размещать в тех местах, где скопилось много отрицательной энергии. Талисман музыка ветра рассеет эту энергию



Наиболее эффективные камни для амулетов от сглаза


Агат



Агат является одним из самых распространенных и эффективных камней для защиты против черных чар и злых колдунов. Этот камень считается полудрагоценным, он способен уберечь своего хозяина от самых разных неприятностей, закроет от влияния негативной энергии, впитает в себя все отрицательное, злое и ненужное.

Амулет с агатом можно использовать на протяжении длительного времени, вплоть до того момента, как камень сломается или потеряется. Если это произошло, то не стоит пугаться и расстраиваться, просто ваш амулет выполнил свою задачу – защитил вас, исчерпав ради этого весь свой запас сил и прочности.

Гагат


Гагат – еще один сильный к
амень от сглаза, он практически не уступает агату по распространенности и действует практически точно также. Выбирая между агатом, и гагатом отдавайте предпочтение тому минералу, который вам больше понравится.


Кошачий глаз.



Кошачий глаз с самых древних времен считается одним из лучших защитников от всех видов темной энергии, включая черное колдовство, сглазы, проклятия. Этот камень является идеальным средством для защиты семейных отношений и домашнего очага, потому лучше всего подходит для амулетов женщинам.

Лунный камень



Лунный камень способен противостоять любому негативному воздействию, вне зависимости от того, было ли оно намеренным или появилось без желания человека. Он не только уберегает хозяина от отрицательной энергии, но и способен очищать от зла все окружающее человека пространства.
Прикрепления: 7716823.jpg (15.0 Kb) · 1963960.jpeg (134.2 Kb) · 0253891.jpg (29.0 Kb) · 2531938.jpeg (145.3 Kb) · 0496376.jpg (35.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Хризоколла

Хризоколла – идеальный камень в амулет против негатива для женщин. Он прекрасно подойдет вам, если вам часто приходится быть на публике, и вы нередко замечаете на себе недобрые взгляды окружающих. Хризоколла защитит от сглаза, от страшных снов и различных фобий.

Малахит


Малахит хорошо подойдет для создания амулета против сглаза и порчи ребенка. Он предотвратит влияние негативной магии и убережет от болезней.
Тигровый глаз


Тигровый глаз – камень, который не только уберегает от негативного магического воздействия, но и является своеобразным индикатором злой магии. Многие колдуны утверждают, что амулеты из тигрового глаза способны изменять свой вес и оттенок под воздействием отрицательной энергии.
Прикрепления: 0575951.jpg (22.5 Kb) · 8456556.jpg (55.3 Kb) · 6099791.jpg (246.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Буcина Дзи с 9-ю глазами в браслете из горного хрусталя



Дзи с девятью глазами помогает приобрести ее владельцу влияние в обществе, известность и сохранить хорошую репутацию. Она приносит невероятную удачу, улучшает здоровье, устраняет препятствия, защищает от негатива и неудач. Считается самой драгоценной из бусин Дзи, дарует владельцу Бесконечное Богатство
Прикрепления: 6185498.jpg (22.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:46 | Сообщение # 5
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное))) Обязательно воспользуюсь советом))


 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Юленька, скажите, в какой сфере работаете (если не секрет)?

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Вторник, 10.12.2013, 07:52 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
я занимаюсь татуажем




Сообщение отредактировал Юленька - Вторник, 10.12.2013, 09:18
 
Поделиться с друзьями!
Богиня_СветаДата: Вторник, 10.12.2013, 10:18 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Юленька, Чтоб защитить себя от неприятностей ,негативной энергии, я пользуюсь своим волшебным плащем.Можете вы тоже попробовать мне очень помогает.

Волшебный плащ





Найдите 15 минут свободного времени, уединитесь от всех, чтоб Вам никто не мешал.Расслабьтесь , закройте глаза, можете включить музыку для релаксации.

Сделайте глубокий вдох и выдох, представляя как на выдохе из тела выходит весь негатив.Начните отсчет от 10 до 1.Очень медленно считаете и продолжаете дышать.

Когда полностью расслабитесь ,сделайте глубокий вдох сердцем и на выдохе представьте перед собой сгусток света, который переливается всеми цветами радуги.Возьмите шар в руки и шепните прямо на него:

"Защити меня от всего плохо"

Затем встряхните и увидите, как шар превращается в прозрачный и в светящийся плащ.Все Ваш защитный плащ готов.

Возьмите его с собой.

Когда закончите медитацию, откройте глаза.После медитации получаете ощущение спокойствия , теперь Вам уже ничего плохого не грозит- у Вас есть свой защитный плащ.

Каждый раз выходя из дома не забудьте накинуть его на себя.

Мне всегда помогает.
Прикрепления: 1716584.gif (54.2 Kb)




 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 10.12.2013, 10:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Богиня_Света, Спасибо огромное.Супер!!

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Вторник, 10.12.2013, 10:41 | Сообщение # 10
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо)))


 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Вторник, 10.12.2013, 14:58 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Ardali ()
Дзи с девятью глазами помогает приобрести ее владельцу влияние в обществе, известность и сохранить хорошую репутацию. Она приносит невероятную удачу, улучшает здоровье, устраняет препятствия, защищает от негатива и неудач. Считается самой драгоценной из бусин Дзи, дарует владельцу Бесконечное Богатство


А я ношу Дзи с двумя глазками, по году рождения.


MawaGitry

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Вторник, 10.12.2013, 19:51 | Сообщение # 12
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Юленька, попробуйте использовать "турецкий глаз" - на булавочке, маленький, например. Я у нас прям напротив двери входной (открывается в бок) повесила на стену, большой купила, с ленточкой. Как кто заходит - сразу видит "его",нравится- не нравится, никто никого не спрашивает, потому как довольно часто не офис, а проходной двор. И висит уже давно вот так нагло.

Немного информации...
Как применяют турецкие обереги


В Турции ленточка с "голубым глазом" часто вешается на руку новорожденному ребенку.Турецкие подростки и взрослые предпочитают носить булавочки с маленькими голубыми камешками на верхней одежде. Кстати, аналогичным образом поступают и европейцы.Правда, зачастую на булавку прикалывают небольшие иконки, а булавки непременно прячут в складках одежды.


Коренное отличие состоит в том, что "синий глаз" должен быть постоянно на виду и отражать плохой взгляд или дурное действие, направленное против человека.

Кроме того, турецкие обереги "голубые глаза" защищают движимое и недвижимое имущество.Общепринято вешать турецкие "голубые глаза" при входе в магазины, отели, частные апартаменты. Тем самым от строений отводится порча, дурные действия и намерения.Нередко размеры таких оберегов поражают воображение - синие стеклянные круги достигают двадцати сантиметров в диаметре! Кроме этого, обереги вешают в кабины автомобилей, чаще в форме брелков.

Запомните - "синие глаза" никоим образом не связаны с религией ислам. Поэтому обереги специально не "намаливают" и не "крестят".


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!




Сообщение отредактировал larchik - Вторник, 10.12.2013, 19:52
 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Вторник, 10.12.2013, 21:28 | Сообщение # 13
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Юленька, и еще важный момент: любые методы нужно использовать "не против кого-то" , а для своей защиты, очищения и снятия "бяки".
Попробуйте ароматерапию (из раздела"Фен-шуй"), просмотр Исцеляющих картинок на снятие негатива - что-то обязательно поможет.
Удачи!


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ЮленькаДата: Среда, 11.12.2013, 07:13 | Сообщение # 14
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за советы)))) С января переезжаю в новое помещение, обязательно воспользуюсь советами)))))


 
Поделиться с друзьями!
ЛореллаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:27 | Сообщение # 15
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересно всё написанное!!! Спасибо огромное!!! Волшебный плащ сегодня же попробую!



 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Фен-Шуй » Талисманы на все случаи жизни! (талисманы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.