Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,27.04.2024, 21:31

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Волшебное зелье
Волшебное зелье
ArdaliДата: Среда, 12.09.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Зелье стройности

Бархатистая кожа, стройное тело и прекрасное самочувствие! Можно ли вдруг взять и превратиться в прекрасную принцессу?! «Вдруг» не обещаю, но постепенное превращение в течение месяца могу устроить.
Если ваши пропорции навевают на вас тоску, разгоните печаль и подготовьтесь к волшебному «зельеварению»!

Сварить «Зелье стройности» не трудно, главное – постарайтесь, чтобы на время «готовки» о вас все ненадолго забыли. В общем уединитесь.

Ингредиенты зелья: вода, одна чайная ложка любимого шампуня, мягкий «пшык» или капля ароматных духов и, обязательно, 3 капли любого ароматного масла.

Возьмите самую красивую небольшую кастрюльку и деревянную ложку. Налейте в кастрюлю воды и доведите до кипения. Как только вода закипит, берите ложку так, чтобы ее ручка была у вас в кулаке, и начинайте размешивать по часовой стрелке. Скажите:

«Я силы всех стихий взываю,
И в зелье «стройность» привлекаю,
Кипи-кипи моя вода,
Стань совершенной навсегда»


После этого добавьте все ингредиенты в воду, размешайте еще 3 раза и убирайте кастрюлю с огня. Зелье стройности готово!
Употреблять охлажденным. Добавлять в ванну за 5 минут до купания.
Прикрепления: 4819942.gif (383.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЭксанДата: Вторник, 02.12.2014, 05:42 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline


В ожидании чуда.

 
Поделиться с друзьями!
FrazyGrandДата: Вторник, 17.02.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно попробовать!
url=http://mirgif.com/glamur2.htm]


Кто сказал, что море без берегов — скучное, однообразное зрелище?



Сообщение отредактировал FrazyGrand - Вторник, 17.02.2015, 13:52
 
Поделиться с друзьями!
Форум » Здоровье дороже богатства. » Волшебные ритуалы для похудения » Волшебное зелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.