Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 18:01

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения,практики,ритуалы » Делимся опытом » Поделись опытом
Поделись опытом
ArdaliДата: Пятница, 14.09.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Уважаемые посетители здесь можете делиться опытом ,впечатлениями о проведенных ритуалах,о работе с различными техниками,которые изменили вашу жизнь к лучшему или помогли исполнению желаний!!Жду ваших отзывов!!

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Пятница, 21.09.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Прекрасная Ardali! Мне вот в голову пришла идея создать свою карту сокровищ на год! Идея замечательная, но времени и правил ее создания очень большое разнообразие)) Углубилась я в познание сего вопроса...начиталась массу всякого..потом нашла замечательный сайт Юлии Ворониной, посвященный именно созданию карты. Становилось все интереснее. Когда то, в детстве, делала подобные плакатики, фотографии свои+ все, что душе угодно. Но это были не мечты и идеи, а просто красивые картинки...Арт-объект, так сказать))) Позже я это все позабросила, жизнь закрутилась совсем в другую сторону. И вот, что мы имеем- прошло лет 10..а вдруг на тебе! Оказывается в детстве мы гораздо мудрее, чем по прошествии времени, сознание незамутненное. Пришла я все-таки к этому)) Последней каплей явилась моя запись в ежедневнике, сделанная на каких-то эмоциях..еще в феврале, ежедневник, дата 02.07.2012, зачем-то написала "я на новой работе". И благополучно уже забыла про это думать....Время шло..Домашние дела, ребенок-школьница..Университет..Летняя сессия, во время которой мне неожиданно поступило предложение подъехать на собеседование. В расписании был ОДИН свободный день, я так и сделала. Пока сессия заканчивалась, начальник как-то сам все разрулил, вызвал меня в служебную командировку, чтобы потом забрать в порядке перевода. Вышла я уже на новую должность. Отпуск закончился, первый рабочий день 02.07.2012....Недавно открыла ежедневник случайно, с весны им не пользовалась, снова понадобился. А там надпись....как-то тепло и радостно стало на душе))) Маленькое волшебство случилось. Я не ушла с гос.службы (мне надо доучиться),моя настоящая работа по сложности просто шоколад (не то, что та), повысили в должности)) Все замечательно! БлагоДарю за внимание! Написала длинно,но эмоции....
P.S. Увлеклась рассказом)) Карту я создаю, стараюсь теперь все сделать по правилам- инструмент то серьёзный...если простым карандашом надпись сработала, уверена- это знак!! Всем удачи!! Опытом поделюсь!


MawaGitry

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 22.09.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
MawaGitry, Спасибо ,что поделились с нами Вашим опытом
Я рада за Вас,пусть и в дальнейшем все ваши мечты сбываются!
Я думаю самое главное- это настрой на положительный результат,ваше сильное желание и вера,что все обязательно сбудется.
Немного о карте сокровищ.
Я тоже делала карту сокровищ и многое почти ,что на ней изображала в точности сбылось:))Карту делать лучше при растущей луне,в хорошем настроении,припаситесь заранее картинками различными,которыми будете обклеивать карту. Карта состоит из секторов,которые отвечают за 9 важнейших аспектов жизни,можно также вписывать аффирмации.Когда завершите заполнять карту, ее нужно на видное место поместить и каждый день любоваться ею(ну тут конечно зависит ,как ваши родные относятся к этому,если не поддерживают,то лучше ,смотреть,когда одни)
Пример из моей жизни.Карту делала почти год назад,ну все сектора картинками обклеила, долго думала,нужно ли мне сектор путешествия заполнять,но под конец говорю,ладно будь что будет,желать так по полной,мечтала в Вену поехать,ну и приклеела.На тот момент это казалось невозможным,но моя мечта сбылась,сказка воплотилась в жизнь.Не буду вдаваться в подробности,но когда летела в самолете в Вену,поняла,что мечты сбываются!!!



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Пятница, 05.10.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Для привлечения работы, требовалось изображение пеликана,желательно нарисованное самостоятельно. Сказано? Сделано! Карандаш в руки, фотография пеликана и усердие мне в помощь. Результат предлагаю на рассмотрение))))) Строго не судите! Осталось мне только рамочку раздобыть и денежками его снабдить! И пусть отправляется исполнять мое желание т(смена начальника на желаемого) на радость и счастье мне и окружающим!!! И так оно есть, и так оно и будет!! БлагоДарю!

MawaGitry



Сообщение отредактировал MawaGitry - Пятница, 05.10.2012, 15:12
 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 05.10.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Очень классный пеликан у тебя получился,молодец, видно душу вложила ,уверенна он привлечет тебе работу твоей мечты.Обязательно поделись с нами результатами.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
MawaGitryДата: Вторник, 09.10.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 35
Репутация: 25
Статус: Offline
Из последних новостей- пеликан снабжен необходимыми атрибутами)) В воскресенье занял место на северной стене...
1.в понедельник мне предложили поработать в другой организации
2. СЕГОДНЯ вторник, мне договариваются о собеседовании
и, главное, всё это исходит от человека, которому крайне не на руку меня терять как сотрудника, но человеческое отношение и симпатию никто не отменял))
Про пеликана ей рассказала...она задумалась))) Всем удачи!!!


MawaGitry

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 09.10.2012, 21:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада за тебя!!Ритуалы -всего лишь инструменты ,для достижения желаний.Он у тебя сработал,так как ты с энтузиазмом подошла к нему.Энтузиазм -могучая побуждающая сила.Кстати образована из двух греческих слов,которые в переводе означают "внутри" и "Бог".Т.е прямой перевод:"БОГ внутри тебя" .т.е та сила которая поможет воплотить все наши желания.




Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:06 | Сообщение # 8
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день всем волшебницам! У меня работают молитвы Джозефа Мэрфи, и другие техники тоже. Пробовала Симорон - не мое, не работает. А вообще надо слушать себя, замечать подсказки и знаки (они есть, нужно только расшифровать их). Удачи всем и сбычи мечт!!!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
МАТИЛЬДА0427Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:39 | Сообщение # 9
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день волшебницы!!!!!!!!!!!! Мне нравится ритуал с зелёной ручкой(карандашом,фломастером). Я или прописываю,что мне надо или прорисовываю. результат всегда радует. Свою коллегу научила катать по маслу(для сдачи экзаменов), стирать канцелярские скрепки(это уже её семейные дела) и всё это действует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
МАТИЛЬДА0427, Отлично!!! А нельзя ли по подробнее описать?Думаю,другим тоже понадобится

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Учения,практики,ритуалы » Делимся опытом » Поделись опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.