Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 03:47

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Как жить счастливо » Чудеса в нашей жизни » Практика «11 дней чудес»
Практика «11 дней чудес»
ArdaliДата: Вторник, 17.05.2016, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Практика «11 дней чудес»




Дорогие волшебницы! Сегодня самое время впустить в нашу жизнь чудеса. Предлагаю вместе творить волшебство, а здесь пусть каждый из вас будет писать о всех чудесах, которые стали происходить после применения практики «11 дней чудес». Подробно можно прочить в статье, здесь делимся только успехами.И не забываем каждый раз благодарить за все чудеса, которые стали происходить в жизни.

Фокусируемся только на позитиве и наслаждаемся каждым прожитым днём!

Давайте творить свою счастливую реальность - теперь пусть это будет нашим долгом  перед самой собой .
Прикрепления: 6596152.jpg (102.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
OcharovashkaДата: Вторник, 17.05.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,огромное спасибо за чудесную тему!!!Я присоединяюсь и запускаю намерение.Я правильно поняла,сначала отсчитываю 14 дней(для подготовки ангелов событий и ситуаций 11 Дней Чудес)а затем уже начиная с 15 дня +10?

Я, Ирина, Ангел Света, обращаюсь к своей дорогой Группе Поддержки, своим Ангелам и призываю их подготовить для меня 11 Дней Чудес с 31 мая по 9 июня 2016 года.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»






 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 18.05.2016, 09:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ocharovashka, Да все правильно.Нужно отсчитать 14 дней(время ангелам для подготовки чудес)а затем уже отсчитать 11 дней.Можете так на весь год сделать : 14 дней отсчитать ,затем отметить 11 дней чудес.

Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас подготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с  1 июня по  11 июня.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Нежная_ОрхидеяДата: Среда, 18.05.2016, 11:10 | Сообщение # 4
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ardali, Благодарю за тему.Я тоже хочу 11 дней чудес

Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас подготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с  1 июня по  11 июня.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»




 
Поделиться с друзьями!
Звездочка_Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:25 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ardali, Спасибо за чудо-практику.Я тоже хочу 11 дней чудес,вот только один вопрос.Когда заявляю ангелам о 11 дней чудес, 14 дней нужно отсчитывать , включая сегодняшний день тоже?



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 19.05.2016, 10:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Звездочка_, Рада,что понравилась практика .Мне самой очень понравилась и я решила для себя тоже "заказать" 11 дней чудес.Буду делиться успехами.Буду благодарна, если вы тоже поделитесь вашими чудесами.

Цитата Звездочка_ ()
Я тоже хочу 11 дней чудес,вот только один вопрос.Когда заявляю ангелам о 11 дней чудес, 14 дней нужно отсчитывать , включая сегодняшний день тоже?
Да, начинаете отсчитывать с того дня , когда призвали ваших ангелов с просьбой о 11 днях чудес .

И еще хочу написать об одном моменте.

В эти дни чудес возможно будут события, которые на первый взгляд покажутся вам неприятными.Но запомните,  ангелы нам не желают вреда и все уже потом нам пойдет на пользу.

Например случаи из жизни.

Одну женщину уволили с работы именно в один из этих дней, ну она сильно расстроилась .Но не прошло и недели, как ее знакомая сказала , что есть вакансия на высокооплачиваемую работу.Она сразу же согласилась (кстати зарплата в несколько раз превышала ту, которую она получала на старой работе , к тому же, на старой месте , с  коллегами  были плохие  отношения.

Или были случаи , когда женщину бросал ее мужчина. Долго страдала, плакала, но через некоторое время , встретила мужчину своей мечты и сейчас она счастливая жена и мама.

Примеров много , главное довериться своим ангелам , все происходящее принимать с любовью и верой , что все к лучшему .


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Звездочка_Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:11 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ardali, Спасибо ,теперь уже все понятно.

Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас п
одготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с  2 июня по  12 июня.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»






 
Поделиться с друзьями!
ШамсияДата: Пятница, 20.05.2016, 12:27 | Сообщение # 8
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои  дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.
Прошу вас подготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю свое намерение прожить их с 3 июня 2016г. по 13 июня 2016г.
Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.
И пусть они происходят самым наилучшим образом  для меня! Я готова принимать все происходящее со мной с радостью.
Я понимаю что все, что происходит со мной в эти дни, делается для наивысшего блага.
Аминь.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.



 
Поделиться с друзьями!
Miracle_Дата: Понедельник, 23.05.2016, 09:35 | Сообщение # 9
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline


Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас п
одготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с  6 июня по  16июня.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.


Благодарю. Благодарю. Благодарю.»




 
Поделиться с друзьями!
Пушистое_облачкоДата: Вторник, 31.05.2016, 14:00 | Сообщение # 10
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!

Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас подготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с  14 июня по  24 июня.

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»




 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:14 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Ангелов и все Высшие Силы Света за чудеса 11 прошедших дней.Благодарю за поддержку.защиту.помощь.чудеса и любовь.СПАСИБО  за все.  


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Godgivensap, Спасибо больше за отзыв.Я тоже благодарю своих Ангелов хранителей за эти 11 дней чудес.Теперь уже буду готовиться ко следующим 11 дням чудес.

Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ШамсияДата: Среда, 15.06.2016, 21:40 | Сообщение # 13
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за все события, произошедшие за 11 дней чудес. Готовлюсь к новым чудесам.


 
Поделиться с друзьями!
ШамсияДата: Среда, 15.06.2016, 21:51 | Сообщение # 14
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дорогие  Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас подготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю свое намерение прожить их с 29 июня по 9 июля 2016 года.

Помогите мне увидеть чудеса в своей жизни.

И пусть они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать все происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что все, что происходит со мной в эти дни, делается для высшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 16.06.2016, 09:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Я решила до конца года сразу запросить свои 11 дней чудес.))

Мои дорогие Ангелы, я приглашаю вас в свою жизнь.

Я прошу вас п
одготовить для меня 11 дней чудес. Я выражаю своё намерение прожить их с 

30 июня по  10 июля.
25 июля по  4 август
19августа по 29август
13сентября по 23 сентября
8 октября по 18 октября
2 ноября по 12 ноября
27 ноября по 7 декабря
22 декабря по 1 января

Помогите мне увидеть ваши чудеса в своей жизни.

И путь они происходят самым наилучшим образом для меня! Я готова принимать всё происходящее со мной с радостью.

Я понимаю, что всё, что происходит со мной в эти дня, делается для наивысшего блага.

Аминь.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.»


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Как жить счастливо » Чудеса в нашей жизни » Практика «11 дней чудес»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.