Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 21:29

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Медитация исцеления » Исцеляющие медитации.
Исцеляющие медитации.
ArdaliДата: Среда, 30.10.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Исцеляющая медитация.



Сядьте или лягте, дышите и глубоко расслабьтесь. Начав с пальцев, ступней, ног, таза и так далее переводите внимание по очереди на каждую часть тела, расслабляя ее и освобождаясь от напряжения. Почувствуйте, как напряжение уходит из вашего тела.
Если хотите, проделайте медитацию по открытию энергетических центров, чтобы привести в движение энергию.

Теперь представьте золотистый целительный свет вокруг вашего тела... почувствуйте его... ощутите его... наслаждайтесь им.
Если какая-то отдельная часть вашего тела нездорова или вы ощущаете там боль, спросите ее, не хочет ли она послать вам какое-то сообщение.
Спросите, что вам нужно сделать в данный момент или вообще в жизни.
Если в ответ вы получите совет, приложите все усилия, чтобы понять его и последовать ему. Если ответа не получите, продолжайте в том же духе.

Теперь направьте энергию любви, целительную энергию в ту часть тела, которой она требуется, и почувствуйте исцеление. Вы можете представлять, что ваш гид, или учитель, или целитель помогают вам излечиться.

Представьте, что ваша проблема решена, и энергия исходит из вас, или любую картину, которая вам помогает.
Теперь вообразите себе в естественном состоянии отличного здоровья. Представляйте себя в различных ситуациях здоровыми и активными. Вы божественно, ослепительно красивы.

Утверждения:

Я поборол все болезни. Я свободен и здоров!

Я излучаю энергию и здоровье.

Я люблю свое тело и полностью им доволен.

Я добр к своему телу, и мое тело добро ко мне.

Я полон энергии и жизненной силы.

Мое тело сбалансировано и находится в полной гармонии со Вселенной.

Я благодарен за здоровье, красоту и жизненную силу, которые прибывают во мне.

Я лучистое проявление Бога. Мои разум и тело божественно прекрасны.


С этих пор, всегда, когда вы будете делать эту медитацию, представляйте себя в исключительно хорошем здоровье и в окружении золотистого света. Не направляйте больше энергию на эту "проблему", если только вы не почувствуете, что вам нужно еще что-то понять.
Прикрепления: 3461924.jpg (67.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ЛореллаДата: Среда, 25.12.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline




 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Медитация, выполнение которого существенно обогатит Вашу жизнь и улучшит её



Упражнение надо выполнять ежедневно. Данное упражнение выполнять перед сном.

Представили себя маленьким ребенком.

С самого маленького возраста и до 3 лет. Лучше, когда Вы еще грудной ребенок. Представьте, что Ваша мама держит Вас на ручках и укладываает спать. Ярко представляем как: - мама улыбается Вам - как она качает Вас - нежно смотрит на Вас - представьте, как ее сердце загорается зеленым мягким цветом и это сияние заполняет ее и переходит на Вас - почувствуйте в результате всего этого абсолютное спокойствие, счастье, блаженство, надежность.

Так каждый день в течение 49 дней.

Их еще не пройдет, а отношения и жизнь сильно переменятся, но нужно продолжать дальше. Именно 49 дней.

(методика Анны. )

Будьте здоровы!
Прикрепления: 4511088.jpg (72.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 15.08.2020, 14:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МЕДИТАЦИЯ - ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА И НАПОЛНЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ.

С помощью этой универсальной медитации, Вы сможете очистить себя от негатива, всегo старого и плохого , наполниться свежей чистой энергией, а также гармонизировать свое внутреннее состояние.

Медитацию нужно проводить 21 день и Вы увидите , как начнется меняться ваша жизнь, улучшиться ваше общее состояние и Вы обретете внутреннюю гармонию и гармонию с миром.
Если вам понравиться эта медитация , пожалуйста оставьте комментарий и поставьте лайк



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Медитация исцеления » Исцеляющие медитации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.