Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 02:35

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Просьбы к Всевышнему о зачатии » Молитва о беременности
Молитва о беременности
ArdaliДата: Среда, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва о беременности.




Очень мощная молитва,в сопровождении мантры на беременность в исполнении Sadhana Sargam-Panchatatva Prathana .Имейте чистое сердце и добрые помыслы, и эта мантра сотворит для вас чудеса!


Читать ее следует с большим усердием и великой верой.Бог обязательно услышит Вас и поможет. Эта молитва помогла многим.

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.

Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов сих... (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже
до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, которому всякая
слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь
Прикрепления: 5096917.jpg (93.8 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
OcharovashkaДата: Четверг, 05.09.2013, 09:22 | Сообщение # 2
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое,очень своевременно





 
Поделиться с друзьями!
s87asДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:05 | Сообщение # 3
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вот есть еще такая молитва: (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

Молитва, чтобы забеременеть.

"Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дарующий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."



 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 02.12.2020, 12:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Молитва на беременность


Молитва о зачатии ребенка поможет тем, кто искренне верит в Бога. Именно вера и молитва о зачатии ребенка является движущей силой, когда желание иметь детей пока не совпадает с такой возможностью.

Некоторые рассматривают такую ситуацию, как крест Божий, однако в надежде обращаются к Всевышнему в надежде изменить ситуацию.

Имейте чистое сердце и добрые помыслы, и эта молитва сотворит для вас чудеса!
Слушать ее следует ежедневно с большим усердием и великой верой.Бог обязательно услышит Вас и поможет. Эта молитва помогла многим.
Пожалуйста, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Просьбы к Всевышнему о зачатии » Молитва о беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.