Приветствую Вас гостьRSS
Воскресенье,28.04.2024, 18:06

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Беременность и симорон » Письмо - заявка аисту (Письмо - заявка аисту)
Письмо - заявка аисту
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 10.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Милые девушки, женщины!!!

Предлагаю в данной теме оставлять свои письма - заявки аисту!!!



Пусть он скорее к нам прилетает и желания наши исполняет!!!
Прикрепления: 9923485.jpg (23.9 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 10.04.2014, 19:55
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 10.04.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Будeм заказывать:



Дорогой Аист! Мы тебя очень ждем!!! 

Говорят, что будто до зачатья, 

Дети выбирают пап и мам, 

И для нас огромным будет счастьем,

Если ты, малыш, придёшь скорее к нам!
Прикрепления: 4205161.jpg (17.5 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 10.04.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
За  день до рождения Ребенок спросил у Бога:
- Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире?

Бог ответил:

- Я подарю тебе Ангела, он всегда будет рядом с тобой.Он будет охранять тебя отвсех бед.

- А как же его зовут?

- Не важно, как его зовут.Ты будешь называть его "МАМА"!

Прикрепления: 6384352.jpg (89.4 Kb)







Сообщение отредактировал Удачливая_Богиня - Четверг, 10.04.2014, 20:04
 
Поделиться с друзьями!
Удачливая_БогиняДата: Четверг, 10.04.2014, 20:07 | Сообщение # 4
Чародейка
Группа: Друзья
Сообщений: 1045
Награды: 72
Репутация: 20
Статус: Offline
Милый аист, прилетай скорей!!! 
Принеси нам с мужем сладких малышей!!! 
Лапочку - сыночка и красотку - дочку!!!  
Принеси нам сразу желанных два кулечка!!! 
Их мы с мужем любим очень!!! 
Посвятим им дни и ночи!!! 
Дом наш счастьем и смехом детским наполни!!! 
Наше желание, прошу, скорее исполни!!!





Прикрепления: 7382459.jpg (27.7 Kb) · 0076908.jpg (11.2 Kb) · 3836667.jpg (74.9 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
teraДата: Вторник, 17.02.2015, 19:43 | Сообщение # 5
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЖДЕМ.
МИЛЫЙ АИСТ СКОРЕЙ ПРИЛЕТАЙ
ПРИНЕСИ НАМ С МУЖЕМ ДЕТОК
ДЕВОЧКУ И МАЛЬЧИКА. 
МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ. 
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ В ПУТИ. УЖЕ ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ВСТРЕЧИ. ИСПОЛНИ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!



 
Поделиться с друзьями!
СкороЯмамаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:10 | Сообщение # 6
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Аист, мы с нетерпением ждем когда же ты прилетишь в наш дом и принесешь нам наших деток! Просим - прилетай к нам скорее!


 
Поделиться с друзьями!
zhukovaavДата: Вторник, 30.06.2015, 10:25 | Сообщение # 7
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аист долгожданный прилетай скорей!!! Принеси нам с мужем маленьких детей!!!


 
Поделиться с друзьями!
anneta_sovaДата: Вторник, 30.06.2015, 10:53 | Сообщение # 8
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый, долгожданный Аист! Прилетай скорее в нашу семью! Мы очень-очень ждем наших малышей, сыночка и дочку, и просим: не задерживайся, пожалуйста, в пути!!!


 
Поделиться с друзьями!
btpДата: Вторник, 30.06.2015, 11:10 | Сообщение # 9
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Аист! Мы тебя с нетерпением ждем! На подоконнике нашего дома я положила лягушку, чтобы ты не заблудился! Принеси нам долгожданного малыша! Мы его уже любим! и будем любить всю жизнь!  обещаем заботиться и вырастить замечательным человеком!!!! Прилетай скорее!!!


 
Поделиться с друзьями!
nikiДата: Вторник, 30.06.2015, 11:43 | Сообщение # 10
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Аист! мы очень тебя ждем! мы очень благодарны тебе за прилет в первый раз и очень ждем во второй! Прилетай скорее!!!


 
Поделиться с друзьями!
divoareДата: Вторник, 30.06.2015, 23:06 | Сообщение # 11
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милый наш аистенок! Мы с папой и братиком тебя очень-очень ждем! Прилетай к нам скорее, в наш красивый и уютный дом. Я тебе уже теплый пледик приготовила, тебе очень понравится! smile


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
До скорой встречи, Твой Малыш»



«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая.

Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на УЗИ увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш»
Прикрепления: 5962899.jpeg (22.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
mimimishka1508Дата: Вторник, 03.11.2015, 14:21 | Сообщение # 13
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой аист.Если ты где-то задержался,очень просим-НАЙДИСЬ.Мы очень-очень ждем тебя в нашей семье.Мы очень любим своих деток и хотим,чтобы наша семья стала больше и счастливее.Прилетай скорее,милый аист,принеси нам сладенького малыша.Мы ждем!   love



Да будет ТАК!

 
Поделиться с друзьями!
lerochka1987Дата: Среда, 06.01.2016, 16:14 | Сообщение # 14
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Дорогой, милый Аист! Очень прошу тебя, прилети скорее в нашу семью и принеси самого желанного, долгожданного и прекрасного малыша. Мы с любимым ОЧЕНЬ тебя ждем!!! Мы ответственно заявляем, что будем любить нашего малыша, холить и лелеять. Только скорее принеси нашу Кроху нам! Не задерживайся в пути! Мы очень тебя ждем! Благодарю тебя, милый Аист, что ты приносишь радость всем людям и нашей семье в том числе!

Прикрепления: 4178761.jpg (61.2 Kb) · 2212175.jpg (16.2 Kb)





 
Поделиться с друзьями!
kotjasikДата: Пятница, 07.10.2016, 11:05 | Сообщение # 15
Начинающий волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Аист! Мы очень давно ждем тебя в гости! Пожалуйста принеси нам здорового ребенка. Я обещаю всю беременность правильно питаться, как можно больше радоваться и радовать других. Очень ждём! Прилетай как можно скорей!    



 
Поделиться с друзьями!
Форум » "Беременность и подготовка к родам" » Беременность и симорон » Письмо - заявка аисту (Письмо - заявка аисту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.