Приветствую Вас гостьRSS
Понедельник,13.05.2024, 15:00

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры для привлечения богатства и денег
Мантры для привлечения богатства и денег
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантры для привлечения богатства и денег

Подборка мантр, предназначенных для улучшения благосостояния, обретения успеха, привлечения удачи в делах.

Выберете подходящую или понравившуюся мантру. В основном мантры повторяются кратное 9-ти число раз. Главное, не забывайте сосредоточиться на своём желании или цели.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Эта мантра быстро делает человека успешным. Благоприятно повторять эту мантру перед огнём.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Идеальное число повторений 108. Но минимум 5 раз. Вы будете благословлены счастьем и богатством.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 11:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Эта мантра обращена к божеству Лакшми и направлена на привлечение в жизнь богатства и денег. Читается 108 раз, на утренней заре при растущей Луне в любой день недели.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Лунная мантра для привлечения денег



Этот вариант мантры денег относится к восточным магическим ритуалам. В нём происходит обращение к божеству Луны, к женскому началу, которое управляет многими процессами на нашей планете и оказывает огромное влияние на жизнь каждого человека. Луна — небольшая планета, но близость её расположения к Земле позволяет ей оказывать сильные воздействия как в материальной сфере, так и в мире тонких энергий. Убедиться в том, насколько сильно влияние этой планеты можно лишь посмотрев на океанские приливы или на удивительные
встречные потоки в низовьях Амазонки. Также масштабно проявляются воздействия Луны на энергетику и астральный мир.

Для прочтения этой мантры на богатство и деньги надо дождаться полнолуния, найти уединенное место, где никто вам не помешает. Встаньте, обратясь лицом к Луне. Вытяните вверх руки и нараспев читайте следующую мантру Луны для привлечения денег и благополучия:


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 13:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Мантры посвященные Ганеше - покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Эта мантра сделает вас богатыми, привлекая новые способы разбогатеть. Также она научит вас как обращаться с заработанными средствами. Это очень древняя тибетская мантра, с помощью которой вы обращаетесь к богу богатства – Дзамбале.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 21.05.2014, 19:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Прекрасная сильнодействующая мантра с глубоким смыслом. Она посвящена богу достатка и богатства Кубере. Вот приблизительный перевод: «О великие Лакшми и Кубера! Принесите нам богатство, сделайте нас привлекательными для денег, уберите все наши внутренние барьеры, которые мешают нам разбогатеть.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Среда, 21.05.2014, 23:29 | Сообщение # 14
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali, очень интересные мантры! Спасибо!

МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Осенняя мантра Лакшми

Осенняя мантра Лакшми дарует радость души, Изобилие и успех во всем. В период с 16 октября по 15 ноября, мы рекомендуем читать мантру Богине Процветания Лакшми, каждый день по 108 раз.



Лакшми – почитаемая в индийской мифологии богиня добродетели и благополучия. Легенда ее появления повествует о том, что появилась она в облике лучезарной и красивой женщины из цветка священного Лотоса, растущего среди бескрайних первозданных вод. В своих руках женщина несла людям благословение, радость, удачу, привлечение денег и богатства в их дома и утешение.

Поэтому и назвали ее Лакшми, что в переводе с санскрита обозначает не что иное, как «счастье». Божественный образ Лакшми стал квинтэссенцией духовного и земного, олицетворением космического равновесия во Вселенной. Лакшми именно та, которая спасет и поможет, явит божественную щедрость и наградит каждого ищущего. Ежегодно в ее честь проводятся празднования: весной, олицетворяющей новую жизнь, и осенью, символизирующей изобилие и достаток.

Как работает мантра Лакшми

Независимо от вида практики мантра богине лакшми начинает работать сразу. Но это совсем не означает, что прочитав или пропев ее, человек
моментально становится богат, успешен и безгранично счастлив. Как любое энергетическое явление мантра нуждается в постоянной подпитке, которой является вера человека, его мысли и слова.Поэтому, чем чаще и проникновеннее человек занимается практикой мантр, тем явственнее и ощутимее становятся позитивные перемены в его жизни, тем увереннее и спокойнее он начинает себя чувствовать в любых ситуациях, тем крепче его вера в себя и собственные силы.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Мантры для привлечения богатства и денег
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.