Приветствую Вас гостьRSS
Суббота,27.04.2024, 20:14

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Универсальные мантры
Универсальные мантры
ArdaliДата: Суббота, 07.06.2014, 12:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ЗОЛОТАЯ МАНТРА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ





Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 07.06.2014, 15:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из самых любимых и почитаемых Богинь в Тибете.
Одинаково хороша как для женщин, так и для мужчин. Мантра помогает в достижении поставленной цели, успокаивает сердце, приносит радость. Чем добрее у Вас сердце, тем быстрее исполняются
желания и рассеиваются трудности, страхи и сомнения. Если Ваши помыслы чисты, то мантра поможет привлечь в Вашу жизнь любовь и счастье. Избавляет от раздражительности и головной боли. Человек, поющий эту мантру, побеждает всех демонов.
Произносите мантру Тары, визуализируте Богиню на расстоянии, равному человеческому росту, на уровне лба. У Богини мирный облик, добрая улыбка на лице, кожа ярко зеленого цвета, темные волосы, украшенные синим цветком, на теле изделия из драгоценных камней. Взгляд зеленой Тары полон сострадания и доброты. Сидит она на лотосе и лунном диске.
Во лбу у Богини белый тибетский слог Ом, из которого исходят лучи белого нектара. Эти лучи, прикасаясь к нашему лбу и проникая через голову, очищают нас от препятствий и негативных карм, которые мы накопили во всех своих воплощениях.
В горле Богини - красный слог Ах, красные лучи которого, проникая в нас на уровне горла, очищают от всех карм, созданных нашей речью.
На уровне сердца Тары - слог Хум, лучи его исходят из синего нектара. Проникая в нас они очищают мысли.
Ее имя происходит от санскритского корня "tar", что в переводе означает - "идти через".
Любимая обитель Богини - гора Потала, с которой она с болью зрит на страдания этого мира.
Прослушайте мантру зеленой Тары - это принесет в Вашу жизнь счастье и благополучие.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 18.06.2014, 11:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра правды, света и бессмертия, ведущая к освобождению.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 19.06.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline




Основа этой мантры заключена в слове «Шанти», которое означает просто «покой». Можно истолковать смысл этой мантры, как покой тела, речи и ума или как пожелание мира и покоя лично для себя или для всех. Индуистские учения, как правило, заканчиваются словами "ом шанти шанти шанти", которые являются призывом к миру и покою. Эта же мантра завершает некоторые буддийские ритуалы.
Прикрепления: 1704043.png (7.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 19.06.2014, 21:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Ведические мантры Шивы, Вишну и Божественной Матери Вселенной дают мощную защиту практикующему, благословения Небес, исполнение желаний.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
МАНТРА УСПЕХА

Немного усилий - всего 2 дня нужно работать с этой мантрой - и энергия успеха привлекается,

притягивается в жизнь намного легче.

Стоит попробовать, тем более с ней важно работать в начале месяца.



Работает очень хорошо, но ее нужно читать ровно 108 раз.

И ее достаточно повторять два дня в начале месяца.


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра для роста карьеры

Эта мантра читается 108 раз всего 2 дня. После этого вы можете идти к руководству и продвигать свои идеи. У вас все получится!



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра для радости.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
larchikДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:57 | Сообщение # 9
Волшебница Чудес
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Offline
Ardali, какие красивые мантры! Спасибо большое!  
А маленький знак "Ом" я купила у индусов, которые были летом на ярмарке...


МНЕ ВСЕГДА ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Mантра исполнения желаний

Mантра исполнения желаний, дает нам благословения получать то, что мы хотим. На самом деле эта мантра столько сильна, что даже узнав про нее — это уже считается благословением свыше. Она устраняет препятствия на пути проявления нашего полного потенциала, и помогает любым желаниям
стать реальностью.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра для достижения социального успеха.

Эта мантра работает великолепно, но ее надо читать ровно сто восемь раз. Это единственная мантра, которую достаточно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнеспроектах можно работать с ней примерно раз в месяц.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 10.02.2015, 17:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мантра для очищения кармы

Для увеличения эффективности вашей медитации предлагаем вам мантру для очищения кармы. Тогда ваша практика будет просто чудодейственной! Однако не стоит думать, что, обладая этими знаниями, можно спокойно совершать злодеяния, а потом помедитировать- и все будет хорошо. Это было бы слишком просто.

Каждый раз, когда вы практикуете медитацию и мантру, вам нужно дать внутреннее обещание, что вы постараетесь больше не совершать неблаговидных поступков.

Мантру для очищения кармы читают 28 или 108 раз. Во время чтения визуализируйте поток света, который спускается с небес и окутывает все тело.



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 24.12.2015, 14:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Волшебную мантра победа
Волшебная мантра победы, которая сжигает ионы плохой кармы, улучшайте с каждым днем свою карму, творите добро, несите любовь в мир, и пусть Ваша жизнь будет прекрасной!

Повторяйте ее 108 раз ежедневно в течение 30-40 дней, и просто под душем, вода вместе с этой могущественной мантрой поможет смыть отрицательные энергии и негатив из Вашей жизни, с Вашего тонкого тела! Удачи и Процветания!



Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Медитации и мантры » Волшебная сила мантры. » Универсальные мантры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.