Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,09.05.2024, 09:45

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Путь духовного развития » Самопознание » Крупицы мудрости
Крупицы мудрости
ArdaliДата: Среда, 10.12.2014, 10:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
10 заповедей от Нила Доналда Уолша


Отрывок из книги "Беседы с Богом" Нила Доналда Уолша.

Мне очень нравится это прочтение 10 заповедей тем, что здесь нет страха, нет нависшей над нами "кары Божией". Зато чувствуется
действительно отеческая любовь, забота и понимание.
Я начну с утверждения, которое, быть может, поразит тебя и – вполне вероятно – оскорбит чувства многих людей. Не существует того, что называется Десятью Заповедями.

Кому бы я давал заповеди? И для чего были бы нужны такие заповеди? Все, чего бы я ни пожелал, – есть. Для чего, спрашивается, необходимо кому-то что-то заповедовать?

И уж если бы Я издал заповеди, неужели они не соблюдались бы автоматически? Как бы Я мог желать чего-то настолько сильно, что решил бы издать приказ, — а затем бы сидел и наблюдал, как это не исполняется?

Какой царь стал бы делать подобное? Какой правитель?

Но вот что Я скажу тебе: Я не царь и не правитель. Я просто – и грозно – Создатель. Но Создатель не управляет, а просто создает, создает – и продолжает создавать.

Я создал вас – благословил вас – по образу и подобию Своему. И Я дал вам определенные обещания и обязательства. Я сказал вам простым языком о том, что будет с вами, когда вы станете едины со Мной.

И Слово Бога было не заповедью (приказанием), но заветом (договором).

И вот каковы…

10 ОБЯЗАТЕЛЬТВ

Ты узнаешь, что вступил на путь к Богу, и узнаешь, что ты нашел Бога, потому что тебе будут даны эти знаки, эти указания, эти изменения в тебе:

  • 1. Ты будешь любить Бога всем своим сердцем, всем своим разумом и всей своей душой. И между тобой и Мной не будет более никакого Бога. Ты более не будешь поклоняться человеческой любви, или успеху, или деньгам, или власти, и ни одному из олицетворяющих их символов. Ты отложишь в сторону все эти вещи, как ребенок откладывает свои игрушки. Не потому, что они недостойны, но потому, что ты перерос их.


И ты узнаешь, что встал на путь к Богу, потому что:

  • 2. Ты не будешь употреблять имя Господа всуе. Равно как и не будешь взывать ко Мне по пустякам. Ты поймешь силу слов и мыслей, и ты не будешь думать о том, чтобы призвать имя Бога безбожным образом. Ты не будешь использовать Мое имя всуе потому, что ты и не можешь сделать этого. Ведь Мое имя — Великое «Я Есмь» — никогда не используется всуе (что значит — без результата) и никогда не сможет быть использовано. И когда ты найдешь Бога, ты узнаешь это.


И Я дам тебе также другие знаки:

  • 3. Ты не будешь забывать оставлять один день в неделю для общения со Мной и назовешь его святым. Это будет сделано для того, чтобы ты не оставался достаточно долго в своих иллюзиях, но вспоминал, Кем и Чем ты являешься. И вскоре ты будешь называть каждый день Субботой и каждый момент святым.


  • 4. Ты будешь чтить своих отца и мать и познаешь, что ты есть Сын Божий, когда будешь чтить Бога-Отца-и-Мать во всем, что ты говоришь, делаешь или думаешь. И так же, как ты будешь чтить Бога-Отца-и-Мать, ты будешь чтить своих отца и мать на Земле (ибо они дали тебе жизнь), и так ты начнешь чтить всякого человека.


  • 5. Ты узнаешь, что нашел Бога, когда поймешь, что ты уже никогда не станешь совершать убийство (то есть намеренно убивать без причины). Ибо, понимая, что ты в любом случае не можешь прекратить жизнь другого существа (поскольку каждая жизнь вечна), ты не станешь выбирать прекращение любой из конкретных инкарнаций, равно как и изменение формы любой жизненной энергии, без самых на то священных оснований. Твое новое почтение к жизни заставит тебя уважать все формы жизни — включая травы, деревья и животных — и оказывать на них воздействие только ради высшего блага.


И Я пошлю тебе также другие знаки, дабы ты знал, что ты находишься на правильном пути:

  • 6. Ты не станешь осквернять чистоту любви нечестностью или обманом, ибо это измена. Я обещаю тебе, что, когда ты найдешь Бога, ты не будешь совершать подобных измен.


  • 7. Ты не возьмешь вещи, которая не является твоей собственностью, и не станешь ни обманывать, ни потворствовать лжи, ни причинять вред другому для того, чтобы получить что-либо, ибо это будет воровством. Я обещаю тебе, что, когда ты найдешь Бога, ты не будешь воровать.


А также не будешь…

  • 8. Говорить что-то, что не есть правда, и тем самым лжесвидетельствовать.


А также не будешь…

  • 9. Желать супругу соседа своего, ибо зачем тебе хотеть супругу соседа, когда ты знаешь, что все остальные суть твои супруги?


  • 10. Желать имущество соседа своего, ибо зачем тебе хотеть имущество соседа, когда ты знаешь, что все имущество может быть твоим, а все твое имущество принадлежит миру?


Ты узнаешь, что нашел путь к Богу, когда увидишь все эти знаки. Ибо Я обещаю, что никто истинно ищущий Бога не станет делать подобных вещей. Продолжение такого поведения станет просто невозможным.

И это — твои свободы, а не твои ограничения.

Это Мои обязательства, а не Мои заповеди.

Ибо Бог не повелевает о том, что Бог же и создал, — Бог просто говорит детям Божьим: вот как вы узнаете, что возвращаетесь домой.

Рекомендую к прочтению всем, кто открыт к осознанию своей Божественной природы.


Источник
Прикрепления: 8426475.jpg (68.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 18.12.2014, 17:57 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мудрость бабушки.



- Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы, - сказала как-то моя мудрая бабушка.

Я очень удивилась её словам.

- Ты - решение чьей-то проблемы, - повторила она.

И пояснила:

- Дар, который дал тебе Бог, может быть не нужен всем, но он, безусловно, необходим кому-то - твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила.
Прикрепления: 7022893.jpg (25.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:14 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Будь готов получить о чем просишь.



Сегодня я просил Бога дать мне множество разных дарований! Все то, что как мне казалось приблизит меня к заветной цели. Знал ли я о чем прошу? В сознании прозвучали слова Учителя: «Да, ты знаешь чего хочешь! Однако Господь знает что тебе НУЖНО! Будь готов получить это».

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне смирение», — должен знать, что он просит Бога, чтобы Он послал ему какого-нибудь оскорбителя.

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне сил», — должен знать, что он просит Бога послать ему испытания, чтобы закалиться.

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне мудрости», — должен понимать, что он просит Бога послать ему проблемы, над которыми ему придется ломать голову.

Каждый молящийся Богу: «Господь, надели меня мужеством», — должен знать, что просит Бога послать ему опасности.

Каждый молящийся Богу: «Господь, дай мне блага», — должен знать, что просит у Бога возможности. Воспользуется он ими или нет — это другой вопрос.

Каждый молящийся Богу: «Господь, позволь мне любить», — должен знать, что он просит Бога послать ему несчастных и нуждающихся в его помощи.
Прикрепления: 7546938.jpg (192.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 11.03.2015, 09:59 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Мы говорим.



Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...
Прикрепления: 4964211.jpg (224.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Суббота, 14.03.2015, 19:10 | Сообщение # 95
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
СПАСИБО Мудрой бабушке.


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 21.03.2015, 17:42 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Любить — это значит узнать себя в другом



Любить — это значит узнать себя в другом, в том, кого вы неоправданно рассматривали как«другого» до этого момента. Но вы видите в нем лишь самого себя, ибо есть лишь одно единое Я. Есть лишь один свет. Есть лишь одна любовь. Узнавание себя в другом, узнавание Безмолвия, которым вы являетесь, в другом, света, которым вы являетесь, в другом — это и есть то, что мы называем любовью. Это не вопрос давания, не вопрос получения, это вопрос узнавания.

Это не вопрос давания, не вопрос получения - это вопрос узнавания. Истинно то, что, когда происходит узнавание, в нас возникает смена направления движения на обратное. Пока я еще не признаю этого, во мне работает счетная машинка, и тогда я рассматриваю вас как хорошего или нехорошего человека. И тогда я могу или не могу заработать на вас, тогда ваши слова будут казаться мне дружелюбными или, напротив, вы будете мне неприятны. Это все рассчитывается центростремительно направленным менталитетом. Но в тот момент, когда я узнаю себя в другом, который уже более не является «другим», ибо я говорю с самим собой, находящимся за этими глазами, в этот момент центростремительное направленное движение становится центробежно направленным. Вам нужно лишь раз влюбиться, чтобы понять, что вы безграничны, как Вселенная.

Каждый из нас состоит не из чего иного, как из Света. Этот Свет - то, что люди называют Богом. Каждая великая традиция и религия говорят, что Бог вездесущ и что Он есть Свет и Любовь. Другими словами: не кто-то беседует с кем-то, а Бог беседует Сам с Собой - через одного и другого. Если есть видение всего этого и если весь балласт старых идей, таких, как «я - некто, весящий столько-то килограммов», исчезает, тогда остается одно живое Переживание. Это то, что именую Просветлением или Свободой. Это не нечто новое. Вы всегда были тем, что вы есть сейчас, и тот, кто заявляет, что может дать вам это - обманщик."

Уолтер Кеерс
Прикрепления: 3207501.jpg (31.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:47 | Сообщение # 97
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Любя человек не должен растворяться в другом.Тогда он теряет свою индивидуальность.свободу.Вспомним о безусловной любви.Разве мы тогда думаем о выгодых сделках?"Любовь да будет непритворна "(К Римлянам12:9)


 
Поделиться с друзьями!
GodgivensapДата: Суббота, 28.03.2015, 17:51 | Сообщение # 98
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 27
Репутация: 14
Статус: Offline
Слезы по щекам.Мама .Ее давно нет.но я всегда помню ее горячий поцелуй в День моего рождения.


 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 03.04.2015, 09:47 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Делающий добро не слаб.



Когда ты хочешь, что бы твоим правилам следовали - сам следуй им.

Когда ты злишься на людей - не удивляйся, что они злятся на тебя.

Когда врешь другим - не ожидай другого по отношению к себе.

Когда делаешь мало добра - не спрашивай, почему вокруг так много зла.

Когда грубишь людям - не ожидай ласки от них.

Если не проявляешь терпения - не требуй его от окружающих.

Посмотри на себя.

Не спрашивай, почему меня не любят, а подумай: подарил ли я любовь кому нибудь.

Думай перед тем как сказать. Слова ранят сильнее чем нож.

Мы сами создаем мир вокруг себя. Если мы злимся и грубим - странно ожидать улыбки и ласки в ответ.

Добро не появится в твоей жизни просто так. Только ты можешь делать его в своей жизни. И если ты делаешь добро по (своим меркам), но не получаешь должного в ответ, подумай, в чем дело? Испытание это, или не совсем искреннее добро?

Истинно для других ты даешь Свет, или лишь для того, что бы доказать что-то себе?

Когда вы опускаетесь с камнем разрушающих эмоций на дно осознания жизни, и уже не видите неба, не спрашивайте себя и других:

"Почему все отвернулись от меня?" Не тянись за уходящими и не кричи - "Постойте!".

Подумай: что ты сделал для них? Или они просто устали делать что-то для тебя, слыша в благодарность лишь упреки.

Делающий добро не слаб.
Прикрепления: 9033825.jpg (35.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 01.05.2015, 18:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
ОШО ОБ ОБИДЕ 



Если все нападают на меня, я просто смеюсь... А если тебя обидели - это означает, что внутри тебя есть боль! Ты не знаешь себя. Часть тебя, которую можно обидеть - это твое невежество. Если кто-то назовет тебя идиотом и ты согласен - ты обидишься, но если кто-то назовет тебя идиотом, а ты знаешь, что ты не идиот - ты просто рассмеешься! Человек не знает тебя…, ты понимаешь? Если ты обижаешься, значит, ты принимаешь что ты идиот. Он сказал, что ты идиот - ты разозлился, это означает, что глубоко внутри ты думаешь, что ты идиот. Обижаясь, ты показываешь себя. Когда ты знаешь самого себя, то никто не может причинить тебе вреда. Они могут причинить вред твоему телу, они могут причинить вред твоему уму, они могут причинить вред твоим эмоциям, но неужели ты ум тело или эмоции? Когда кто-то обижает тебя…, просто закрой глаза, если это правда, тогда прими это, если нет, тогда смейся…, не будь серьезным! Вина…, обида…- ты все еще молод! просто растряси это…, танцуй...!!!!!

(с) Ошо
Прикрепления: 8924434.jpg (254.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Пятница, 15.05.2015, 11:36 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу. Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.

© Ошо
Прикрепления: 0819736.jpg (17.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 13.02.2016, 09:02 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Кто-то сказал мне, однажды, жить ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг ради улыбок без повода, ради длинных разговоров , ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят , что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного «да». Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

Зали Зелвегер
Прикрепления: 2695210.jpg (80.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 19.03.2016, 13:16 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Желания исполняются



Бог исполняет все наши мечты, и всё, что ты получаешь, — это исполнение твоих собственных желаний. Не стоит никого ни в чём обвинять: ты сам этого хотел, сам напросился. И помните, это — одна из самых опасных вещей на свете: чего ни пожелаешь, всё исполнится.

Подумайте, прежде чем пожелаете что-то! Скорее всего, желание исполнится — и вы сами пострадаете. Вот что происходит с богатым человеком: он был беден, потом он пожелал богатств — и теперь это исполнено. Теперь он несчастен, теперь он рыдает и плачет, и говорит: «Вся моя жизнь ушла на накапливание бесполезных вещей, и я несчастен». Но таково было его желание.

Если вы желаете знания, это будет исполнено: ваша голова станет огромной библиотекой, множеством писаний. Но потом вы будете плакать и рыдать, и кричать: «Только слова, все слова и слова — и ничего существенного. И я потратил на это всю свою жизнь!»

Пусть ваши желания будут осознанными, ведь все мечты рано или поздно сбываются. Не всегда сразу, очередь за исполнением желаний довольно длинная, они есть не только у вас, так что чаще всего приходится ждать. Иногда мечты сбываются только в следующей жизни, но любое желание непременно исполнится. И это очень опасный закон.

Так что перед тем, как вы пожелаете, подумайте! Перед тем, как попросить, подумайте! Помните, что любая мечта непременно сбудется — но не придётся ли за это расплачиваться?

Ошо
Прикрепления: 3957598.jpg (161.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Выбор.



Ты постоянно оказываешься перед выбором. И вопрос в том, пойдешь ли ты за Богом или послушаешь свое сомневающееся «я». Ты знаешь, какое решение истинно, но настроение, страсти и чувства склоняют тебя избрать путь самоотвержения.

Главное для тебя — верить, что Бог с тобой и Он дарует тебе то, в чем ты так нуждаешься. Эмоции, вызванные непринятием себя, могут убеждать тебя, что эта вера не работает. Ты думаешь: «Я по-прежнему страдаю от той же душевной боли, что и полгода назад. Скорее всего, я опять скачусь в привычные депрессивные реакции и схемы поведения, Во мне ничего не меняется!» Подобным мыслям нет конца. Их трудно отмести в сторону, хотя ты знаешь, что они не от Бога. Вот что говорит тебе Бог: «Я люблю тебя. Я с тобой. Я хочу, чтобы ты приблизился ко мне, дабы познать радость и мир моего присутствия. Мое желание — дать тебе новое сердце и новый дух. Я хочу, чтобы ты говорил моими устами, видел моими глазами, слышал моими ушами и прикасался моими перстами. Все мое — твое. Доверься мне и позволь мне быть твоим Богом».

Этот голос и нужно слушать. Но для этого необходимо постоянно совершать выбор — не время от времени, а каждый миг, днем и ночью. Ведь ты сам определяешь, что думать, что говорить и что делать. Своими мыслями ты можешь загнать себя в депрессию, словами привести к полному самоуничижению, а поступками только укрепиться в неприятии самого себя. Однако ты всегда можешь избрать другой путь: думать, говорить, действовать во имя Бога и идти к Свету, Истине и Жизни.

Генри Нувен. «Внутренний голос любви»
Прикрепления: 9194165.jpg (34.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 12.05.2016, 09:34 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Не борись с темнотой.



Когда кто-то ругается, принижая тебя,

Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,

Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,

Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,

Когда они сравнивают тебя с другими людьми,

Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства —

Остановись. Вдохни глубоко.

Знай, что это их боль, а не твоя.

Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,

Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.

Возможно, им трудно любить себя.

Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.

Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.

Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач.

Возможно, они забыли простую радость бытия.

Возможно, ты понимаешь это.

Возможно, ты уже был там, где они сейчас.

Не пытайся изменить их.

Они не могут измениться.

Не пытайся исправить их.

Они не просят быть исправленными.

Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.

Не запутайся в их сети скорбей.

Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.

Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.

Дай им свободу, чтобы быть расстроенными.

Это нормально, что они разочарованы в тебе.

Дай им свободу быть разочарованными.

Это нормально, что они осуждают тебя.

Пусть будут свободны и в этом.

Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!

Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.

Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя.

Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.

Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.

Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.

Тебе не нужно объяснять или защищать его.

Будь собой в эти трудные времена.

Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.

Просто включи свой СВЕТ!

автор    Джефф Фостер


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Путь духовного развития » Самопознание » Крупицы мудрости
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.