Приветствую Вас гостьRSS
Четверг,09.05.2024, 10:46

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Шкатулка Чудес » Мотивация на каждый день » Мотивация на каждый день
Мотивация на каждый день
ArdaliДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Измените мысли, чтобы изменить жизнь



Прикрепления: 5918818.jpg (43.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 11.07.2017, 14:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Это тонкий момент — замечать поддержку.



Столько всего вокруг, что стоит затихнуть на время, чтобы услышать шорох того, кто придерживает в своих руках нашу жизнь.
Это в ткани между событиями, вроде того неуловимого чувства, когда утром в кафе ты заказал завтрак и ждешь, что вот-вот его принесут. Когда кто-то неожиданно касается твоего сердца теплыми словами или придерживает дверь.

Моменты «случайно» освободившихся мест в метро и пустых парковочных карманов поздно вечером, тоже об этом. Что уж говорить о автобусах и поездах, практически ждущих тебя на остановке и мест у окошка в самолете.
Эти крохотные волшебные беспричинности веселым роем кружат вокруг нас каждый день.

Да, вполне может казаться, что это не про нас, и маленькие совпадения ничего не значат.
Но именно так, существование шепчет нам: ты здесь н у ж е н.
Совсем просто, вроде набухающих почек на ветках или подслащенного весеннего воздуха, случайных встреч с дорогими людьми и моментов, когда обходишься без слов.
Чаще всего мир обращается к нам без огненных букв и радуги с единорогом посреди поля.
Он говорит тихо, языком теплых случайностей.
И еще ведь какая штука: чем замечаешь эту поддержку — тем больше её становится.

Автор: Алексей Кузьмин
Прикрепления: 9737312.jpg (63.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 25.07.2017, 13:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Будьте милосердны к самим себе!



Но не нужно ошибочно принимать жалость к себе за милосердие. Быть милосердным означает видеть свою Божественность, протянуть руку и сказать: «Теперь ты можешь освободиться от этого. Я знаю, что можешь». И никогда не говорите себе: «Ох, бедняжка». Как только вы начинаете считать себя «бедняжкой», вы закрываете доступ и к нашей любви, и к нашей помощи. Потому что энергия жалости к себе является проявлением осуждения себя. И хотя ее можно принять за милосердие и сострадание к себе, это нечто совершенно иное. Жалость к себе погружает вас в иллюзию, заставляя чувствовать себя беспомощной жертвой.

Вы сияющие, искрящиеся, Божественно невероятные Световые Существа, в которых больше любви, яркости и спокойствия, чем вы думаете. Мы призываем вас в духе Божественной Благодати и Милосердия не забывать об этом в самых непростых ситуациях. Когда вы распутываете эти старые эмоциональные шаблоны и освобождаете от них свое тело и психику, обращайте внимание на свое отношение к процессу исцеления.

Когда вы осуждаете, ощущаете жалость, обиду или сопротивление по отношению к возникающим во время исцеления чувствам, вы значительно замедляете этот процесс, потому что создаете зажимы, а зажимы не выпускают поток энергий вовне. Когда вам нужна помощь, именно ваше отношение определяет, сколько помощи вы сможете получить. И это очень вдохновляет, потому что наделяет вас могуществом выбора.

Обратитесь внутрь себя и скажите себе (своему телу, внутреннему ребенку или эмоциональному телу, той части вас, которая любит критиковать или не может принять): «Извини за то, что так предательски к тебе относился. Извини за то, что жалел тебя, критиковал, избегал или осуждал». Уделите этому пару минут и заключите с собой соглашение, обещав научиться быть более милосердным к себе и принимать больше Божественной Благодати.

Вам ни в коем случае не следует чувствовать вину за свое отношение к себе. Поймав себя на чем-то, просто попросите прощения за то, что случилось нечто плохое. А затем измените это. Вам не нужно чувствовать ни стыд, ни вину. Просто остановитесь, загладьте вину и будьте милосердны.

Перестаньте стыдиться того, что вы недостаточно хороши. Перестаньте думать, что у вас никогда ничего не наладится, пока кто-то другой не исправит ситуацию. Будьте готовы избавиться от этого.

Учась относиться к себе с милосердием и состраданием, вы вновь обретаете благодать, невинность и любовь.
(с) Амора Гуань-Инь
Прикрепления: 1423892.jpg (63.6 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Наши мысли и эмоции обладают силой.


Наши мысли и эмоции обладают силой. В целом они также могущественны как океан - трансформирующий и дающий жизнь, но который может быть деструктивным, когда выходит из-под контроля. Одна мысль или эмоция подобна капле воды. Одна эта капля мало влияет на океан. Однако, много таких капель вместе могут поменять вещи драматичным образом.

Подобно океану мы являемся целым, состоящим из всех наших частей. Одной негативной мысли, плохого дня или негативной эмоции не достаточно, чтобы разрушить успехи, которых вы достигли. Также они не смогут вылиться в нежелательную манифестацию.

Важно относиться проще к самому себе, если не чувствуете себя идеально счастливыми или не в праздничном настроении. Эти эмоции являются лишь частью человеческого опыта. Обычно люди причиняют себе больше вреда отрицанием негативных чувств, ощущая себя виноватыми из-за них или боясь последствий одной мысли или эмоции.

Здоровый способ работы с мыслями и эмоциями заключается в том, чтобы их перерабатывать и затем отпускать. Невозможно исцелиться и вырасти, если вы неискренни с самими собой по поводу своих эмоций - даже нежелательных. Это мудро - быть внимательным к своим мыслям, но помнить, что мы здесь, чтобы учиться и расти. Это требует попыток и ошибок - а не постоянной непогрешимости.

Быть позитивным и оптимистичным не требует отрицания наших эмоций и мыслей. Быть честными с другими по поводу того, что мы думаем и чувствуем - это то, как мы растём и развиваемся.
© Перошини
Прикрепления: 3667026.jpg (26.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 03.08.2017, 14:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline

Состояние Творца



Состояние Творца известно всем. Вспомните время, когда ваша божественная сущность — Душа — распахивалась от любви. Или когда вас спонтанно посещало небесное вдохновение и вы летали на крыльях радости и свободы. Исчезали, улетучивались обиды, страхи, чувство вины, будто их и не было никогда. Мир открывался вам самой великолепной стороной и дарил лучшие дары. Все получалось легко, свободно, радостно. Дела шли как по маслу.

В Состоянии Творца можно сделать множество дел и не заметить, как это произошло. Нет ни усталости, ни раздражительности. Все легко, будто вы парите над миром, как птицы.

В Состоянии Творца ничего не падает, не бьется, не ломается. Вы ничего не забываете, все делаете вовремя, точно, ладно. Без спешки, суеты, волнения, на душевном подъеме.

Состояние Творца — эту путь легкости, путь радости, путь непрерывного осуществления всех желаний.

Состояние Творца — это состояние успеха. Все делается и получается как бы само собой, без усилий, борьбы и напряжения.

Причем отметьте: в Состоянии Творца вы не думали, не ломали голову, как вам поступить, какое решение принять. Вы просто плыли по течению жизни и делали все спонтанно, «на автомате». Будто что-то думало за вас, а вы получали откуда-то свыше готовые ответы. Дело в том, что в Состоянии Творца те 5—8 % мозга, которыми пользуется обычный человек, отключаются и включается весь остальной мозг, который является сверхсознанием. Через сверхсознание человек подключается к вселенскому информационному банку (Мировому Разуму) и получает оттуда готовые решения. Человек в Состоянии Творца не думает как обычный человек — он знает, что и как делать.

Состояние Творца — это абсолютная уверенность, вера в то, что все будет прекрасно.

Состояние Творца — это состояние радости, света, любви, вдохновения. Все благоприятствует человеку, паруса корабля его судьбы надуваются ветром добрых перемен.

Состояние Творца — это процесс постоянного самообновления организма, оздоровления, исцеления от недугов и омоложения. Человек всегда наполнен силой и энергией.

Состояние Творца — это умение творить свою судьбу, события, явления, ситуации. Возможность управлять своим пространством, творить новые миры, реальности, измерения.

Состояние Творца — это состояние солнца, которое освещает все вокруг. Под его лучами все оживает, расцветает, танцует, поет, играет, плодоносит.
Прикрепления: 7404509.jpg (42.1 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Суббота, 05.08.2017, 13:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Это должно быть в тебе, прежде чем ты получишь это



Мы не можем отдать то, чего нет в нашем «я». И мы также не можем получить это. Всё, что можно получить от других людей, должно быть доступным в нас самих ещё прежде, чем мы получим это. Только тогда мы будем восприимчивыми к такому материалу. Я могу принять только то, что сам представляю собой…

Для того, чтобы любить, необходимо быть полным любви. Тот, кто полон ненависти, притягивает к себе только ненависть. Тот, кто пропитался ядом, направляет к себе лишь поток яда из всего мира. Подобное притягивает подобное. То же самое происходит с людьми. Тот, кто хочет источать нектар, должен наполниться нектаром. Тот, кто хочет обрести Бога, должен пробудить в себе Бога. Вы должны буквально становиться тем, что хотите обрести. Уподобляйтесь тому, кого вы хотите встретить. Для того, чтобы быть счастливым, нужно наполниться счастьем. Необходимо стать самим счастьем. Только счастье может притянуть к себе счастье. Разве мы не видим, что несчастный ум может искать лишь несчастья, даже когда их очень трудно сыскать?

Тот, кто мучается, находит в мире одни лишь мучения. Тот, кто пребывает в угнетённом состоянии духа, видит всё в депрессивных красках. На самом деле, люди выбирают то, что им близко по духу. Они выбирают то, что есть в них самих. Затем они весь свой внутренний материал выбрасывают наружу и навязывают окружающим. Мы ищем вовне то, что уже есть в нас. Мир со всеми своими условиями и обстоятельствами — зеркало, в котором мы можем увидеть самих себя, с разных углов и в различных формах.

Всё, что я отдаю, есть во мне. Всё, что я получаю, также уже есть во мне. Всё моё существование сосредоточено в моём «я». Я не могу убежать от самого себя. Вот мир и спасение, боль и удовольствие, насилие и ненасилие, яд и нектар.
(с) Ошо
Прикрепления: 7006458.jpg (17.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 08.08.2017, 13:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Радость служит противоядием от всех страхов. 


Радость служит противоядием от всех страхов. Страх возникает, когда вы не радуетесь жизни. Когда вы радуетесь жизни, страх исчезает.

Настройтесь на радостную волну и больше смейтесь, больше танцуйте, больше пойте. Будьте веселее и веселее, и пусть даже мелочи, самые незначительные мелочи, будят в вас энтузиазм. Жизнь состоит из мелочей, но если вам удаётся каждой из них придать качество радости, сложенные вместе, они творят чудеса.

И не ждите, пока случится нечто из ряда вон выходящее. Такие вещи случаются — я не говорю, что их не бывает, — но не нужно их дожидаться. Значительное случается, только когда вы умеете переживать небольшое, обычное, повседневное с новым умом, с новой свежестью, с новыми силами, с новым энтузиазмом. Мало-помалу мелочи складываются, одна за другой, и однажды рождается всплеск удивительной радости.

Но когда это случится, заранее знать нельзя. Просто собирайте и собирайте на берегу цветные камешки — и из них сложится и свершится значительное. Когда камешек один, он простой и ничем не замечательный; но все камешки, сложенные вместе, вдруг становятся бриллиантами. В этом чудо жизни.

Часто люди многого лишаются, потому всегда ожидают великого и значительного, но ничего не происходит. Великое свершается только в малом: завтрак, прогулка, душ, беседа с другом… а можно просто посидеть в одиночестве, глядя в небо; или полежать в постели, ничего не делая, — вот мелочи, из которых складывается жизнь, мелочи, свивающие ткань жизни.

Ошо
Прикрепления: 8529829.jpg (39.2 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Среда, 09.08.2017, 14:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Если вы доверяете жизни, жизнь будет доверять вам



Уильям Блейк любил говорить, что мы можем увидеть бесконечность в песчинке и бессмертие в цветке.

На самом деле, для этого достаточно лишь почувствовать на мгновение внутреннюю гармонию.

Вот где кроется большая проблема: мы почти никогда не позволяем себе осознать, что настоящий момент сам по себе несет счастье.

Иногда это выражается в самых обычных вещах. Вы идете по улице, садитесь где-нибудь – и вдруг вся вселенная оказывается там. Первое, что приходит к вам — это огромное желание закричать – не от грусти, не от радости, а просто, чтобы выразить свои эмоции. Вы знаете, что вы постигаете что-то, даже если вы не в состоянии объяснить это самому себе.

В мистической традиции, этот тип восприятия известен как «погружение в Алеф». У человеческих существ огромные трудности с концентрацией на настоящем моменте. Мы всегда думаем о том, что мы сделали, как бы мы могли сделать это лучше, каковы будут последствия наших действий, и почему мы не поступили так, как должны были. Или мы беспокоимся о будущем, о том, что мы сделаем завтра, какие шаги мы предпримем, и какие опасности нас поджидают за углом, как избежать того, что мы не хотим, и как достичь того, о чем мы всегда мечтали.

И тогда мы начинаем думать, что с нами что-то не так.

Да, действительно что-то не так. Это называется рутиной. Вы думаете, что что-то неправильно, потому что вы несчастны. Другие тоже проживают свои проблемы; они продолжают навязчиво говорить о них – проблемы с детьми, мужьями, школой, работой, друзьями.

Они не останавливаются, чтобы подумать: «Я здесь. Я есть результат всего, что произошло и еще произойдет, но я здесь. Если есть что-то, что я сделал неправильно, у меня есть власть исправить это или, по крайней мере, извиниться за это. Если есть что-то, что я сделал правильно, это делает меня счастливее, и я чувствую себя теснее связанным с настоящим моментом».

Сосредоточьтесь на своем Алефе, и вы увидите, что некоторая уверенность в жизни не раздражает – совсем напротив, это позволит вам ощущать мир более ярко. Вещи, которые осложняют вашу жизнь, лежат в прошлом или ждут ваших решений в будущем. Они ошеломляют вас, они развращают вас, и они не дают вам понять настоящее. Работать с опытом означает лишь применение старых решений к новым проблемам. Я знаю многих людей, которые обретают свою индивидуальность только, когда начинают говорить о своих проблемах; потому что эти проблемы связаны с тем, что они считают «своей историей».

Морихэй Уэсиба, основатель Айкидо, хорошо известного боевого искусства, говорил: «Поиск спокойствия один из способов молитвы, которая рождает свет и тепло. Забудьте ненадолго о себе, знайте, что мудрость и сострадание лежат в той теплоте. Когда вы идете по этой планете, старайтесь заметить истинный вид небес и земли; это возможно, если вы не позволите себе быть парализованными страхом и решите, что все ваши жесты и позы будут соотноситься с тем, что вы думаете».

Если вы доверяете жизни, жизнь будет доверять вам.

Пауло Коэльо
Прикрепления: 0868591.jpg (44.7 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 21.09.2017, 09:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Самокритика



Самокритичные люди навлекают на себя критику со стороны других людей, потому что таков их собственный подход к себе. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Может быть, кто-то хочет быть во всех ситуациях самим совершенством? Но это невозможно. Вы когда-нибудь встречали совершенного человека? Лично я — нет. Жалуясь на кого-то, мы и не подозреваем, что в действительности недовольны собой.

Каждый человек является нашим отражением, а то, что мы видим в нем, присутствует в нас самих. Мы не хотим принять себя полностью, со всеми недостатками, и наказываем себя употреблением алкоголя и наркотиков, курением, перееданием — чем угодно. Это все различные способы самобичевания за собственное несовершенство. Но что значит быть совершенным? Совершенным с чьей точки зрения? Чьим требованиям с детских лет мы пытаемся угодить? Будьте готовы расстаться с этим. Да просто: БУДЬТЕ! Будьте самими собой, и вы откроете истину, что вы прекрасны, — именно сейчас, в это самое мгновение.

Если вы привыкли критиковать и смотреть на жизнь как на пытку, пройдет время, прежде чем вы научитесь любить и принимать. Постарайтесь быть терпеливыми по отношению к самим себе, пока прощаетесь с критикой. Ведь самокритика по своей сути — всего лишь привычка, а не черта характера.

Только представьте, как было бы чудно, если бы мы относились к себе терпимее. Мы бы чувствовали себя полностью раскованными и довольными жизнью. Каждое утро превратилось бы в начало нового, восхитительного дня. Для этого нужно только научиться принимать в себе то, что отличает вас от других людей, делает особенным и неповторимым.

Жизнь в согласии с самим собой — это самое замечательное из того, что только может нарисовать воображение. Ведь каждое утро вы будете просыпаться с радостной мыслью о том, что еще один день вы проведете в прекрасной компании — с человеком, отражение которого вы видите в зеркале.
(с) Луиза Хей
Прикрепления: 3684413.jpg (49.9 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 28.11.2017, 09:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline


Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это – ТЫ САМ.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!

Создавая свой собственный мир, ты получаешь в нем то, чего достоин.
Кого винить, кого восхвалять, если не тебя, создателя этого мира?
Кто способен изменить это в любую минуту, если не ты сам?

Внутри каждого из нас заключена власть позволить себе здоровье и болезнь, богатство и бедность, свободу и рабство. Всем этим можем управлять только мы, и никто другой.
(с) Ричард Бах
Прикрепления: 3510194.jpg (99.4 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Вторник, 09.01.2018, 10:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Думайте, перед тем как пожелать



Бог исполняет все наши мечты, и всё, что ты получаешь, — это исполнение твоих собственных желаний. Не стоит никого ни в чём обвинять: ты сам этого хотел, сам напросился. И помните, это — одна из самых опасных вещей на свете: чего ни пожелаешь, всё исполнится.

Подумайте, прежде чем пожелаете что-то! Скорее всего, желание исполнится — и вы сами пострадаете. Вот что происходит с богатым человеком: он был беден, потом он пожелал богатств — и теперь это исполнено. Теперь он несчастен, теперь он рыдает и плачет, и говорит: «Вся моя жизнь ушла на накапливание бесполезных вещей, и я несчастен». Но таково было его желание.

Если вы желаете знания, это будет исполнено: ваша голова станет огромной библиотекой, множеством писаний. Но потом вы будете плакать и рыдать, и кричать: «Только слова, все слова и слова — и ничего существенного. И я потратил на это всю свою жизнь!»

Пусть ваши желания будут осознанными, ведь все мечты рано или поздно сбываются. Не всегда сразу, очередь за исполнением желаний довольно длинная, они есть не только у вас, так что чаще всего приходится ждать. Иногда мечты сбываются только в следующей жизни, но любое желание непременно исполнится. И это очень опасный закон.

Так что перед тем, как вы пожелаете, подумайте! Перед тем, как попросить, подумайте! Помните, что любая мечта непременно сбудется — но не придётся ли за это расплачиваться?
(с) Ошо
Прикрепления: 0068636.jpg (7.5 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:55 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
☀Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:



"У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение.»
Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор — стать жертвой или извлечь урок из этого.
Я выбираю урок.
Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор — либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации.
Я выбираю положительные стороны."

Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить...
Прикрепления: 5179592.jpg (30.0 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
ArdaliДата: Четверг, 24.05.2018, 15:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2227
Награды: 166
Репутация: 85
Статус: Offline
Творческая энергия  божественной сущности



Представьте, что в вас есть ядерный реактор (божественная сущность), который может вырабатывать бесконечное количество энергии. А вокруг вас — города: ваши планы, мечты, надежды, любовь, счастье, творчество, успехи, финансы, жилье, путешествия, новые возможности и так далее.

Но эти города существуют в темноте. Они не живут, потому как в них не поступает энергия, электричество. Каждый день вы идете на работу и вручную крутите динамо, которое дает вам энергию, способную зажечь лишь одну лампочку и поддерживать слабый Свет в вашей реальности. Города возможностей остаются в темноте. Так и проходит ваша жизнь: большие труды не приносят ни радости, ни Света, ни тепла.

Что делать? Прежде всего следует найти в себе «реактор» — божественную сущность. Так как им почти не пользуются, он, как правило, законсервирован. Его нужно запустить, то есть оживить, пробудить в себе божественную искру. Потом надо проверить, подается ли питание в ваши города — мечты, желания, стремления? Потому что страхи, привязанности, ограничения — выключенные рубильники — не пропускают энергию в города чудес и возможностей. И города «спят».

Но оживить города ваших возможностей — это еще не все. За теми городами, что вы видите и осознаете, есть целые царства возможностей, которые на настоящем уровне сознания вы и представить себе не можете. В них тоже стоит подать энергию своего реактора, и они оживут. А за этими царствами есть целые миры, которые тоже способны проснуться и подарить вам много чудес и волшебства, и так до бесконечности!

Если у вас получится хотя бы на секунду открыть канал, одного этого будет достаточно для того, чтобы в вашу жизнь пришли чудеса. Творческая энергия вашей божественной сущности сотворит и принесет их в вашу жизнь.

(с) Владимир Лермонтов
Прикрепления: 9664326.jpg (62.3 Kb)


Я нахожусь под Божественной защитой!

 
Поделиться с друзьями!
Форум » Шкатулка Чудес » Мотивация на каждый день » Мотивация на каждый день
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "ШКАТУЛКА ПОЛНАЯ ЧУДЕС.Измени жизнь к лучшему!"//ardali.ucoz.ru © 2011-2024
Администрация данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов доступных на этом сайте.
Вся информация на сайте предоставляется исключительно в ознакомительных целях.